СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Единороссы и чуть-чуть коммунистов: подведены итоги выборов в Самарскую губдуму
Единороссы и чуть-чуть коммунистов: подведены итоги выборов в Самарскую губдуму

22 сент 2021 в 08:10

не верю! ну никак не мог такой подавляющий перевес образоваться. если бы еще разница была б 1-2% еще можно оправдать силовиками и прочими пенсионерами, но в 2 раза преимущество... извините, не верю!

21 сент 2021 в 22:28

Самое забавное, что ни сторонники "ЕР" ни противники не верят в честные выборы. Прикольно.

Ольга
21 сент 2021 в 16:48

никто из моих знакомых, в том числе я, не голосовали за Единую Россию. Не проходят, а выползают из всех щелей

San-Diego
21 сент 2021 в 15:59

В чем разница между едром и коммунистами?Одни управляют,другие позволяют ими управлять:ручная оппозиция.Главное-поднимайте экономику,а то через 20 лет правления президент России не знает,что подарить спортсменам РОССИЙСКОЕ и он дарит.... БМВ.76 штук пригнал олимпийцам в подарок.Как же вы работаете,россияне,что президент предпочиает НЕМЕЦКОЕ вашему барахлу?Поднялись с колен???Ой,нет,это,как вы говорите,днище пробито..Пятеркины со своими профессорами и докторами,начните что-то выпускать качественное,чтобы гордиться своей работой и своей страной.Или не на что не способны?Вот у президента население вроде ...дубов.

Гость
21 сент 2021 в 21:19

Есть математик Сергей Шпилькин. Он всегда просчитывает выборы. В последних выборах он вывел огромную цифру фальсификаций.

Светлана
22 сент 2021 в 07:15

Мне просто интересно,кто мог голосовать за ЕР?Сколько гадости для людей лни сделали и победили?Скорее всего фальсификат.Мы так и думали,что как только пройдут выборы и выберут ЕР,то сразу начнётся-иного заболевших,умерших.Ещё не всех убили тем,что нет специалистов,все заняты в каких-то ковидных госпиталях.Осенью по-любому люди болеют,а всех приписывают к ковиду.Разве так можно издеваться над людьми?

Гость
22 сент 2021 в 01:03

Чтобы фальсификаций не было, надо голосование не тайным делать, а поименным, с результатами в открытом доступе, чтобы любой мог проверить свой голос!

Гость
21 сент 2021 в 15:54

на уик 2663 и 2664 было выкинуть за едро более 500 билютеней

21 сент 2021 в 16:37

дормидонтов пролез все таки. я против него голосовал

Гость
21 сент 2021 в 15:40

всех их из списка
отправить в космос

Гость
21 сент 2021 в 16:55

Как так может быть по всем округам побеждает Е.Р?Смешно.

Гость
21 сент 2021 в 18:47

Шоу закончилось! Аплодисментов от народа власти нет?! С чего бы?! А ведь так Вова и Ко старались! "Пряниками" холопов задабривали к выборам...

Гость
21 сент 2021 в 19:09

Если 44 % -за ЕР, значит остальные голосовали против ЕР. Только голоса размазались по туче других партий, поэтому большинства не набрали. Кроме того "ресурс" голосовал: заключенные, силовики, бюджетники, пенсионеры и другие подневольные люди.

Сергей
22 сент 2021 в 00:49

Кац рано или поздно раскроет эту схему с обманом при электронном голосовании. Надо только подождать и мы узнаем каким образом нас всех обманули.

Виктор Захаров.
22 сент 2021 в 12:23

Я был в комиссии и видел как многие люди ставили галочки, а потом фотографировали эти галочки. Видимо для отчёта где то перед руководством. Это говорит о том, что людей задрюкали, заппугали и сделали из них бессловесных баранов

Гость
22 сент 2021 в 12:26

Вот и делайте выводы по комментариям простых граждан, как власти провели выборы, и как большинство опять за ЕР, и как они доверяют этой власти

Смайл
23 сент 2021 в 18:40

Все против едра , просто из всех своих друзей,знакомых , родственников и тд...это более 100 человек ,были за кого угодно ,лишь бы не за едро и как же так получилось ,что такая пропасть... Комедия... От которой блевать хочется... Вангую сейчас вообще задушат нашего брата ( обычного работающего мужа)

Гость
12 сент 2022 в 08:48

сплошной понос а не выборы,не место таким показателям,враньё!