СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Самарской области примут допмеры для сокращения теневой занятости мигрантов
В Самарской области примут допмеры для сокращения теневой занятости мигрантов

27 сент 2021 в 19:05

А помогать гражданам вы не хотите? Многие без отопления и горячей воды сидят!

27 сент 2021 в 16:55

единственная помощь, которая должна быть доступна мигрантам - указать направление в сторону аэропорта/вокзала с пожеланием счастливого пути домой

27 сент 2021 в 19:10

А местных жителей не хотите поддерживать тов.Дима? Или ты здесь представляешь ,,импортных "? Так кто ты - ,,импортный" или самарский?

28 сент 2021 в 01:01

русских скоро не будет,немного ещё ,оставшиеся закроются в коттеджах ,или свалят за бугор.Нас ждёт медресе ,Курбан в каждом дворе и омовение у подъездов.Ну кто если доживёт ,уверяю,это будет раньше магистрали Центральной.

Столяр.
27 сент 2021 в 18:12

Чуждый менталитет , агрессивная вера, склонность к массовым дракам - я категорически против мигрантов .

Коммунист
27 сент 2021 в 16:31

Центр помощи россиянам не планируется. Новые россияне будут - правильные, всё одобряющие, лояльные к взяткам, как на своей исторической родине.
5 млн человек с семьями. Так же планирует Хуснуллин?

Гость
27 сент 2021 в 18:20

сколько русским терпеть этих мигрантов, от них тлько одни неприятности , грабят, насилуют, а теперь уже и резать и стрелять начиниют...даже иранцы уже есть в самаре
по началу они все услужливые, но чем больше их становиться, тем наглее и бесцеремоннее их поведение, начинают считать себя хозяевами...
уже мусульманский дрес код в русских селениях требуют вводить, потому что их количество достигло "критиеской массы"...
и причем русских ОБЯЗЫВАЮТ карты мир иметь, камеры кругом, биометрия глаз, электронные паспорта и т д а мигранты учитываются только на границе и работают за нал имеют полную свободу и независимость...в школах на окраинах в классах их детей больше чем наших... они и болезни своего региона привозят, а диагнос один - грипп...
почему граждане РФ должны их перпеть?
не лучше ли для граждан РФ создавать условия для работы, проживания и социальные преимущества, а для них границы закрыть...

Гость
27 сент 2021 в 19:31

Отправьте их всех обратно. Жизни нет уже. В любую поликлинику зайди-одни платки и бороды. Нам не надо как во Франции.

Гость
27 сент 2021 в 19:45

Сажать всех в поезд и обратно на родину. Они и так хочешь ушлые. Флективные браки а потом пособия им плати с наших налогов. Из 100 процентов дай бог два платят налоги. А живут все хорошо. На что?

Гость
28 сент 2021 в 06:33

Откройте центр помощи пенсионерам. Вы цены на еду и коммунальные видели, или вам все народ оплачивает? От мигрантов преступность сплошная и беспредел, а размножаются они, как ковид. Школы переполнены их детьми, которые ведут себя, как с гор спустились и ничего не сделаешь, не договоришься. Кировский район - я речь русскую уже не слышу там.

Гость
27 сент 2021 в 18:50

Власти нужна дешевая некачественная рабсила, вместо достойной оплаты своим гражданам - ничего за 20 лет не сделано в этом направлении!

Гость
27 сент 2021 в 18:29

Интересно, это будет за наш счет или диаспоры скинуться? Им же помощь нужна.))) Власти, услышьте нас!!! НАМ не нужны мигранты!

Гость
27 сент 2021 в 18:48

Каким мигрантам?! Помощь Русским возвращенцам или узбекам, таджикам и кавказцам?! А у граждан России спросили или опять за них ЕР все решает!

Коммунист
28 сент 2021 в 09:48

"20 тысяч – на каждого ребёнка: Мигрантов размножают за ваш счёт
Новый способ зазывания очередных мигрантов в столицу изобрели московские власти. В столичных роддомах появились стенды с надписями: "Москва дарит подарки! Социальная поддержка малышей!", а на стендах – буклеты на азербайджанском, английском, вьетнамском, дари, казахском, киргизском, таджикском, туркменском и узбекском языках. Обещающие приезжим аж по 20 тысяч рублей за каждого ребёнка, рождённого ими в России. Причём в случае рождения двух и более детей компенсация выплачивается на каждого."

Гость
27 сент 2021 в 16:42

А власть не думает, что выдворение мигрантов снизит преступность. Не покупайте у них нечего. Одни торгаши да таксисты, не чего не понимают. А в случае чего бегут на родину

Фан
27 сент 2021 в 21:33

Пора россиянам помочь!!!!!! Мигрантам попутного ветра в сторону родного дома

Лариса.
28 сент 2021 в 07:24

А почему Киргизию не указали ? Они тоже к нам едут .И главное -уже их тетки в возрасте пенсионном есть .
Это лет 6 назад захожу после работы рядом с домом в Магнит .вечером часов около 9 ..летом ..и за мной заходят человек пять из кишлака .аула -не знаю.Уставились на меня во все глаза и за мной по магазину .Я даже забыла .что я хотела купить-выскочила и домой быстрей .
И поддерживаю комментаров -я не хочу .чтоб моя Самара .где я родилась и выросла -превратилась в кишлак .а к этому идет ..

Митя
28 сент 2021 в 08:29

У них прививки будут? В связи с обострением короны пускать нельзя иностранцев!

Гость
28 сент 2021 в 09:58

Журналисты, работайте корректнее. Откуда вы взяли эту новость? РЦПМ создан 2 года назад.

Гость
28 сент 2021 в 06:19

А подъёмные им будут выдавать ?

Гость
27 сент 2021 в 19:23

Да там рабов продавать будут, не иначе

Гость
27 сент 2021 в 21:07

Распил по росийски

Гость
27 сент 2021 в 17:49

Центр помощи мигрантам в отъезде.

Тит
27 сент 2021 в 17:24

привезите мне узбечек
по фергански плов
сготовьте