СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело
Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело

28 сент 2021 в 19:08

Сторонников Навального нужно к экстремистам приравнять за их преступную (антироссийскую) деятельность.

28 сент 2021 в 18:29

Сторонников Навального нужно отправлять куда-нибудь на урановые рудники работать за еду на благо России, чтобы хоть какая-то польза от них была. А то у них, бедненьких, зудит от того, что им запретили митинговать.

Гость
28 сент 2021 в 16:17

новая дума напринимает ещё законов, и ,возможно, каждый второй поедет города строить за Полярным кругом или квартиру отдаст соседу.

Столяр.
28 сент 2021 в 17:56

А мне нравятся действия власти в отношении Навального . Еще надо ввести цензуру в интернете , и пусть инакомыслящие высказывают свое недовольство под одеялом .

игорь
28 сент 2021 в 16:06

просто власть взращивает очередного ленина))
убить боится - не убить еще больше))

Коммунист
28 сент 2021 в 16:04

Узурпировавшие власть не могут остановиться. Хотя их действия можно квалифицировать тоже по уголовной статье
"Статья 278 УК РФ - действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации..."

Гость
28 сент 2021 в 21:05

Вов, ты превзошел себя: борьба с коррупцией - экстремизм!

Ребе Либерман
28 сент 2021 в 15:59

Да это коню было понятно, что при текущей власти на свободу он уже не выйдет. Будут постоянно новые статьи приклеивать.

Ребе Либерман
28 сент 2021 в 18:50

На митинг Алексей Навальный пришёл - и смерть там свою он внезапно нашёл 😁

San-Diego
28 сент 2021 в 16:24

Никаких революций и свободных выборов,это вам не Германия или Америка.Народ держится за Путина,выбирает его всегда и охотно,иначе,как он сказал про лодку,..она утонула..Зачем такое?

Гость
28 сент 2021 в 16:35

Эта власть трусливая!!!Подымает царь зарплату военным и полиции!!!Боится!!!!

Ребе Либерман
28 сент 2021 в 18:44

Навальный в Германию укатил - и там "Новичка" от людей получил 😁

Коммунист
28 сент 2021 в 20:52

Между тем, некоторые новости проходят незамеченными.
"Полиция заблокировала здание юридической службы московского горкома КПРФ, в котором находятся юристы, готовившие судебные иски, чтобы оспорить результаты онлайн-голосования на выборах в Государственную думу...
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что в Кремле не знают, почему оцеплено здание московского горкома КПРФ, передает корреспондент РБК. «К сожалению, не располагаем информацией, что оцеплено, почему мешают», — сказал Песков."
В Кремле как всегда ничего не знают. Ни при чем...

Майор
28 сент 2021 в 15:57

Ну вот и всё.
привет алёшка.

Гость
28 сент 2021 в 16:49

И так будет с каждым,кто откажется кланяться..

Гость
28 сент 2021 в 17:01

полное дно а не власть ...

Гость
28 сент 2021 в 22:13

АП так старается сделать из своего протеже великомученика-оппозиционера, так старается... А не выходит каменный цветок))

Россиянин
29 сент 2021 в 01:30

Да здравствует... власть! За мир, дружбу между ...партиями! Приветствуем единение ... народа! Да здравствует Великий...! Так выпьем за ...! Да свершатся... планы на ...!

игорь
29 сент 2021 в 12:18

а когда посадят за то что ВЛАСТЬ украла у всех пенсии?

Патриот
29 сент 2021 в 07:29

"Благодаря Путину, мы выиграли гонку вооружений!"..😂
"Путин: всегда мы догоняли..Пусть теперь они нас догоняют!". 😜

Какая там гонка вооружений?! На американскую гиперзвуковую ракету ответим новым мультиком? Даже СССР, с заводами, конструкторскими бюро и т.д. и т.д. загнулся в результате гонки за США, а уж тухлый путинский режим, сидящий на нефтегазовой трубе, даже если что и смастерит, то только в единичном экземпляре, для показа, на выставке, фюреру. Утюги, не говоря про холодильники, копируют из забугорных запчастей, а тут про"гонку вооружений". Даже если американцы будут поставлять комплектующие для новейших вооружений и даже целые заводы, (как в 30-е годы, в СССР), то это всё равно разворуют и перепродадут каким-нибудь отморозкам, типа талибов..

Игорь