СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дмитрий Смоленцев, заместитель прокурора Самарской области: «Никого не покрываем»
Дмитрий Смоленцев, заместитель прокурора Самарской области: «Никого не покрываем»

6 окт 2021 в 11:53

Мне как то судья сказала: "Да что вы все буквально закон трактуете". Ничего не меняется, для быдла закон, для остальных рекомендации.

да вы что?)))) давно я сказки не читала))) даже всплакнула от умиления))) достала заветную вилочку - лапшу с ушей снимать))))

7 окт 2021 в 08:47

Даже читать неохота..

Гость
6 окт 2021 в 12:33

Мафия проникла во все слои коррупционной власти ещё с 90-х - одна большая клановая ОПГ

Гость
6 окт 2021 в 11:11

никого не покрываем
на порше мы разъезжаем

Гость
6 окт 2021 в 12:32

«Никого не покрываем»... Да без приказа сверху ничего в этой конторе (как и во всех провластных и отвластных) не делается! Скажут сверху - покроют или прикроют! А так все всё про всех знают, но есть неприкосновенные, а есть терпилы!

Гость
6 окт 2021 в 12:38

"Чужих Белых Ворон" туда не назначают, а то "накопают" такие честные, как на Меркушкина, и что потом с ними делать с ними, "бросающими тень" на Незаменимого Безальтернативного Едроссовича?!

Гость
6 окт 2021 в 18:20

Сказочник....в погонах

Гость
6 окт 2021 в 11:10

На базе на Олимпийской прочитали статью и понимающе улыбнулись...

Председатель Совнархоза
6 окт 2021 в 12:23

Почитал и улыбнулся… Особенного про честных прокуроров. При ротации хотя бы на полиграф из посылали. 9 из 10 просто на него не пошли бы.

Гость
6 окт 2021 в 12:49

ни кого ни покрываем
а счета мы открываем

Гость
6 окт 2021 в 13:14

У некоторых честность прямо на лице написана.

Гость
6 окт 2021 в 11:26

никого не покрываем
за границей отдыхаем

Гость
6 окт 2021 в 11:41

сегодня 1 апреля?)))))))

Гость
6 окт 2021 в 20:12

Граждане не верят Власти и Силовика уже с 90-х, но боятся всего или пофигисты, а те этим и пользуются 30 лет

Гость
7 окт 2021 в 18:34

Всё чистють , чистють , а вычистить не могуть

Гость
9 окт 2021 в 10:34

Никого не прикрываем…. просто не открываем кого надо

Дмитрий
6 окт 2021 в 11:07

никого не покрываем
только дань мы
собираем

Гость
6 окт 2021 в 11:15

никого не покрываем
а дома приобретаем

Гость
6 окт 2021 в 11:29

никого не покрываем
а девчонок вызываем

Артем
6 окт 2021 в 11:35

В прокурорах одни помощники по оргвопросам

Гость
6 окт 2021 в 12:52

Пффффхахаха

Наблюдательный
6 окт 2021 в 14:17

Пчёлы против мёда!)))

Гость
8 окт 2021 в 18:23

А глаза то хитрые хитрые

Сергей
8 окт 2021 в 19:44

Паноптикум) : прокуратура и коррупция - это синонимы.

Гость
9 окт 2021 в 12:10

И что б ты жил на одну зарплату

Местный житель
11 окт 2021 в 00:04

Посмотрим как он вольется в борьбу с коррупцией. Предшественники тоже боролись. В России вообще издревле существует забава бороться с чем или с кем. Обычно она заканчивается тремя исходами: посадили на зону борца с борцами, убыл на повышение с тремя чемоданами или застрелился как руководитель СК... Ну еще тихо слинял на пенсию.