СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин назвал главного врага российского общества
Путин назвал главного врага российского общества

12 окт 2021 в 18:34

Опять по 10т раздаст многодетным да и всё

Коммунист
12 окт 2021 в 17:04

Враг известен! Когда начнутся посадки членов ЕР и причастных, которые довели страну до такого состояния?
Не то... Они же и возглавят эту борьбу)

Ребе Либерман
12 окт 2021 в 17:07

Я думал, он в зеркало посмотрел :)

San-Diego
12 окт 2021 в 17:15

Как в лотерею выиграл он,имея такую страну с богатеейшими полезными ископаемами.Но ничего не смог сделать.За 20 лет с ним страна деградировала полностью..Враги со всех сторон,только у врагов уровень жизни другой..И сколько еще будет из бункера вещать до 36 года???От России вообще ничо не останется..За 20 лет в Штатах был Буш,дважды Обама,Трамп,сейчас Байден,а здесь все он и страна скоро голодать начнет.В Москве новые маг-ны(читала) открылись "Авоська",типа чтобы ноги не протянуть..Зато дворец в Геленджике построил,но и в мире стал изгоем,только к Лукашу дорога открыта..Какой конец будет у России,интересно..По старому жить нельзя и управлять нельзя-из истории..

Гость
12 окт 2021 в 18:28

Этими словами ОН сам подтвердил несостоятельность и некомпетентность и антинародную направленность СВОЮ и всей той ВЛАСТИ, которую он создал, в управлении страной 20 лет, как Главы ЭТОЙ страны!

Гость
12 окт 2021 в 17:20

Одни разговоры… 20 лет одни обещания …

Гость
12 окт 2021 в 17:38

Давно уже знаем главного врага!

Гость
12 окт 2021 в 19:57

он не понимает ничего в ценах, если считает, что у кого 16 тыс дохода- уже средний класс.

12 окт 2021 в 22:29

Очень удобно и не дорого. Бороться надо не с врагом, а с войной. Не с преступником, а с преступлением. С коррупцией еще можно. Не трогая коррупционеров.
С чем-то, не имеющем сущностные черты и свойства.
Гипостазирование, конечно. Но когда прапорщик таким заморачивался? Прокукарекать, а там хоть солнце не вставай.

12 окт 2021 в 21:45

К снижению реально располагаемых доходов и роста бедности привели регулирующие правовые документы (законы и указы), каждый из которых он утвердил личной подписью.
Без его подписи они просто не вступили бы в силу.

вова
12 окт 2021 в 17:31

очередная серия "Байки из склепа"

13 окт 2021 в 06:08

И вместо того чтобы бороться и повышать людям их доходы, только дать опять подачку малоимущим и наверное как всегда депутатам.

Вова
12 окт 2021 в 19:12

Продай дворцы приближённых и подели справедливо доходы от ископаемых и враг побежден.

Патриот России
12 окт 2021 в 19:50

Я в шоке!

Гость
12 окт 2021 в 20:03

Хана бедным.

Патриот России
12 окт 2021 в 20:26

Главный враг России - оффшоры, виолончели,
и Абрамович!

Коммунист
12 окт 2021 в 21:03

Это он этим людям про бедность рассказывал?
"Состав Госдумы нового восьмого созыва оказался втрое богаче прежнего коллектива нижней палаты, сообщил РБК. Это связано с тем, что парламент обновился почти наполовину — в него прошли 218 новичков и 230 депутатов из прошлого созыва. В среднем доход новых депутатов составил 61,5 млн рублей, сумма на банковском счёте — 100 млн рублей."

Гость
12 окт 2021 в 22:04

Главный Враг Российского Общества - это Клановая Коррумпированная Олигархическая Власть!

Гость
12 окт 2021 в 22:11

Прям так я и назвал? банкетный перепил?

Гость
12 окт 2021 в 22:38

В нашей стране, а значит, у всех нас много общих сложных вызовов. Главный наш враг, угроза для стабильного развития, для демографического будущего — это низкие доходы наших граждан, миллионов наших людей, — заявил президент.

т.е. не ковид все-таки? и на этом спасибо. я уже начинаю поддерживать путина )) ходит без масочки, подает нам пример. говорит правильные слова про вакцинацию, что он добровольная. но его почему-то губеры не слушаются )).

Гость
12 окт 2021 в 23:53

Страна бандосов во власти и терпил ждунов граждан ещё с 90-х

Гость
12 окт 2021 в 23:54

Так может заявлять только самый отмороженный Циник ...............

Гость
12 окт 2021 в 19:22

Никак закурил...?

Гость
12 окт 2021 в 23:12

Опять врёт!!!! у нас главный враг - США и Запад!!!!

Гость
13 окт 2021 в 01:46

Пора дёргать из России.

Пенсионер-нищеброд
13 окт 2021 в 02:24

Посмотрел в зеркало и назвал...

Гость
13 окт 2021 в 07:12

Низкие доходы от чего? Кто создал этого главного врага?

пушиламЧи
13 окт 2021 в 08:34

100% о себе.

Гость
13 окт 2021 в 08:57

5 лет пенсии у людей забрали

angry bird
13 окт 2021 в 10:38

Мишку мучает вопрос - кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост, и ответ - единственный (ц)

Гость
13 окт 2021 в 11:22

"А кто это сдеееелал?" (с) Людвиг Аристархович

Гость