СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Губернатор сообщил, как нерабочие дни сказались на уровне заболеваемости COVID
Губернатор сообщил, как нерабочие дни сказались на уровне заболеваемости COVID

9 нояб 2021 в 19:55

О какой он снижаемости говорит? Исходя из уроков математики за начальную школу, если + 750 человек в сутки, то это рост вроде всегда был. Или они вместе с Конституцией ещё и всё математические и физические законы переписали? Может теперь ещё и на ноль делить можно? 🤔

9 нояб 2021 в 20:21

Не старайся Дима, все уже поняли что ты за овощ.

9 нояб 2021 в 23:40

щас стошнит меня от этой лжи и лицемерия...надоело 😠

9 нояб 2021 в 20:20

Выходные до 10янв. и COVID сдохнет.

10 нояб 2021 в 12:11

это называется Сегрега́ция — это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни. Каким образом куриные коды помогут излечить ? и причем данные утверждения сыпятся от людей которые несколько лет назад отчитывались о блестящей оптимизации медицины !

гость
9 нояб 2021 в 21:12

как хорошо умеем подгонять данные под нужные нормативы... как можно верить этим людям?.. какой правды можно от этих ждать?.. и чего тогда требовать от людей?

Гость
9 нояб 2021 в 21:37

и это губернатор.Позор.

Гостья
9 нояб 2021 в 19:49

Заболеваемость снижается, а по статистике идет постоянно в рост. Сами запутались во всем этом вранье.

Гость
10 нояб 2021 в 06:40

Очередной провал, Дима

Гость
9 нояб 2021 в 20:51

Как надоела эта возня с вирусом… из каждого утюга…

Гость
9 нояб 2021 в 22:26

С учётом постоянной вакцинации раз в полгода, бюджет страны может не выдержаиь таких расходов. А деньги за вакцины переводят частным организациям. Как говорится, конфликт интересов... Заинтересованность. Вечная вакцинация, вечное обогащение частных лиц.

Гость
9 нояб 2021 в 23:47

Какое интересное совпадение: 8 место в РФ по количеству вакцинированных и
тоже 8 место в РФ по общему количеству заболевших. Значит правильно говорил Медведев, что без вакцинации мы не сможем распространить вирус. Это была не оговорка. Это целенаправленная политика.

Коммунист
9 нояб 2021 в 19:45

Мурашкин еще чуть ли не в первый день нерабочих дней заявил о снижении заболеваемости. Так что было ожидаемо, не удивил.

Британские ученые
10 нояб 2021 в 09:04

Соседняя новость: «До плато еще далеко»: почему Самарская область догоняет столицы по коронавирусу и что будет дальше.

Вы уж определитесь, все хорошо у нас, или все плохо...

Гость
10 нояб 2021 в 09:14

Есть два вида лжи: ложь наглая и статистика.

Гость
9 нояб 2021 в 20:38

С началом принудительной вакцинации заболеваемость с 50 человек выросла до 1783 сегодня. Это успех? Так и было задумано? Все эти нерабочие для него дни идет стабильное увеличение вирусоносителей судя по графику. И что в этом хорошего? Из Дубая , Турции, Египта туристы прилетели. Что привезли?

Гость
10 нояб 2021 в 00:02

Очередной безнаказанный блеф, фейк и фарс при исполнении от неадекватного в действиях чиновника высокого ранга. ЛОХДАУН для отчетности перед куратором кремлевским. Неадекватность и непоследовательность его указов привели к тому, что сейчас происходит! А сколько сейчас ещё привезут туристы для которых власти всё открыли?! Зато все праздники отметил и фесты, выборы победоносные провел! И как всегда, вдруг вирус неожиданно волной накрыл - девятым валом - ни к чему не подготовились! Вредительство власти по отношению к гражданам по факту!

Таран
10 нояб 2021 в 08:47

Отчитался перед царем? Конечно снизился рост, если бы увеличился то прощай кресло в теплом месте!

Гость
10 нояб 2021 в 09:28

Даже свой акаунт в инстаграме удалил от стыда

Гость
9 нояб 2021 в 20:52

сиди сам в изоляции привезались к 65 .а сам то привился умник .ходиш с липовым кодом и разносиш заразу.

Гость
9 нояб 2021 в 20:52

Вот - вот виноваты те кому за 65, а не кто мужики греет за границей.

Таран
10 нояб 2021 в 10:04

Приз 100 тысяч в студию. Кто привился выиграл бабло?

Гость
10 нояб 2021 в 11:27

Из этих 1.2млн "вакцинированных" тысяч четыреста вакцину только на бумаге получили. За 3000 рублей.

гость414
9 нояб 2021 в 20:17

Ну что, осталось вообще всё закрыть, объявить комендантский час и сдохнуть с голоду. Сами умрём, но ковид не пропустим, позади Москва!

Гость
9 нояб 2021 в 19:42

дави сверху
чтобы гладко
было снизу

Гость
9 нояб 2021 в 19:50

а до плато ещё далекооо!!!

San-Diego
9 нояб 2021 в 19:59

Не хотела бы Самара помочь беженцам,кот.на польско-белорусской границе находятся?Им колхозник дал визы туристические и они прилетели в Белоруссю,а Польша армией встала на защиту своих границ.Беженцы-тоже люди.Земли у вас много и душа русская особенная..Приютили бы..Или они не хотят в Россию,а только на Запад??

Гость
10 нояб 2021 в 05:02

Ну как сказались, количество заболевших стабильно растёт, но в целом ситуация под контролем и все идёт по плану. Вообщем все как всегда.

Гость
10 нояб 2021 в 08:04

Врун , дудит на мельницу диктатуры.

Гость
10 нояб 2021 в 11:52

Глава Минздрава Михаил Мурашко назвал число заболевших COVID-19 среди привитых от коронавируса граждан — оно не превышает 0,4 процента.

Гость
11 нояб 2021 в 11:49

Интересно, сколько комиссия в Усолье выпила лекарственных препаратов перед принятием решения?

4ел
11 нояб 2021 в 16:18

а кроме него кто ещё не работал?

Василий
9 нояб 2021 в 20:15

в Ленинграде уже вакцинация тех кому шестьдесят лет
принудительная началась и вы готовьте жопы для укола

Гость
9 нояб 2021 в 20:00

Пока не заблокируете проездные карты привитым не привитым и не отправите на самоизоляцию 65 плюс заболеваемость будет расти !