Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Эта практика будет расширяться»: Дмитрий Азаров — о QR-кодах в Самарской области
«Эта практика будет расширяться»: Дмитрий <nobr class="_">Азаров —</nobr> <nobr class="_">о QR-кодах</nobr> в Самарской области

Гость
10 нояб 2021 в 11:52

Глава Минздрава Михаил Мурашко назвал число заболевших COVID-19 среди привитых от коронавируса граждан — оно не превышает 0,4 процента.

Злой.
10 нояб 2021 в 12:06

А чё Азаров сам не привился???!!! Главное людей привить,а на чиновников это почему не распростроняется???

Гость
10 нояб 2021 в 12:11

Где-нибудь в соцсеиях можно посмотреть список магазинов со свободным доступом?

Гость
10 нояб 2021 в 12:13

Я бойкотирую всех барыг, требующих куар код и ущемляющих права здоровых людей

Галина
10 нояб 2021 в 12:16

Для начала бы устранили продажу этих кодов врачами а потом уже занялись вакцинацией

10 нояб 2021 в 12:22

Сегрега́ция -это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни. То есть закон ?конституция ? ни чего про это не слышали ? или все обнуляется по моновению руки Губернатора ни опираясь не на что !

10 нояб 2021 в 12:23

А может пора выгнать назначенца и вернуть прямые выборы?

Гость
10 нояб 2021 в 12:24

Похоже, пора возвращаться к расчетам наличными ...

Гость
10 нояб 2021 в 12:41

Практика чего?! Неадекватных непоследовательных безответственных действий власти?! Практика пустых обещаний, фейков и обмана граждан властью?! Практика обкатки электронно-цифрового концлагеря и тотальных запретов?!

Гость
10 нояб 2021 в 12:41

Не дождётесь, ни какие куаркоды не заставят прививаться.

Гость
10 нояб 2021 в 12:49

Если хотите жить, то не вакцинируйтесь

Коммунист
10 нояб 2021 в 12:50

"Свердловские бизнесмены терпят серьезные убытки после введения QR-кодов для посещения общественных мест. Об этом шла речь на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге."

Хорошо, что у нас не так. Не так?

10 нояб 2021 в 12:53

Азаров, уходи! За 30 серебренников продаешь свой народ, которому ты давал клятву служить. Какую память о себе оставишь? Перед Всевышним как будешь ответ держать? А за детей не страшно, на которых падают грехи родителей?

10 нояб 2021 в 12:54

создают условия...
тото шириться побежали

Олег
10 нояб 2021 в 13:25

Ну чё любители оплатой картой, доигрались! Скоро всем из за вас QR код на лоб набивать будут!!!

Любовь
10 нояб 2021 в 13:29

Уважаемые модераторы-Вы уже запутались в своей работе! Сначала посчитали меня активированным , а потом вдруг решили устроить тормоз и предлагаете активацию! Вы все вместе со всеми чиновниками зазомбировались на исполнении правил-указаний Выше стоящих чинов!!!

Гость
10 нояб 2021 в 13:32

Напрашивается вывод, что привитый, в маске заболел, но он никого не может заразить? Тогда кто болеет? Болеют привитые и распространяют вирус они же.
К сожалению у меня есть прививка, но в ТЦ я не пойду, в кинотеатр, в театр, в те места где пускают по QR-код.

Гость
10 нояб 2021 в 13:51

В странах с высоким уровнем вакцинации тоже болеют, и будут болеть, пока есть отсталые страны, в которых вирус чувствует себя как в заповеднике и выходит оттуда погулять в цивилизованный мир.

Гость
10 нояб 2021 в 14:02

Такое впечатление,что у нас уже нет страны "Россия".Есть удельные княжества,где каждый князек устанавливает для холопов свои законы.Один по "курячим" кодам не пускает в рестораны,другой еще и в ТЦ,а третий уже и в общественный транспорт,а четвертый уже и в банки не хочет пускать.Кто кого перещеголяет и выслужиться.Вот в Питере уже ввели,забыв о Конституции,принудительную вакцинацию для всех старше 60 лет и для хроников младше 60.Никого не заботит здоровье этих людей.Лишь бы на иголку подсадить.А то,что у многих пожилых просто хороший иммунитет,потому что выросли они в СССР и правильно питались,занимались спортом,нормально отдыхали,никого не заботит.Убей свой иммунитет в угоду князькам.Больше ничего.Лучше бы позаботились о снижении цен на нормальные продукты,чтобы население не питалось суррогатами,чтобы дети росли нормально.Нет,только один путь-игла,и неважно,что он в один конец.Когда же уже наш Глава России опомнится и введет везде равные и адекватные условия и для привитых,и для не привитых?

Другая Светлана
10 нояб 2021 в 14:19

Не обратили внимание, что привитые призывают к карательным мерам, исходят ненавистью к непривитых согражданам, а не привитые задают вопросы, потому что видят нелогичность действий администрации и всего происходящего вокруг? Что бы это значило...

Титан
10 нояб 2021 в 14:43

Это чистота нации-здоровых рабов! Выживут сильнейшие!

Гость
10 нояб 2021 в 15:25

Хотеть и мочь это очень разные вещи…….

Гость
10 нояб 2021 в 15:44

То есть, я совершенно здоровый человек не могу попасть в ТЦ, а рядом идёт чел дохающий и в соплях, но у него куар-код и его пропускают. Объясните мне тупому, где логика, господа? С каких это пор, здоровые люди стали угрозой безопасности

Вика
10 нояб 2021 в 16:56

Очень жаль, что нас продали.. свои же...
Продали глобалистам, трансгуманистам, сатанистам...
Ничего общего с заботой о здоровье введение куриных кодов не имеет...
Уже понятно всем.

Наталья
10 нояб 2021 в 19:02

В общественный транспорт зайдите утром и вечером...А машин на маршрутах мало.Вредительство...

10 нояб 2021 в 19:13

Терять Азарову видимо нечего. Хотя свои постановления трусливо не подписывает, вместо печати какой-то штамп лепят. На высшую меру в суде уже набрал. Советские церемониться не будут. Военный трибунал наготове, немного осталось, поверьте!

Гость
10 нояб 2021 в 19:19

то есть без кюаров умирать с голоду тем, кто морально не может в себя вливать что-то?

Гость
10 нояб 2021 в 19:55

Целую неделю действовал локдаун. Потом его отменили. Смотрим статистику по выявлению заболевших - больных становится с каждым днем больше.Вопрос - зачем объявляли локдаун, если он не помог и почему его не продлили, если он должен был помочь? Ответ - потому что губернаторы как стая собак - вожак гавкнул, остальные забрехали вслед.

10 нояб 2021 в 20:27

Мы можем сколько угодно ставить гневные смайлики, от этого ничего не изменится. Я думаю, что заведения где у меня будут спрашивать паспорт и QR код, вполне могут без меня обойтись. Я никому сведения о своих прививках и персональных данных сообщать не собираюсь.

10 нояб 2021 в 21:01

Фашизм... Начало...

The name
10 нояб 2021 в 21:05

Азарову нужно покаяться и попросить прощенья у народа за то что он инициировал распространение инфекции (летом провёл и парад и фестивали). А сейчас принимает совершенно бестолковые и нелогичные меры. Зачем закрывали всё на 2 недели? Если вход был только для вакцинированных?

Влад
10 нояб 2021 в 22:13

Господин Азаров в пылу борьбы за наше здоровье умалчивает о наших правах на выбор вакцины. Я не хочу делать прививку Спутником, и не против прививки Кови Вак. Но этой вакцины нет, дифицит. Закрыть, запретить очень легко, много ума не надо. А вот обеспечить моё право выбора, о котором говорит Путин слабо?

Виктор
10 нояб 2021 в 22:24

Дмитрий Игоревич, полностью вас поддерживаю в ваших решениях!
Предлагаю запретить продажу крепкого алкоголя без предъявления QR-кода сертификата о вакцинации.

Гость.
11 нояб 2021 в 00:32

У меня знакомый, очень хороший врач, хирург кардиолог, вакцинировался в августе. А 5 ноября умер от короновируса, пролежав три недели в реанимации. Где ваша хваленая защита при вакцинации? Почему изготовление вакцины доверили глистоману( Гинзбургу), а не вирусологам? Всё деньги отмываете, господа хорошие.

Ольга
11 нояб 2021 в 01:27

Уж как-нибудь без этого обойдёмся... Не трудитесь, господин Азаров. Отдохните от отдыха.

Лар4ик
11 нояб 2021 в 01:50

Население разделилось на три части. Вакцинированные, не вакцинированные и купленные. Кто победит? О здоровье речи не ведется. Интересуют только размеры выгоды? Интересненько живем...

11 нояб 2021 в 02:44

Народ против куар кодов большинство вакцинированных тоже против них из за принуждения сделали. Кто ответит за принуждение людей к вакцинам в массовом масштабе под угрозой лишения работы единственного средства к существованию. Знаю многих пожилых которых запугали врачи тем, что им не будут оказывать медпомощь без вакцины. Принуждение, угрозы и давление это привело к тому что многие в стране сделали вакцины.

Врач
11 нояб 2021 в 05:16

Многие переболел и, многие привиты, а заболеваемость растёт и ситуация, как говорят, выше, чем год назад в это же время, когда не было столько переболевших и вакцины от слова
,, совсем,,. Где же ,, коллективный,, иммунитет? Да, и, вообще, логика😶

11 нояб 2021 в 09:14

Лихо у нас полномочия раздают: президент губернаторам, губернаторы охранникам ТЦ.

Гость
11 нояб 2021 в 09:48

Как там написано- практика qr кодов будет развиваться. Видимо у нас в регионе это единственная вещь которая развивается
Сегрегация продолжается

Гость
11 нояб 2021 в 09:57

Невежда

Гость
11 нояб 2021 в 13:44

Давно такого мнения. Короновирус создан искусственно. ОНИ получают Антидот.

Гость
11 нояб 2021 в 13:55

Многих несогласных с опытами на себе отстранили от работы, без заработной платы. Даже если переболели ковидом, прошло полгода, опять или делай. В семьях маленькие дети. В семьях ипотеки и кредиты. Где ваша гуманность, Путин и Азаров?

Гость
11 нояб 2021 в 21:40

В семьях ипотеки и кредиты? Сначала заработайте потом приобретайте гонитесь за другими! Живите с родителями у всех есть жилье а то только и ждете бабка дед помрут куплю на их жилье машину идите работайте !

Гость
11 нояб 2021 в 21:42

Нытики ?Адля чего вам ТЦ кафе у вас же ипотеки кредиты?

12 нояб 2021 в 13:56

Они народу ,ВОЙНУ объявили.....

Гость
14 нояб 2021 в 20:36

Не дальновидное решение. Обострение социальной напряжённости не даёт плюсов. Сложности уже появятся скоро... Такие решения говорят о несостоятельности и слабости. Кто потом будет разбираться с ситуацией? Росгвардия? Это следующий ошибочный шаг. Управленческие кадры Самарской области не профессионалы.

Гость
15 нояб 2021 в 07:11

«Эта практика будет вечной
если я заряжу батарейки

Елена
25 нояб 2021 в 16:42

Никто не имеет право забирать права у людей, установленные Конституцией! НИКТО! Сначала попробуйте внести изменения в Конституцию, а потом уже безправных рабов из нас попытайтесь сделать. Не путайте, мы не китайцы, которые уже с рождения как машины себя ведут. Мы народ со своей историей, и с нами такая хрень не прокатит. Вы дождетесь, что народ стеной встанет за свои права. На том свете, все заплатят за свои дьявольские поступки! А кто-то может и на этом, закон бумеранга никто не отменял.

Елена
3 дек 2021 в 10:00

Я привита. Но категорически против qr-кодов!!!!