СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самарской области среди вакцинированных разыграют машину, квартиру и деньги
В Самарской области среди вакцинированных разыграют машину, квартиру и деньги

18 нояб 2021 в 08:44

Наш вариант игры в кальмара.

Гостья
18 нояб 2021 в 09:20

Втюхивают элементарно карту жителя Самарской области и БОЛЬШЕ НИЧЕГО

розыгрыш будет в прямом эфире?)))))

НЕпривитый
18 нояб 2021 в 08:55

Фото совершенно жуткое..
Напоминает концлагерь Освенцим, где доктор Йозеф Менгеле ставил свои опыты над заключёнными. Ассестирующая ему сестра в звании унтер - фельдфебель ставит укол обречённому на опыты пациенту.
После чего ему видимо будет светить неизвестность, или в печи или на погосте.
Доктор творит историю, - создаёт будущую медицину Великой Германии, куда потом на эти достижения ринется лечиться весь мир.
Так и произошло впоследствии.
В Германии в её больницах теперь лечатся все, начиная от депутатов Гос Думы и кончая простыми олигархами..( типо Пескова с часами от Навки.)

Гость
18 нояб 2021 в 10:22

а, что данные госуслуг в лом самим получить?

Гость
18 нояб 2021 в 09:44

Еще интереснее что же там такое колят, что даже квартиру обещают в подарок? Тут УЗИ бесплатно не дождешься, платно делаешь. Лекарства, маски себе покупаешь и никто ничего бесплатно не дает. В больницах ремонта нет, на лечение детям помогите, денег нет, а вы держитесь.... Поле чудес в стране дураков. Лохотрон для Буратин очередной.

Ребе Либерман
18 нояб 2021 в 08:52

Приз "за волю к победе" - 30 тысяч рублей и оградка :)

Л.С.
18 нояб 2021 в 09:48

Розыгрыш не значит выигрыш. Что ж вы такие наивные...

Алекс
18 нояб 2021 в 08:55

За счет какой статьи бюджета, интересно? может проверку надо инициировать? проезд они повышают, денег нет, зато квартиру среди уколотых разыгрывают. (все равно своим кому нить разыграют)

Гость
18 нояб 2021 в 09:38

Людей совсем за дураков считают.

НЕпривитый
18 нояб 2021 в 10:47

Стало известно, с какой целью неизвестные украли "Ветеринар-автомобиль" в Тихвине,
являющийся передвижной "лабораторией вакцинации".(или смертушки?).
Не зря было поднято на уши всё уфсб по Ленинградской области, со строжайшей задачей от руководства, найти в кратчайшие сроки во чтобы то ни стало, автомобиль-лабораторию, с полным запасом "Шмурдяка"..
Потому как над Системой нависла очевидная опасность.
Стало известно, что неизвестные активисты, угнали автомобиль, с целью:
ПЕРЕДАТЬ НА ИССЛЕДОВАНИЕ СОСТАВА "ШМУРДЯКА", В НЕЗАВИСИМЫЕ ЛАБОРАТОРИИ. В том числе Западные.
Боятся, что вскоре выяснится, смертоносный состав Шмурдяка,
и нашим заботливым вакцинаторам, светит дорога на скамью подсудимых, в международный независимый Суд.

Таран
18 нояб 2021 в 15:36

Cпутник Vova - тебе приз!

Юргент
18 нояб 2021 в 08:52

А почему нет путевок в Турцию? я не буду колоться тогда!

Коммунист
18 нояб 2021 в 10:11

Почему Азаров не хочет участвовать в конкурсе? Давайте дружно попросим!

Вася
18 нояб 2021 в 12:14

«Карантина нет, — прочла Алиса. — Вас обманули. Планета завоевана космическими пиратами. Не верьте им. Сообщите в Галактический центр. Записку уничтожьте».

Кир Булычев "Приключения Алисы".

Гость
18 нояб 2021 в 09:37

Аттракцион невиданной щедрости. Деньги девать некуда? Сделайте ремонт в Самарская городская больница № 4, поликлиника для взрослых, просп. Карла Маркса, 167, Самара,. Этот полуподвал ужасен. Не поликлиника, а сарай. Ремонта там не было никогда?

Гость
18 нояб 2021 в 15:00

Самый прикол будет в том , если выигрыш получат те , кто купил сертификаты , во ржака то будет 😂😂😂

Таран
18 нояб 2021 в 08:49

Поле рас чудес)) Я 40 раз вколю дайте машину мне)

Гость
18 нояб 2021 в 10:08

ну все, готовьте машину с квартирой. иду за куку-кодиком ))

Просто женщина
18 нояб 2021 в 13:46

Где же вас таких злых нашли? Не хотите,не вакцинируйтесь,сидите дома.А то мы от государства хотим все получать,а выполнять даже рекомендации не хотим- ядом исходим.

Гость
18 нояб 2021 в 09:26

ну и другие призы типа сертификат на 10 кубов леса

Гость
18 нояб 2021 в 10:13

а что за халява такая космическая? и укольчик бесплатный, даже 2 укольчика, и третий тоже бесплатный, а тут еще и квартира и машина. только согласие на укольчик подписать надо. это реально что-ли продажа души дьяволу?

Гость
18 нояб 2021 в 11:05

Платите 1 миллион, тогда привьюсь. 😡. Ни копейкой меньше. Почему я с судьбой в орлянку играть должен бесплатно ? А вдруг за.олею и умру ? Нет, так непойдёт. Только за 1 миллион.

Север
18 нояб 2021 в 12:21

Поздравляем Диму он выиграл бесплатную прививку от гриппа! УРаааа граждане!

Гость
18 нояб 2021 в 14:43

А гробы , гробы будут разыгрывать?

Гость
18 нояб 2021 в 18:30

А непродаются наши жизненные позиции и совесть мы свою непродаём. ПРИВИВАТЬСЯ НЕБУДЕМ. Ненужны нам ваши квартиры и тарантайки 🤣. Как вам такой ответ ? Непредставляли наверное , что ещё остались чесные люди с совестью 😁👍 ?

Гость
18 нояб 2021 в 22:02

Абонемент на честное и качественное лечение не разыграют?

Гость
18 нояб 2021 в 22:44

и место , где деньги лежат...

аспаркам
19 нояб 2021 в 06:01

После таких розыгрышей однозначно ясно, что на вакцине хорошее бюджетное бабло пилят, а если бы действительно помогала , то эту вакцину давно бы продавали населению.

Максим
19 нояб 2021 в 08:44

Для организаторов.
Я привился и хотел участвовать в конкурсе, почему бы и нет, но когда стал заполнять данные очень удивился. В современном мире предоставить практически полные данные ФИО, Снилс и прочее представляется мне очень не безопасным и следом вопрос, все эти данные есть на гос услугах и там же данные о вакцинации. Я точно не буду предоставлять столько данных на внешний ресурс, хотя и не прочь поучаствовать.

алексей
21 нояб 2021 в 23:10

этот врач думаю в. и. Ленина видела

алексей
21 нояб 2021 в 23:09

врачу 100 лет, не меньше🤣🤣🤣

Алла
18 нояб 2021 в 20:37

А почему в розыгрыше участвуют привитые с сентября,а кто раньше привился,что не достойны????

НЕпривитый
18 нояб 2021 в 09:02

У меня одного, от данного фото, Мурашко по телу забегали..?
-------
Если чо, то я часто сам себе уколы ставлю, как хроник со стажем..

Сергей
18 нояб 2021 в 19:18

Место в Рубёжном не разыгрывает

Гость
18 нояб 2021 в 16:27

А квартиру в Кошелевке или Москве , опять же скольки комнатную ?