СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самарский производитель фанфуриков подал в суд на Александра Хинштейна
Самарский производитель фанфуриков подал в суд на Александра Хинштейна

6 дек 2021 в 23:30

Если А. Хин. доведет дело до посадки - много жизней спасет!

7 дек 2021 в 09:02

Суд скажет - докажите репутацию, что она у вас была, это первое. А второе, это то, что если фурики не он будет делать, то будут делать другие. Скорее всего, просто кому то мешает то, что он слишком много зарабатывает и не делится, вот и решили поделить, его слить, а предприятие распилить или отдать тому, кто будет делиться.

ГеоГраф .
6 дек 2021 в 16:45

Фанфики ! Мельчает народишка, в 1999-2000 боярышник в 3 литровых банках продавали. Брынцалов, не мельчил, лечить так лечить.

Самарец
6 дек 2021 в 16:19

не удивлюсь, если из истца превратится в ответчика)

Гость
6 дек 2021 в 21:03

Этого производителя самого засадить можно далеко и на долго. Достаточно приехать на производство в п. Светлое поле, и хотя бы вокруг походить...

Гость
6 дек 2021 в 17:43

Ты на кого Димка пасть открыл? Сашка тебе не позубам. А вот твои "благодетели" запросто к Сазонову на нары могут сыграть.

Ххх
6 дек 2021 в 20:08

Фанфурики не победимы связи с Москвой, гепркрат мимо едешь там очереди фуры стоят

Виктор Бут
6 дек 2021 в 23:06

Мы с тобой Евсеевич! Напрягай торговцев смертью!

The name
7 дек 2021 в 17:21

Иногда кажется что Х. всё дозволено. И информацию, то он откуда-то получает. И дела заводит. А тут поди ж ты и на него в кое-то веке кто-то в суд...

Гость
6 дек 2021 в 20:58

Нижегородцы как быстро разобрались в этом ..гражданине Х.и выкинули его из своего региона

Гость
6 дек 2021 в 16:24

...а ритуального агентства со своим кладбищем такому бизнесу не полагается? Продают везде... кто-нибудь, посчитайте, сколько человек в год в умирает от этого снова узаконенного в Самаре, суррогата.

Гость
6 дек 2021 в 15:49

молодец производитель
затаскай по судебным
инстанциям, может быть
времени у него меньше
станет на вредительство

Гражданин
6 дек 2021 в 19:54

Мнимый борец - хитрец зазвездился совем, расслабился, а тут опаньки... и типа "нет у меня больше друзей"

Бокс
6 дек 2021 в 23:05

Хинштейн про свои делишки старые расскажи а...

ОсЯ
7 дек 2021 в 10:26

А кто дал взятку в 83 млн руб хинштейн выяснил

Гость
7 дек 2021 в 14:18

Мне с евреями в разные стороны. Радуйтесь что мне не 90 лет.

Гость
6 дек 2021 в 17:19

Производитель фанфуриков бессмертный что ли?

Гость
6 дек 2021 в 18:57

Хинштейн молодец. Талант просто. Настоящий российский гражданин со знаком качества.

Гость
6 дек 2021 в 20:13

если steam это NPC то у него как у торгаша в игре любой онлайн мморпг можно выкупить обратно

Ингрида Алибабаевна Панасюк
6 дек 2021 в 20:21

да всю эту перхоть сажать нужно давно. НЭП кончился. Всё. Начались 30-е

Гость
6 дек 2021 в 20:59

Фанцкрики они есть фанфурики... Все верно Александр Евсеевич сказал.. Может вашу лавочку прикроют...

Гость
6 дек 2021 в 23:38

Взять бы этого мусора Островского и клизму ему его же боярышником. Ведерную. Чтоб уж наверняка)))

самарский
7 дек 2021 в 00:09

а какая разница от-чего мы здохним " корона вирус " или "фанфурики "
у меня дед и бабушка пили эту гадость и умерли , а щас у нас "корона вирус" пойду я напьюсь .
Будьте Здоровы !

Николай
7 дек 2021 в 02:33

Так он же сам самолёте таких фанфуриков напился или нет? Дебош мелкий

Екатерина
7 дек 2021 в 08:41

А он их бесплатно чтоль раздает, да ещё и пить заставляет?

Иван
7 дек 2021 в 16:32

Эти маленькие бутылочки валялись везде, на каждом шагу и пили их практически везде , люди превращались в животное. Сейчас также продают по рецептам и стоит они 350 рублей 100 гр как бутылка 0.5 водки

Иван
7 дек 2021 в 17:31

Теперь точно закроют Дон Фанфурика! Фанфурики в аптеках обычно из-под полы продаются. Происходит это так - захожу я в аптеку, передо мной в очереди стоит "синяя репа". Синяя репа молча кидает мелочь 20-30 рублей, аптекарша молча достает фанфурик из под прилавка.

7 дек 2021 в 17:40

А куда центр " Матрёшка" девать на тяжким трудом денежки заработанные? Неужели опять национализируют?

ветеран
7 дек 2021 в 18:58

А я то думаю чего это зачастил Х.. в самару, заодно место посмотрит для пожарного депо в запанском, двух зайцев разом талант.

андрей
8 дек 2021 в 09:28

Читал сообщение, что после нового года подорожает водка, бренди и коньяк. Вот и опять вернемся к РОЯЛЯМ и к настойкам БОЯРЫШНИКА и Рябины на коньяке. Лечится же от короны надо...

tlt
8 дек 2021 в 19:02

Хинштейн возбухает где его доля от фанфуриков, почему ему с этого ничего не перепадает, для этого и существуют депутатские запросы

Зильфира
9 дек 2021 в 22:23

Не надо их защищать правильно Алексанр Хинштейн этот вопрос поднял что видеть этих алкашей честно достали.славу богу сейчас двери закрываются и подвалы также а раньше было страшно в подьезды заходить то наркоши и алкашня спали

Гость
1 янв 2022 в 22:53

Мне Хинштейн больше импонирует, чем какой-то ..., который пытается пятую точек свою фиговым листом из суда прикрыть. Думает, если за ... продажное алкогольрегулирование его не схватило, значит можно и дальше свою отраву продааать?

Александр
2 янв 2023 в 13:03

Читатели гневно обсуждают вину Островского и святость Хинштейна. Но татья- то не о том! Петров и Хинштейн на всю страну зло и глумливо обсудили-осудили "Дона Фанфурика", а оказалось, взятку давали в интересах другого " Гиппократа"! Конечно, и Островский- не святой. Но, имея выход на центральные каналы, за произносимые слова надо отвечать. И думать прежле чем говорить. А так- выставили сами себя полными непрофессионалами, позорники.

Практик
6 дек 2021 в 15:35

Просто нужно было поделится и работал бы без проблем! Жадность приводит к конфликтным ситуациям!

Ден
6 дек 2021 в 16:31

Откупится у нас коррупция есть если бабла мало а если дохрена то это уже не коррупция ,а бизнес.

Гость
6 дек 2021 в 18:26

Привет всем. Правильно пусть по суда по бегает. А то все сносить рабочие места уничтожает кафе, рынке. Хоть делом будет занят. Вить скоро новый год опять будет бегать под 40 градусной с безбольной битой отели крушить

Гость
6 дек 2021 в 19:23

Придет и ему время отвечать. Несомневайтесь 😁.

алексей
6 дек 2021 в 19:53

правильно. и поедит хаштэг лес валить на калыму

Гость
6 дек 2021 в 19:58

За Изей крыша … выдержит. Пресмыкающиеся - рукотрепещут дурачки))))

Правда
6 дек 2021 в 16:13

Рашкина коммуниста охотника хотя привлечь …. Божэшь мой неужели и тут случица параллакс и зай ге зунд в итоге произойдёт?