СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками
Путин выступил против введения ограничений с <nobr class="_">QR-кодами</nobr> перед новогодними праздниками

вова
14 дек 2021 в 18:55

это как,на Новый Год у ковида тоже выходные😁? Уже,если честно,даже не смешно! Рулят,как хотят,этой псевдопандемией!

Гость
14 дек 2021 в 18:53

Кстати, закон о кодах в общественных местах вполне себе протаскивают. Закон о кодах на транспорте, видимо, был отвлекающий маневр.

Гость
14 дек 2021 в 20:18

Уволь царь Голикову. Она тебя подведёт под монастырь 🤣.

Коммунист
14 дек 2021 в 18:34

На Новый год ваш ковид объявит выходные? Смешные люди во власти.

Володин портрет

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Иногородний
14 дек 2021 в 19:35

А в Татарстане плевать на это хотели. Там свой хан и свои законы. Видимо, там воспитывают ненависть к федеральной власти, будто все идет оттуда. Своеобразная месть за отмену титула "президент". Хоть плачущих стариков и старух пожалели бы. Ан нет.

Гость
14 дек 2021 в 20:15

Всем известно, что Путин не поддается давлению. Но боится когда страшно.

16 дек 2021 в 15:39

Не так. В Европе не ПЦР тесты, а экспресс тесты на антиген. Бесплатные. Результат через 15 минут.

Гость
14 дек 2021 в 19:27

А Алтай поторопился поотменять всё!

Гость
14 дек 2021 в 20:20

Ну вот и всё 👍. Противостояние диктатуре принесло результат.👍 а вы ужаленые теперь начнёте болезни цеплять 🤣👍.

ЛЁЛЯ
15 дек 2021 в 12:55

Вот сейчас в новостях прочитала))) "Больше всего поддерживают введение QR-кодов жители Самарской области — 42%, Москвы — 39%, Красноярского края — 39%, Санкт-Петербурга — 36%, Ростовской области — 35%, Башкортостана — 35%, Новосибирской области — 34%, Татарстана — 33%. Среди представителей разных профессий чаще всего поддерживают QR-коды врачи — 51%." Всех, кого я знаю из Самарской области совершенно противоположного мнения.

Гость
14 дек 2021 в 18:22

А вот после нового года!

Патриотище
14 дек 2021 в 18:27

А после нового года можно будет. Чернь подразмякнет, подраскиснет от боярышника, тут холопам и воткнут шваберку. Потерпим ещё 20 лет!

Гость
14 дек 2021 в 18:54

Ну ЧЕ ваксеры приуныли?

Гость
14 дек 2021 в 18:26

какими именно новогодними праздниками и какого года они

Гость
14 дек 2021 в 22:47

Путин против,а Азаров "За", будет до Нового года время тянуть,доступ в магазины с товарами первой необходимости даже по проекту Федерального закона не может быть ограничен,но им с тетей в красном все равно,главное чтобы рестораны не пострадали

Игорь
14 дек 2021 в 22:49

Эх Володька, а я тебе так верил..... А в Самаре местный князек задолго до НГ кукоды ввел в общ. местах....

Гость
14 дек 2021 в 23:27

Омикрон в страну привезли люди с куркодами, тогда зачем они нужны, эти коды?

аспаркам
14 дек 2021 в 23:52

короче сказал на новогодние праздники всем радоваться

Гость
15 дек 2021 в 00:45

посмотрим на поведение азарыча. попрет против путена ))?

Гость
15 дек 2021 в 06:28

Ну вы поняли что это не про заботу о вашем здоровье?

Практик
15 дек 2021 в 08:36

Программа с КР-кодами дала трещину!

Гость
15 дек 2021 в 15:33

т.е. введут после нг?

Гость
15 дек 2021 в 15:42

По принципу - лучше перебсдеть , чем недобздеть

Хорватский
15 дек 2021 в 17:54

как дети малые) перед выборами в сентябре тоже сказали "гуляй, рванина") после новогодних каникул пуще прежнего закрутят и будут бесноваться...в методичке, наверняка, все указано.

Гость
15 дек 2021 в 18:55

они еще на нас отыграются, не расслабляйтесь!

Гость
15 дек 2021 в 21:58

Аот я же говорил что ОН добрый у нас. Что бы мы без него делали? Если бы не он. Да и вообще, кто если не он.

Гость
18 дек 2021 в 09:21

Привет всем. Против этих кодов вообще везде.