СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре хотят запретить движение катеров по реке Татьянке
В Самаре хотят запретить движение катеров по реке Татьянке

20 дек 2021 в 18:38

Следующим шагом будет запрещение движения по Московскому шоссе по просьбам жителей кошелька?

Гость
20 дек 2021 в 18:13

Ну вот и Татьянку кто то выкупил. 🥴

Старик Собакин
20 дек 2021 в 18:17

А почему на фото Новая бухта на реке Самара, где Татьянка?

вячеслав
20 дек 2021 в 18:24

А по Волге суда уже без всяких запретов почти не ходят ... не осталось судов то .

Gerasim
20 дек 2021 в 19:51

В прошлом году в это же время, такая же статья была о запрете катероа по Татьянке. Аналогично проекту. про канатную дорогу до Рождествено и многое другое.

Гость
20 дек 2021 в 18:46

Зайки из говнаря не знали где жилье покупали? Что за претензии после покупки?

Самарарулит
20 дек 2021 в 19:45

Конечно, не ради жителей Волгаря суетятся, но может хоть немножко получше станет. И дело даже не в моторках, и не в гребцах-спортсменах, а в изменениях. Кому не нравится - единичные пикеты в помощь - больше двух встречаться нельзя - это уже митинги и демонстрации 😆
Это Россия 🤑

Гость
20 дек 2021 в 20:37

а где людям локи ставить, лучше бы очистили русло реки, раньше течение было а сейчас вода тухнет а вовсем лодки виноваты.

Гость
20 дек 2021 в 20:55

Сказочники

Гость
20 дек 2021 в 21:31

"Однако в качестве исключения..." В этой фразе вся суть едра.

Дмитрий
21 дек 2021 в 10:06

Левый и правый берег Волги очистить от незаконных строений! Нигде к воде не подойти! Одни заборы и дома! А насчет Татьянки решение правильное, одобрямс

Гость
20 дек 2021 в 21:17

Давно пора эаняться этим вопросом. На реке одни лодочные станции.

Гость
21 дек 2021 в 06:38

Да, южный город это самый близкий район к реке

Алексей
22 дек 2021 в 16:13

Я как местный житель (почти 30 лет живу на Сухой Самарке), считаю важным выразить свое мнение и мнение моих знакомых. За последние 10-15 лет на Татьянке появилось по моим прикидкам 5-6 лодочных станций. Прибрежную территорию огораживают, деревья вырубают. Как результат с каждым годом река все больше мелеет и заболачивается. В моем детстве она начала зацветать в середине июля, сейчас же она цветет уже в начале июня и пахнет дурно. Лес рядом и прибрежная территория тоже страдают, ежегодно наблюдаю как множество деревьев сохнет и вырывает с корнями на берегу реки. Считаю полный запрет движения лодочных средств излишним. Нужно к чертям отчистить реку от засилия лодочных станций!! Устроили на реке одну большую парковку, в которую сливают весь мусор и остатки топлива! Нужна рекультивация всей прилегающей территории! И нужно воспитывать в местных жителях и отдыхающих культуру отдыха, чтобы не мусорили за собой. Благо хоть в последние годы ситуация в этом направлении начала улучшаться. Считаю архиважным сохранить реку и лес прилегающей к ней. Иначе потомкам достанется опушка леса в окружении коттеджей и маленький зловонный ручей!

Татьянка
20 дек 2021 в 21:19

Однако неугодные комменты подтирают аккуратненько холуи

Александр
21 дек 2021 в 08:17

Где интересно эти жители, которые против? АУ!!!

Практик
21 дек 2021 в 09:26

Пора запретить запрещать-распоясались ! Запретили летом купаться, собираться, везде запретили! Следующий шаг без звонка на гос услуги на улицу не выпустят?

Я АЗЪ Есмь
22 дек 2021 в 13:37

Здравствуйте всем любителям ДВС двигателей де онического типа! Плавать надо на морских каяках прокачивать дух и силу, и соблюдать тишину природы дома своего!

Гость
20 дек 2021 в 18:13

Давно пора