СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Дмитрий Азаров изменил коронавирусные ограничения в Самарской области
Дмитрий Азаров изменил коронавирусные ограничения в Самарской области

30 дек 2021 в 18:10

Голосую за отставку Дмитрия Азарова! В связи с утратой доверия жителей губернии...

Гость
30 дек 2021 в 14:29

Хватит уже маразма! Отменяйте дурацкие коды!

Гера
30 дек 2021 в 17:07

Самое главное, что всем уже известно, что прививки никак не оберегают от болезни, привитые заражаются и болеют также, как и непривитые, кто тяжело, кто легче. Реально хватит уже играть в короновирус, заигрались совсем, и никогда никакая вакцина не поможет от вирусов , они постоянно мутируют, сегодня один , завтра другой,послезавтра третий.....

Горожанин
30 дек 2021 в 17:17

Может пора требовать отставки этого московского карьериста?

Азарной бездарь
30 дек 2021 в 18:02

Роспил 2.0
Он же Кавид - отмыв.
Да кто же от такого откажется..
Мурашко недавно признался.
Россия в 2020 году, потратила из бюджета, на борьбу с кавидом, 2,8 триллиона рублей!
В 2021 году, ушло меньше, "всего лишь", 1 триллион!
Уже понятно, что от такой кормушки они никогда не откажутся.
Даде если они выдохнутся с кавидом, он исчезнет,
Навсегда останутся "профилактические меры". Это будут те же, "профилактическая жиженация", маски, перчатки, тесты, и " больше четырёх не собираться".
Гамалея будет как хорошая НПЗ, вырабатывать сотню другую тонн некой жидкости, которую населению будут обязаны вкалывать, бустерить, каждый квартал.

Гость
30 дек 2021 в 15:58

В других регионах коды и не вводили или уже отменили. А у нас дурдом продолжается.

Гость
30 дек 2021 в 15:44

Даже если Азаров уколется, то это будет просто витамин!
Кто будет проверять - что там в ампуле?

Гость
30 дек 2021 в 16:34

Со следующего года фашистский режим ужесточится .

Хорватский
30 дек 2021 в 17:09

Придет новая методичка в новом году - правила снова поменяются

Гость
30 дек 2021 в 18:20

Дорогой Дмитрий! Чтоб тебе в новом году..... Q...! Кхее! )))

Гость
30 дек 2021 в 18:30

А что ЧП уже ввели? Поправки к статьям закона о чрезвычайном положении дело конечно важное, но какое отношение они имеют к повседневной жизни, если ЧП не объявлено?

Гость
30 дек 2021 в 18:39

Ну, за Альфа!
Ну. за Бетта!
...
Ну, за Омикрон!
...
Мне кажется - у них уже зависимость!
Что делать будем?

Гость
30 дек 2021 в 14:27

Не надоело?

Гость
30 дек 2021 в 19:21

Я не знаю, вы в курсе или как - мы все когда нибудь умрем! Жить то когда будем?

Стелс
30 дек 2021 в 20:37

В Америке, Китае давно всё снято, всё отменено. А наши дьяволы будут до последнего над людьми издеваться, зомбировали всех этой короной, всё теперь чуть что, есть чем козырять.

Гость
30 дек 2021 в 13:09

"- Что они хотят?
- "Ку" они хотят.
- Цак... Цак... Цак..
- Я одену Владимир Николаевич.
- Ну, валяй.
- Цак... Цак... "

Гость
30 дек 2021 в 13:39

Цирк уехал... Клоуны остались... Неадекватность! Ослабить, но продлить, чтобы потом ужесточить!

Гость
30 дек 2021 в 18:28

вы смешны

Коммунист
30 дек 2021 в 13:19

Азаров, когда уколишься, в декабре обещал? Где горячий репортаж по ТВ?
Есть ли у тебя код сегрегационный и у твоих соковидников во власти областной?

"В Канаде опубликовали статистику по "омикрону": разницы между привитыми и непривитыми нет.
В канадской провинции Онтарио опубликовали статистику по "омикрону".
Зафиксировано почти 9 тыс. случаев, из которых почти 16% - у непривитых, а 70% - у полностью привитых. При этом почти в 12% случаев статус был неизвестен.
В Канаде полностью вакцинировано 76% населения, а непривитых - почти 18%. За предыдущие недели, к которым относится рассматриваемый период, было на 1-2% меньше привитых и на столько же больше непривитых. При этом в Онтарио проживает почти 40% населения Канады, то есть едва ли проценты по Онтарио существенно отличаются от общих по Канаде. Это значит, что вероятность подхватить "омикрон" у привитых и непривитых примерно одинакова."

Гость
30 дек 2021 в 23:40

Судя по всему, пока народ не возьмётся за вилы, эти клоуны, называющие себя по великому недоразумению "властью" на местах, свой фантомный мозг не включат.

Коммунист
30 дек 2021 в 13:24

"В 1933 году в Германии был введен Ahnenpaß - сертификат происхождения. Документ служил подтверждением арийского происхождения (наследственности) и выдавался по результату наследственной проверки двух поколений (родители заявителя и их родители). Имеющие сертификат считались "кровным сообществом" и поначалу получение сертификата было добровольным. Власти заявляли, что отсутствие сертификата не приводит к поражению в правах, наоборот, владение сертификатом предоставляло дополнительные преференции к уже существующим правам. Начиная с 1935 года сертификат требовали при приёме на работу. В этом же году сертификат стал обязательным для всех госслужащих, учителей, врачей и юристов. Не имеющих сертификата - увольняли. Позднее сертификат стал требоваться для посещения учебных заведений, церквей, театров и проезда в общественном транспорте. В армии сертификат предоставлял преимущество при продвижении по службе и повышении в звании. В 1945 году сертификаты были отменены и осуждены, а их создатели - повешены по приговору Нюрнбергского процесса."

Гость
30 дек 2021 в 13:31

Люди знающие, напишите, кто конечный владелец самарских ТЦ. Кроме Суркова с его Московским, Космопортом и Мега Сити никого не знаю.

Гость
30 дек 2021 в 13:28

Он изменил! Сидит, управляет сам собой. На него кто-нибудь внимание обращает?

ость
30 дек 2021 в 23:20

Давайте проголосуем Кто за отставку Азарова .

Случайный свидетель
30 дек 2021 в 20:33

Издеваются над людьми как могут. Нужно же кровушки нашей попить, насытиться.
Вангую, как только закончатся праздники этот вирус внезапно куда-то исчезнет будто его и не было.

Гость
30 дек 2021 в 21:40

Его хозяин (Билл Гейтс) сказал что к середине лета 2022 вирус сам самоликвидируется , пора сворачивать лавочку . Смотрю на них и думаю : Музыка закончилась , а они всё пляшут 😂😂😂

Аномалия
30 дек 2021 в 15:20

Я так надеялась на новогоднее чудо. А нет, его не существует. Ну да ладно и за это спасибо;) нашему дорогому губернатору.

Ольга
30 дек 2021 в 20:35

Ха-ха-ха! Эти "самозанятые" всё ещё думают, что они "власть"?

Гость
30 дек 2021 в 21:43

Перед "Кремлём" прогибается

Гость
30 дек 2021 в 21:58

Димка, по моему все просто, "не пущать" - плохо, помогать - хорошо! Что мешает?

Иван
31 дек 2021 в 01:06

Не плохо было бы 2 петли с веревкой на Самарской площади с крыльев Паниковского свесить. Один для товарища этого, ну и Роспотребнадзор туда же.

Й!!!!!!!
31 дек 2021 в 06:53

Самим-то не надоело измываться над людьми?

ветеран
31 дек 2021 в 11:52

поддерживаю отставку засиделся пусть новая метла метет, а она тоже будет из Москвы пока поймет что почем еще лет пять проживем на опилках.

Гость
31 дек 2021 в 15:38

Мог всем сделать подарок, но не смог...
Разучились делать людям "хорошо".

Семен
31 дек 2021 в 16:19

Надеюсь бизнес ему за это отомстит....

Светлана
31 дек 2021 в 18:43

Вот им заняться больше нечем. Честно слова, я пойду на митинг и я против этих куар кодов!Достали монополисты!Захватили власть!Без мнения народа решают!

Гость
2 янв 2022 в 14:40

Привет всем. Что достали человек на вахте работает проталкивает что сказали дома в Европе.
Сказали всю скотину пометить кодом вот и работает Иуда не покладая рук. А то домик в Австрии отнимут и визы лишат.

Гость
2 янв 2022 в 14:44

Интересно а где подпись этого чиновника на документах или боятся суда за свой г е н о ц и д.

Гость
2 янв 2022 в 14:47

Достали удалять комментарий все равно народ считает их оккупантами

Унитаз экофрендли
30 дек 2021 в 13:29

Коммунист, притомил! Долбишь, как дятел новогодний!

Гость
30 дек 2021 в 22:41

да вам любой Губернатор- преступник! Это-власть, господа. Вам любая власть не угодит. Анархии еще не вдыхали? Этот получше будет всех предыдущих. И нефик свои неудачи на власть валить. В зеркало взгляните. И прошлое вспомните. Объективно.

Гость
30 дек 2021 в 22:54

Азаркин на Татарстан смотрит, и пытается скопировать ихнюю систему! 😂

Гость
1 янв 2022 в 15:31

А сколько людей перенесли клади респираторно