СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В мэрии Самары сократили чиновников
В мэрии Самары сократили чиновников

Гость
12 янв 2022 в 13:55

Отдел в управление? Какое же это сокращение? По факту, увеличение фонда оплаты труда и повышение должностного статуса.

Гость
12 янв 2022 в 13:35

Каждый год сокращают .а их все больше и больше! Сейчас по статистике их 30% от работающего населения! Вот и кормим бездельников.

Гость.
12 янв 2022 в 13:29

Лапушкина, направь своих бездельников лед колоть на тротуарах города. Такого бардака никогда небыло.

Гость
12 янв 2022 в 13:43

Вывести из "антикоррупционного отдела" и перевести в "коррупционный отдел", с увеличением зарплаты!

Гость
12 янв 2022 в 13:26

Повысили, а не сократили

Алексей
12 янв 2022 в 14:59

А сколько у нас всего чиновников??? Очень интересно, потому что средняя зарплата там зашибись + предельная социалка +++, а , непосредственных работников в Самаре не хватает. Может, все там уже

Золото Партии
12 янв 2022 в 16:37

В Департаменте по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции сократили штат! А кто же тогда коррупционеров ловить будет? Или народ их ловить будет?

Гость
12 янв 2022 в 16:56

Пчелы против меда под другой вывеской.

Гость
12 янв 2022 в 17:43

заменили таки на валидаторы )) ?

Гость
12 янв 2022 в 17:47

Уберите этот комитет совсем. Корупция везде 100% , любого можно и каждого, брать и сажать с конфискацией. Сама власть - это и есть корупция.

Гость
12 янв 2022 в 18:25

Прикольные они там. Чего курят - не понятно. Но к чему это все идет - всем понятно.

ость
12 янв 2022 в 21:12

А уж зтих бездельников управляющих уволить нужно а не поощерять .А деньги между прочим наши народные .Расплодили дармоедов .

Гость
13 янв 2022 в 01:09

Сократить чиновников и депутатов, и увеличить штат дворников. Один чиновник = 10 дворников

Пермендюр Пермаллоевич
13 янв 2022 в 02:12

Судя по официальным опубликованиям в "Самарской газете", которые за неделю бывают по 100-150 страниц, у нас могучая армия чиновников. Тьма их, и несть им числа. Они несократимы даже теоретически. Макулатуру они создают со страшной силой.

Гость
13 янв 2022 в 10:23

Привет всем. Там надо сокращать чиновников на 80 процентов во всей мэрии какой смысл от них в таком количестве. При таких технологиях автоматизацией больше половины процессов можно в автоматическую завести.
Думаю 40 специалистов по ИИ заменят 2500 чиновников разных уровней. Вот если посмотреть этот ЦУР мне кажется в этом направлений и начали движение. Там в Москве для управления областью находится примерно в одной смене 200 чел. Думаю ещё приучать людей туда писать в ЦУР. И можно будет сокращать всех этих чиновников все равно бесполезные они для общества а во многих случаях и вредны. И коррупции не будет нет чиновника нет коррупции. По моему логично.
Но самый главный вопрос в не коррупцией даже нет развития региона не создаются рабочий места. Не строится новых фабрик ,заводов. А только все сносят и разрушают и отнимают.