СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Стало известно, чем будет заниматься Георгий Лиманский на посту советника атамана
Стало известно, чем будет заниматься Георгий Лиманский на посту советника атамана

19 янв 2022 в 21:09

Хорош, ряженный ты наш!!

19 янв 2022 в 19:28

+ за пост, который затерли к сожалению, про ряженых

Гость
19 янв 2022 в 15:43

" не нашли злого умысла." -а деньги не нашли? Сразу стал акционером и собственником СКАТа и ТЕЛЕНЕТа. Вот только не надо нас дурачить.

Золото Партии
19 янв 2022 в 16:15

Серый кардинал снова у власти!

Гость
19 янв 2022 в 21:19

Его ещё не посадили разве?

Гость
21 янв 2022 в 00:11

Выкормыши Лиманского как активизировались, прямо стараются, торопятся ему новый имидж нарисовать. Надеются, на короткую людскую память, типа люди все уже забыли и ни чего не помнят, времени много прошло. А вот и ни фига подобного, люди помнят, и ещё долго будут помнить, как Лиманский, не смотря даже на беспрецедентно бешеную поддержку Единой России и огромный административный ресурс, все же пролетел на выборах в 2006 г. Потому, что он всю Самару тогда уже достал до такой степени, что народ буквально на дыбы встал. Я сам, в начале нулевых годов работал в городской администрации, и поэтому все это гнильё и моральное уродство, которое связано с правлением Лиманского, каждый день лицезрел, что называется изнутри. До сих пор тошнит от всего этого.

Другой гость
19 янв 2022 в 23:03

Зачем ему жалованье после 10 лет мэрства? Там и правнукам хватит.

Гость
20 янв 2022 в 00:23

Георгий Лиманский руководит общественным движением «Самара православная»? А в семидесятых был освобождённым секретарем коммунистической парторганизации куйбышевского техникума связи… Все ярые партийцы переобулись на лету и из атеистов превратились в таких же ярых православных. Чёт смешно.

Ссср
19 янв 2022 в 22:45

Если Жора туда пришел,значит там пахнет деньгами или это ступенька к местам,где пахнет деньгами. Все знают,кто такой Жора.

Гость
20 янв 2022 в 02:15

Лиманский по всем понятиям, давно уже должен был сидеть. Даже ведущий теледебатов Соловьев, в 2006 г. ему прямо в эфире об этом сказал, что если вас в очередной раз не выберут, то вас посадят. Но Лиманский оказался поразительно живучим, как Колобок из сказки: «он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл», и своих коммунистов кинул и Единую Россию надурил по полной, да так, что там и по сей день об этом вспоминать не любят, да и от уголовного преследования увернулся каким-то чудом. Остап Бендер, просто отдыхает.

Куйбышев
21 янв 2022 в 12:12

Идея казачества хорошая, но испортил ее или испоганет Лиманский. Ведь в Самарские казаки хотели его выпороть в годы мэрства ( но казаки не те сейчас). А там где бывший мэр , там всегда разврат в грязь .

Гость
19 янв 2022 в 17:17

Заместитель главшпана, предводителя скоморошьих войск.

Наталия
19 янв 2022 в 19:22

А зачем казачье войско в 21 веке? На лошадях никто воевать не будет!

Гость
20 янв 2022 в 16:29

О сколько прихвостней Лиманского тут активизировалось, видимо готовят его второе пришествие.

Самарец
20 янв 2022 в 22:53

Лиманский и второе пришествие, так он еще первое пришествие не закончил. Вот рынок Барбошина Поляна в собственности семьи оформлен в прошлом году. А ведь там мог быть замечательный парк для людей.,весь район каменные джунгли. Но нет там должен быть бизнес и руководит этим , как выше писали СОВЕТНИК. А в каком состоянии рынок ? Грязь , разруха, и люди непонятные. А это не единственный рынок семьи Лиманских. И везде грязь .

Гость
21 янв 2022 в 18:53

Нормальный, морально-вменяемый, адекватно-мыслящий человек, имеющий хоть немного совести, по определению ни когда не будет считать Лисанского хорошим мэром или какой-то там выдающейся личностью. Потому, что таки люди в силу своего воспитания или большого жизненного опыта ясно и четко распознают ложь, лицемерие дикую алчность и жадность власти, как раз те самые качества, которые были у Лиманского, не смотря на все его хитрые попутки скрыть это. Ложь всегда просачивается не смотря ни на что, и умные, думающие люди, это всегда подметят, как бы её не скрывали. Уж в чём, в чём, а в мастерстве вешать лапшу на уши и бросать пыль в глаза Лиманскому не было равных, и это пожалуй единственное его выдающееся качество.

Ветрухаль
19 янв 2022 в 15:57

После государственного переворота, в октябре 1917 года, когда к власти в России, пришли большевики - террористы; уже в декабре 1917 года, была создана самая кровавая государственная организация ( структура ) на планете Земля - ВЧК ( чекисты ), куда вошли; бывшие сотрудники царской охранки, офицеры контразведки и большевики - террористы ! Чекистскому иго - 104 года ! Только в 1937 - 38 годах, сотрудниками НКВД ( чекистами - террористами ) было расстреляно, более 670 000 человек, по политическим мотивам ! В Гитлеровской Германии, в 1937 - 38 годах, по политическим мотивам, было осуждено 1709 человек, расстреляно - 85 ! В Царской России, за 37 лет ( с 1875 - 1912 год ) за все преступления, в том числе и тяжкие, было расстреляно около 6 000 человек ! Начиная с октября 1917 года, по 1953 год ( 1953 год ; смерть большевика - террориста Джугашвили, по кличке - Сталин, шесть раз судимого за террор и бандитизм ) чекистами уничтожено ( ликвидировано, расстреляно, умерло от голодомора, ) более 10 миллионов Советских граждан !

Гость
19 янв 2022 в 20:25

Ну все, хана казачеству))

Гость
20 янв 2022 в 18:17

А причем здесь василенко, вова пашет не один десяток лет, рискните, примите городское хозяйство, потом глаголить будете

савен
20 янв 2022 в 11:13

Интересно что скажет господин Лиманский об плачевном состоянии его телерадиокомпании

Старик Собакин
19 янв 2022 в 18:00

Будет веселить народ!

Гость
19 янв 2022 в 18:42

Пойдёмте лучше ко мне сторожем

гость
20 янв 2022 в 12:05

Василенко ставленник Лиманского . И этим всё сказано .Это во первых .А в главных в Самаре вообще всё печально .

Сторонник Империи
20 янв 2022 в 12:18

Необходимо чётко определить и показать всем гражданам Империи кто есть кто .Кто занимает важные посты в Империи и кем эти занимающиеся являются на самом деле. империя зовёт к ответу всех.Да здравствует Империя!!!

Гость
20 янв 2022 в 16:14

у Лиманского один советник

Странник
20 янв 2022 в 18:21

А как же Аветисян В.Е уважаемый человек, он всегда о Лиманском говорит положительно, да как говорят они в дружбе, что он врет или что?

Гости
20 янв 2022 в 19:59

Советник Лиманского -Давитьян. Он же им и управляет . Георгий Сергеевич слушает его во всем . А вот Давитьян этот кипишь и заказал ,чтобы сейчас про рынок не вспоминали

Куйбышев
21 янв 2022 в 20:51

Странник, а ты давай возвращайся. Пройдись по городу ,услышишь реальное мнение людей о себе. Знаем мы как выборы делали . На 3 срок прокатили? И по себе людей не суди , запойный. Все помним.

Куйбышев
21 янв 2022 в 20:57

Странник , казачество это хорошо . Но вот ты там , это плохо

Странник
20 янв 2022 в 00:28

Вы мусолите, не главное в жизни социума. Что Лиманский? Он в свое время всегда был с рядовыми гражданами города.Я помню как мой дуюед сказал, что Лиманский снизил кварплату, я за три года за эти секономленные деньги купил телевизор.Вел борьбу с местыми олигархами которым " любимый" Сысуев за копейки приватизировал все городские сети и уматал в Москву.А в 2006 году, проталкнул в мэры своего дружка Тархова, который в 2008 году, уехал на рыбалку!!!!! И город пошел пешком по шпалам, снегом завалило!

Андрей Кошечкин
20 янв 2022 в 14:53

Почитал комментарии, и, честно говоря, прифигел. Вы вообще жили при Лиманском в Самаре? Ощущение, что пишут лишь для того, чтобы написать. Я точно помню, что при Лиманском Самара была на третьем месте в рейтинге лучших городов России, уступая только Москве и Питеру. При нем был установлен один из символов города – ракета на проспекте Ленина. При Лиманском начали строить «самарский Арбат» - улицу Ленинградскую. Благодаря ему мы ходим по красивейшей улице.

20 янв 2022 в 15:52

Да, вот точно! При Лиманском вспомнили, что Самара, между-прочим, город космический. И ракету поставили, которую все заграничные туристы до сих пор главной достопримечательностью называют. Сколько лет прошло, а благодаря ему город знают и удивляются!

20 янв 2022 в 15:16

Что бы ни говорили, неплохой был мэр. Вы тут про скандалы пишете, а что, был хоть один человек во власти, кто ни одного замечания не заслужил? Работа такая. Зато про Лиманского помню, что он сам ездил по дворам и с людьми общался, узнавал, что происходит, какие проблемы у жителей. И все жители города своего мэра знали, и знали, что к нему можно с вопросами обратиться. И он эти вопросы он решал!

Сан Саныч 78
20 янв 2022 в 15:19

Всем привет, люди добрые! Читаю и голова кругом, 100 пудов это заказуха. Мне моя бабушка рассказывала, что Лиманский помог старообрядцам отстоять их храм. Такие как вы хотели превратить храм в танцпол и это один из многих добрых примеров того времени, когда Лиманский был мэром.

20 янв 2022 в 15:29

Кто дал право тянуть на казаков??!!
Вообще-то казаки присягу дают служить Отечеству и вере православной!На Кубани и Дону казаки несут службу совместно с ППС и на улицах порядок!Чего не скажешь про Самару.Вечером Россгвардии не видать!Казаки быстро обеспечат безопасность.Казачество возрождается на Волге,в Самаре.Дети ходят в кадетские училища где прививают любовь к Отчизне!

Гость
19 янв 2022 в 22:32

Это пожалуй самый лучший мэр за всю историю Самары.Одна песня чего только стоит.

20 янв 2022 в 15:28

Если уж про город, так при Георгии Сергеевиче была гордость за Самару! Самара зазвучала! И кстати, при нем в 2002 году Самара за социально-экономические показатели город получил награду от Торгово-Промышленной палаты. Где сейчас эти показатели? Все только ругать могут, а дела делать - так некому!

20 янв 2022 в 15:35

Давайте факты. При Лиманском Самара была в пятерке лучших городов России, в пятерке лидеров!

20 янв 2022 в 15:46

Когда Лиманский был народным мэром, он принимал самое активное участие в строительстве мечети, медресе, армянской церкви. Он очень многое сделал для дружбы народов в нашем городе. Поэтому он остался в нашей памяти народным мэром.

20 янв 2022 в 15:55

Всякое можно говорить, только вот родители вспоминают Лиманского только добрым словом. При нём билеты на дачные перевозки копейки стоили, а для льготников вообще проезд был бесплатный. А сейчас пенсионеры деньги копят, чтобы летом на дачу свою добраться. Да хорошие были времена

20 янв 2022 в 15:55

О чем вы говорите... Во времена Лиманского у меня дети были подростками .Ходили в кучу бесплатных секций,бесплатных детских клубов.Я благодарен что мои дети были при деле.Спорт,музыка все у них было по полной.

Маришка
20 янв 2022 в 16:43

А что плохого в казачестве. Они детьми активно занимаются. Видела не раз ребят из корпуса, учатся, спортом занимаются, на День Победы их оркестр на улице выступал, ребята вообще молодцы, о своем будущем думают.
А к мэрам можно по-разному относиться, все люди у власти для простых смертных плохие, только власть это еще и ответственность. У всех было плохое и хорошее. Если уж по справедливости, в статье надо говорить не только, что он скандалами запомнился, но и что хорошего было сделано. Ракета у нас крутая - постоянно вижу, как там иностранцы фоткаются. И за Ленинградскую спасибо, я помню, когда там рынок был, грязища и люди на картонках ботинки мерили. Мечтать только можно было, что у нас будет такая красивая прогулочная улица.
И да, у 63 ру дефицит с материалами? Зачем второй раз одно и то же перепечатывать, был же уже материал. Писать не о чем стало?

Гость куйбышевский
20 янв 2022 в 17:02

Не понял, ничем не примечательную новость публикуют второй раз. Вы ее каждые 10 дней выдавать теперь будете и под ней комменты плодить?
Ну стал Лиманский советником и стал, это общественная деятельность, зарплату не получает. Ну нравится человеку эта тема, он возрождением казачества вроде в Самаре занимался, логично как бы, что к этой теме отношение имеет. Че бы и нет то? Чк так бомбануло то?
Какое отношение эта новость вообще к Самаре имеет? Ну давайте всех мэров переберем теперь, кто чем вдруг занялся и чем запомнился.... И что, в Самаре других мэров не было? Кто там еще у нас был?
Может, лучше перестанете мусолить одно и то же и про актуальные события в жизни города поговорим?

Странник
20 янв 2022 в 17:52

Вопрос к Редакции: обсудите растущие цены на все на - стоимость услуг сотовых оператаров, капремонт, жкх, % ипотечного кредитования., продукты питания,проезд в обществ транспорте, в чем причины?.( уходите из" желтой зоны прессы)...у Вас же неплохой ресурс...

рита