СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов
Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 янв 2022 в 15:12

не забывайте про ук рф 205

Задумчивый
25 янв 2022 в 14:22

Двадцать с небольшим лет назад с о сменой власти в России появился терроризм.
Теперь террористами оформляют неугодных.

Гость
25 янв 2022 в 14:45

Говорить правду - значит быть террористом и экстремистом?

Коммунист
25 янв 2022 в 13:16

Расследования Навального о коррупционной составляющей действующей власти признаны экстремизмом?
Чем он еще конституционный строй шатал? Подробности давайте.

Гость
25 янв 2022 в 14:15

Конечно! Не взяточников и казнокрадов же в списки террористов и экстремистов включать!

Гость
25 янв 2022 в 19:24

Лично мне Навальный не сделал ничего плохого. Никто из его сторонников не залез ко мне в карман.
А, например, Вексельберг требует что бы я ему и каким-то киприотам платил за нашу волжскую воду.
Ротенберг требует с меня за каждый мой кусок хлеба, который провезли по дороге.
Милеев требует с меня за то, что люди, не имеющие к нему никакого отношения, вывезли мой мусор.
Так чьи сторонники - террористы, экстремисты и иностранные агенты?

Гость
25 янв 2022 в 17:46

«В прокуратуре заявили, что эти организации занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью являлось создание условий для изменения основ конституционного строя.»
У меня одного такое чувство, что эти слова можно применить и в отношении Форда капремонта, всей сферы жкх, почти всех олигархов и даже некоторых чиновников у власти?

Гость
25 янв 2022 в 15:58

Мост у климовки подорожал на 19+ млрд, а террорист у нас Леха

Золото Партии
25 янв 2022 в 13:14

Все что делается против интересов народа это не терроризм? поправьте как это называется?

Гость
25 янв 2022 в 17:42

Всегда считал власть "этих" - мародёрами. А оказывается, вон оно как, это Навальный террорист.. Спасибо, прям глаза открыли.

Гость
25 янв 2022 в 14:38

Для меня он мой президент.

Сергей
25 янв 2022 в 15:18

Россия будет свободной!

Гость
25 янв 2022 в 16:00

Нашли "народовольца" с бомбой!:)

Гость
25 янв 2022 в 13:42

Разве Навальный и его сторонники занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации?
Разве Навальный и его сторонники создали кормушки для приближенных, такие как ФКР, ЭкоСтройРесурс, РКС, Т+, Платон?
Разве Навальный и его сторонники повышают тарифы ЖКХ?
Разве Навальный и его сторонники отдали частникам общественный транспорт?

Гость
25 янв 2022 в 17:36

Давно пора!!!

San-Diego
25 янв 2022 в 17:49

Главное,чтобы не было войны на Украине.Иначе кранты и вам,и украинцам..Брат на брата пойдет-ё моё.Поэтому весь мир за дипломатию с вами,только чтобы не было кровопролития..

26 янв 2022 в 11:02

Главное не перепутать с адекватными мужиками и красавчиками.

Гость
26 янв 2022 в 13:10

То чувство будто государство готовит кому власть слить.

Гость
25 янв 2022 в 13:54

Отправьте его к спонсорам. Пусть там борется за права темнокожих, радужных и т.п.

25 янв 2022 в 20:13

Единственный здравый комментарий. Остальные от мозгов, промытых пропагандой. Совсем сайт скатился...

San-Diego
25 янв 2022 в 17:56

Главное,чтобы не было войны на Украине.Иначе кранты и вам,и украинцам..Брат на брата пойдет-ё моё.Поэтому мир за дипломатию с вами,только чтобы не было кровопролития..

ООН
26 янв 2022 в 09:41

Туда ему и дорога. Неплохо бы на подольше и на подальше.