СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время
Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время

21 февр 2022 в 22:42

террористов опять признаем

Гость
21 февр 2022 в 22:57

сколько завтра будет стоить доллар и купить пожрать домой, не говоря о другом???

Гость
22 февр 2022 в 00:45

Путин: У людей на Украине нет денег, чтобы оплачивать коммунальные услуги. Им приходится выживать. Промышленность либо лежит на боку, либо уничтожена вовсе.

Хм, а дедушке про ту страну в папочках доклады носили?

Коммунист
22 февр 2022 в 00:40

Готовьтесь затянуть пояса. Грандиозный распил начинается.

"Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин назвал сумму, которая потребуется для восстановления ДНР и ЛНР.

"Восстановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребует около 1,5 трлн рублей на три года", - сказал он.

Сенатор добавил, что эти средства могут выделить из госсредств, по линии частно-государственных партнерств. При этом Россия может помочь Донбассу средствами, кадрами, стройматериалами, технологиями.

По мнению Рябухина, в бюджете России достаточно средств для помощи Донбассу, в частности в Фонде национального благосостояния."

Патриотище
22 февр 2022 в 01:08

Ура! Теперь-то будут снег убирать??? Или наоборот, будут ссылаться на войну и вовсе перестанут уборку делать зимой?...

Гость
22 февр 2022 в 07:59

Понеслось... Граждане территории колонии с 90-х, потерпите в очередной раз, Затяните пояса потуже... Денег нет, но вы держитесь... Очередной рывок и прорыв... Импортозамещение... Рост реальных доходов и зарплат...

Чел
22 февр 2022 в 11:49

Они адекватность совсем потеряли? Вместо занятием своей страной в войнушку решили поиграть?

Коммунист
21 февр 2022 в 22:31

Все рассказал, но не подписал. Торги идут или чернила в любимой ручке кончились?

Гость
22 февр 2022 в 08:07

А чего он раньше, в 2014-2015 годах ЭТО не подписал?! Когда всё ЭТО только начиналось?! Ждал пока "друзья" подготовятся по полной и мы проиграем информационно-санкционную войну?!