СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самарской области собираются отменить QR-коды. Но не везде
В Самарской области собираются отменить QR-коды. Но не везде

1 мар 2022 в 10:57

Ой, да вообще пофиг на эти коды. И так экономическая ситуация не позволяла посещать ТЦ с целью покупки, а ещё и ввиду последних событий так вообще скоро будем ездить на лошадях и жить в сараях.😂

1 мар 2022 в 10:50

да уже все забыли про коды эти))

1 мар 2022 в 14:07

малиновый пиджак....ностальгия...

1 мар 2022 в 12:42

Чуть-чуть умнеют

гость
1 мар 2022 в 16:48

разблокировать соцкарты пенсионеров

1 мар 2022 в 14:51

Путин единственный в мире президент, победивший коронавирус в стране!

1 мар 2022 в 21:02

Просто все вирусологи переквалифицировались в военных аналитиков.

Д Буагельбер
1 мар 2022 в 10:49

тц русь в тольятти
ходи туда сюда пожалуйста
и без смартфона и без намордника

Светлана
1 мар 2022 в 20:58

Ну вот и пандемия закончилась 😂😂😂

Коммунист
1 мар 2022 в 12:02

Почему не вышли из ВОЗ? Заблокированы от всего мира, а ВОЗу будем деньги платить и выполнять их указания? Хороший повод распрощаться.
Или внедренные иноагенты в правительстве против?

Guest
1 мар 2022 в 11:00

Зачем вообще эти ваши ТЦ?! Пункт выдачи и доставка супер все!

Михаил
1 мар 2022 в 13:00

СО , наверное, остаётся единственной с этими кодами. Их уже практически везде отменили. Видимо, не умеют работать по борьбе с ковидом, поучились бы у других регионов

ГОСТЬ
1 мар 2022 в 12:09

ОТМЕНЯЙТЕ КУРКОДЫ ПОЛНОСТЬЮ.

Гость
1 мар 2022 в 14:20

Думала, как же все это закончат, ведь всем уже стало ясно, что это глупость (как и прививки). А вот оно как. После последних событий уже как-то и не до кодов.

Галина
1 мар 2022 в 13:48

Все равно. Меня интересует когда прекратится повышение цен на все

Гость
1 мар 2022 в 11:04

Все продолжают щеки важно надувать? Хватит уже, не позорьтесь с этими кодами. Прекратите войну с гражданами внутри своей станы

Вершинин
1 мар 2022 в 10:55

Коды вводили вовсе не для борьбы с эпидемией, а с целью контроля за гражданами и иметь полную информацию на каждого кто закодирован. Это как в концлагере где наносили татуировку номера з/к и заводили картотеку.

Гость
1 мар 2022 в 19:19

Приставы Октябрьского района третью неделю "косят"от работы,продляя себе карантин и отменяя прием граждан...

Галина
1 мар 2022 в 11:14

Как будто сказку читаю все хорошо и складно, но медики почемуто не дают лекарство которое должно бесплатно давать

оплодирую РФ стоя!
1 мар 2022 в 12:03

уже все почти привились, остальные "дело утопающих"

Гость
1 мар 2022 в 11:25

Их уже месяц как нигде не требовали.
Дима просто решил перестать требовать, что бы было не так очевидно, что он ничем не управляет.

Гость
1 мар 2022 в 11:30

Собянин с 28 февраля отменил блокировку соц. транспортных карт в Москве для всех лиц старше 60 лет.А в Самаре об этом молчат и продолжают отнимать немалые деньги за вынужденные поездки у граждан преклонного возраста. Нехорошо, господин губернатор, не поддерживать Москву.

1 мар 2022 в 10:55

Все уже ксуи положили на эти коды,а у меня на работе только начали требовать ...

GDV
2 мар 2022 в 20:30

Вакцинация от ковида это мировая афера мировых правителей, с помощью которой они хотели сократить население Земли.
Подневольные мировым правителям власти почти всех стран запутались в объяснениях темы ковида. Противоречия, не стыковки и несуразность, и незаконность во всём.
И враньё, враньё, враньё в изложении темы ковида. Нормальными людьми всё это разоблачалось. Но без толку.
В информационно-правовом поле была система «ниппель» - туда дуй, оттуда ….
Результаты: В первых – неизвестны отдалённые последствия вакциноубивации.
Во вторых – стало нормальным людям ясно, что «вакцины» от мировых вакцинаторов совсем не вакцины, а «жижа» непонятного состава и назначения.
В третьих - бабла собрано на халяву немеряно.
В четвёртых - пострадал малый и средний бизнес, т е пострадали доходы населения.
В пятых – негативное влияние на психику людей.
И это ещё не всё.
Бери шинель, пошли домой... Всем нормальным людям теперь стало всё ясно, кроме баранов. А баран, он и в Антарктиде баран. Если вам ещё предложат поучаствовать в эксперименте без гарантий за последствия (письменный добровольный отказ от ...), соглашайтесь немедленно. На том свете вам гарантированно место в раю, как блаженному.
Есть предположение, что «омикрон» создан искусственно какой-то тайной лабораторией, противостоящей ВОЗ и Биг фарме. Чтобы люди поняли, что вакцинация не помогает, и прекратили колоться. Не агрессивный штамм «о

Л. С
3 мар 2022 в 08:52

Никакого смысла в них. Транспорт весь без кодов- и городской, и междугородний. Отменяйте и побыстрее.

Елена
3 мар 2022 в 15:28

У меня не было раньше WR-кода. Сдала кровь на наличие антител, результат положительный, антитела есть, и не мало. Сведения на гос.услугах не появляются! Подала жалобу: в ответ: невозможно сформировать QR-код по результатам теста.! И как это понимать???

Гость
1 мар 2022 в 11:51

QR КОДЫ ЭТО НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ. ЭТО ПОЗОР!!!

2 мар 2022 в 13:08

Ёпрст, они своим кодам ещё и какие-то положительные результаты приписывают.
Какое самомнение.

1 мар 2022 в 22:44

Ревакцинация интересно нужна будет , для тех кто появился в 2022 году ?

вячеслав
1 мар 2022 в 12:15

За последнее время наибольшее количество заболевших КОВИД 19 отмечается в С.Петербурге ... в городе, где коллективный иммунитет достиг 100% *** о чём гордо рапортовала сама Т.Голикова .

Надежда
1 мар 2022 в 17:21

Мы и без ТЦ теперь отлично живем

Коммунист
1 мар 2022 в 11:30

Отменять без всяких условий и так жизнь будет не сахар.

Сергей
2 мар 2022 в 18:52

Они и не были нужны

Гость
1 мар 2022 в 15:20

Сильно переживаю за Димона. Сможет ли он теперь поехать в Куршавель и Эмираты? И что будет теперь с нашим мощным метрополитеном7

Гость
1 мар 2022 в 20:54

Ну всё конец бедной жизни. Заживём)))))

Гость
1 мар 2022 в 21:48

После такого повышения $ & Еvro, можно вообще не ходить по ТЦ, а смело покупать шмотки и товары на АлиЭкпрессе.

Гость
2 мар 2022 в 08:06

В нашей семье только один человек с кодом. Вынудили привиться на работе. И менно он заболел. Вот и думай...

Алсу
2 мар 2022 в 08:52

Отменяйте свои коды они никакой пользы не принесли, не идите против народа. Для вас законы вообще не писаны? Сколько можно это терпеть!!!!

Nexta
2 мар 2022 в 23:30

Война идёт, а вы бред несёте!

Человек
3 мар 2022 в 15:55

Кукар коды,а маски ???Какая польза от них?????Вред от масок знаю ,а о пользе нет.

главного подпёрдыша в отставку
3 мар 2022 в 16:01

ОСНОВАНИЕ:Поводом для отмены QR-кодов в Самарской области стала стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусом — правда, пока, как заявляют в Роспотребнадзоре, «на высоких уровнях

Надежда
2 мар 2022 в 15:09

И это всё? Сколько нервов, денег - и всё? Кто за это ответит???

Анна
2 мар 2022 в 09:47

Ой, я вас умоляю. Эти QR-коды никто не проверяет нигде. Сфоткал любой у друга, соседа, мамы или др. людей и пошел с ним в ТЦ. Ходишь и свободно передвигаешься с ним везде. Не понимаю вообще смысл этих кодов, кто будет за этим следить? Этот бред никому не нужен, у нас свободная страна, мы не на зоне.

Александр
2 мар 2022 в 07:52

Их ведение было профанацией и свидетельствовало о безнадежном невежестве тех, кто это затеял.

Фома
2 мар 2022 в 09:35

Внешние санкции - это понятно, но почему до сих пор выполняются внутренние санкции, принятые по указке ВОЗ?! Почему ещё не получили по 20 лет пособники "империи лжи", как назвал Запад Путин, и до сих пор гнобят свой народ всякие мурашки, поповы, голиковы, собянины, бегловы?!

Олег
2 мар 2022 в 09:43

Уже не до куринных кодов!

Гость
2 мар 2022 в 15:40

Да

Гость
1 мар 2022 в 12:50

Спускать право решения на нижлежащих - плачевная действительность сегодняшних командёров!