СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области планируют изменить критерий нуждаемости для пенсионеров
В Самарской области планируют изменить критерий нуждаемости для пенсионеров

Гость
4 мар 2022 в 17:02

Самый нуждающихся самарский пенсионер - Меркушкин. А как ещё можно объяснить, что у него самая большая доплата? Причём Азаров оберегает Меркушкина доплату как свою собственную.

Митяй
5 мар 2022 в 08:47

в начале 2022 года страховую часть пенсии проиндексировали дважды — на 5,9% и на 8,6%

расскажите нам, это кому второй раз подняли на 8,6%?

Гость
4 мар 2022 в 18:22

А почему бы сразу не поднять прожиточный минимум в 2 раза? И Пенсии проиндексировать на 23 %?

Гость
4 мар 2022 в 20:06

Получаю едвинвалид онкология пенсия 13 так сняли ветеранские! Я их заработала за 40 лет они должны входить в пенсиюи никто не имеет права такой как КОЛЯ ВАНЯ их снимать!Бессовестные !

Гость
4 мар 2022 в 16:55

Если пенсионер ещё жив, значит он не нуждается.

Гость
4 мар 2022 в 16:56

"И пришел спаситель..."!

Гость
5 мар 2022 в 11:28

У всех заслуженных пенсионеров и так неплохая пенсия и льгот разных много, а попробуй выжить на пенсию 12 000 рублей😢

Гость
4 мар 2022 в 23:58

НЕ ЗНАЕШ НЕ ПЕШИ ПЕНСИИ ПОВЫСИЛИ ОДИН РАЗ А НЕ ДВА

Гость
5 мар 2022 в 12:31

Пусть лучше изменят "Критерии нуждаемости" чиновников, силовиков и олигархов в стране, и их "Критерий уровня коррумпированности"!

Галина
4 мар 2022 в 21:21

Всем пенсионерам нужно платить ежемесячно еда если он собственник квартиры не зависимо кто в квартире прописан и сть ли задолженность по квартплате 2022 год , а выплат до сих пор нету

Золото Партии!
5 мар 2022 в 08:52

Статус малоимущее население переименуют в "нищих"?

я бы вас..
5 мар 2022 в 11:33

— Речь идет о единовременных денежных выплатах (ЕДВ) ветеранам труда, труженикам тыла, ветеранам ВОВ, . . . Они могут получать субсидию от государства в том случае, если их пенсия не превышает 25 976,86 рубля и эти граждане не работают,
Прошлый год маму похоронила 88 лет так ей не хватило несколько месяцев к дню рождения, чтобы быть тружеником тыла. А вы - если они не работают... ДУРЬ

Старик Собакин
5 мар 2022 в 15:10

А меркушкин то получает, не нуждается?

Гость
5 мар 2022 в 21:37

Да, с Меркушкиным некрасивая ситуация, обидная для простых людей.

Виталий
25 окт 2022 в 11:05

Бесстыжие и бессовестные депутаты только могли принять такой законопроект.... Как можно делить ветеранов труда по порогу нуждаемости? Если это почëтное звание за доблестный труд отражено в федеральном законодательстве как льгота, как вы смеете извращать закон?
По этому и страна так живёт, что законы в ней не соблюдаются, игнорируются и извращаются....Двойные стандарты при отсутствии социальной справедливости...Закон работает только в интересах чиновников, принимающие поправки в угоду только себе и ни каким образом, независимо от доходов не ущемляя свои права....
Ни стыда, ни совести, ни чести....