СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Какие COVID-правила отменили, а какие продолжают действовать в Самарской области
Какие COVID-правила отменили, а какие продолжают действовать в Самарской области

Коммунист
16 мар 2022 в 09:14

Аzаров, отменяй в области карнавал. Даже твоей женщине в красном всё должно быть уже понятно. Отменяй это всё одним волевым решением. Устали все. Прими для храбрости и пусть Кудряшов подпишет!

прохожий
16 мар 2022 в 09:48

Социальная дистанция? Они в транспорте когда последний раз были?

Гость
16 мар 2022 в 10:54

Масочный режим давно никто не соблюдает, маски висят в лучшем случае под носом.

Гость
16 мар 2022 в 12:19

Москва отменила маски шоу.
Уверен через 3-5 дней губернатор сделает то же.

гость
16 мар 2022 в 10:05

Отменяйте этот цирк. "Масочный режим" все нормальные люди уже давно не соблюдают. Хватит смешить

Гость
16 мар 2022 в 12:50

А что это Азаров с беняном никак не разродятся снять все ограничения? Все надеются штрафами казну пополнить? Дистанцию соблюдать! Где, в битком набитом транспорте? Давайте уже, следуйте за Москвой! Разве она перестала быть для вас примером для подражания?

Гость
16 мар 2022 в 09:32

Собрания разрешены?

Непривитая.
16 мар 2022 в 10:51

Не прививалась, не болела. Как и мои родственники. Подруга из медицины своим родителям пенсионерам запретила прививаться. И все они пережили эпидемию. Или можно сказать орви. А то что люди умирали в больницах с экспериментальными протоколами лечения - это на совести врачей. Но им за это ничего не будет. Хорошо на этом попили бюджет и заработали. Финиш.

Гость
16 мар 2022 в 11:49

Очень хочется, что бы след мутация была не смертельной. !!!!

Гость
16 мар 2022 в 13:57

Нет таких республик на карте мира. Ни днр ри лнр.

Гость
16 мар 2022 в 14:10

этот масочный режим в заднице уже, надевают маски только пенсионеры и инопланетяне

Оперштаб
16 мар 2022 в 14:31

Я ухаживал за тяжело больным дедом в течении пяти лет. Артрит, деменция, паркинсон. Он не может ходить, тяжело слышит, плохо воспринимает информацию. Весь мир ограничивался домом, двором и телевизором. Из-за состояния болезни. И за 2 года до смерти у деда моего было такое специфичное выражение лица, необъяснимое строение логики и галлюцинации. И знаете, видел я последние выступления ВВП и узнаю этот безумный старческий взгляд, только врач или тот кто видел это на протяжении многих лет поймёт и узнает это, я когда увидел я ужаснулся что вот это во главе нашего государства. дед совсем плох это катастрофа..😢

Й!!!!!!!
16 мар 2022 в 18:14

Вот не пойму ничего.Пишут,что по России сегодня заболевших 5900 человек.А из них 1000 человек из Самарской области.Вот кто в это поверит?Я не верю нашей статистике.Просто напоследок подоить людей надо.Итак денег у людей нет!Совесть поимейте,снимите намордники!Они всё равно ни от чего не защищают!