СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам
Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам

Гость
22 мар 2022 в 16:44

Один человек не побоялся сказать, что "король голый".

Гость
22 мар 2022 в 16:46

Зато водиле не Кряжу за 3 загубленные души 4 г. поселения. Ржу.

Гость11
22 мар 2022 в 18:07

Видимо для того срок увеличили, чтобы в момент президентских выборов в тюрьме сидел. А то не дай бог порушится сладкая телевизионная картинка которую всем пичкают.

22 мар 2022 в 19:04

"Ничто в мире джунглей не имеет смысла, кроме как в свете борьбы за власть" (перефраз Феодосия Добжанского)

Коммунист
22 мар 2022 в 16:50

Власть на одном человеке отыгрывается за все, что не так под их управлением в стране и мире.

San-Diego
22 мар 2022 в 18:23

РАЭК спрогнозировала отъезд до 100 тысяч IT-специалистов из России-mk

Гость
22 мар 2022 в 17:09

Этот суд над Навальным и Платошкиным говорит о том, что режим путина никаких законов не признаёт и несёт пургу, которую норманьный человек принимает как психически больных людей. Разве можно после этой клоунаде верить руководству страны, что они хотят её сделать самой паригодной для жизни людей.

Гость
22 мар 2022 в 16:54

"Нормально, Григорий? Отлично, Константин!"

Гость
22 мар 2022 в 18:12

Чтобы выступать против власти надо быть самому кристально чистым

Гость
22 мар 2022 в 19:52

Когда начнется операция по "декоррупцификации власти"? Когда будет применен закон о Госизмене и Экстремизме против граждан и страны к членам от власти?

Олег
23 мар 2022 в 12:14

Читаю комменты и радуюсь, не все zомбированы!

San-Diego
22 мар 2022 в 18:18

Нобелевский комитет поддержал решение Муратова продать медаль премии-mk

Гость
22 мар 2022 в 16:31

Похоже он от туда не вылезет

22 мар 2022 в 21:13

Забугорному покровителю теперь не до Лёши, есть дела поважнее.

Беня Цукерман Сахаревичь
22 мар 2022 в 16:40

Похитил деньги у запрещеной организации , представители запрещеной организации в суде с иском присутствовали ?

Володя
22 мар 2022 в 16:48

Пока я у власти

1984
22 мар 2022 в 16:46

Как обычно, ни за что. Обвинения все бредовее.

Гость
22 мар 2022 в 16:46

Если-б судили за клевету - понятно, а так...

Гость
22 мар 2022 в 17:31

Зато доказал, что новичок не смертелен и покривлялся в суде!

Гость
22 мар 2022 в 19:48

Алексей !, зачем тебе это, жизнь одна

Гость
23 мар 2022 в 09:22

Эх, Лёша, не вовремя вернулся...

Гость
22 мар 2022 в 19:48

Какая ему разница тунеядцу где лежать,ни одного дня не проработал в этой жизни,за справедливость только борется, для отдельно взятых особей таких как он

Гость
22 мар 2022 в 16:43

Отличная новость! Просто праздник какой-то!

Гость
22 мар 2022 в 16:48

Где-то в Германии, пустила слезу тётя Анжела, под баварское и сосиски!

Гость
22 мар 2022 в 16:53

Есть бог на свете!!!!!😁

Гость
22 мар 2022 в 18:59

"вот и славно. Трам-пам-пам"