СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Войска Азербайджана вошли в Нагорный Карабах. Объявлено военное положение
Войска Азербайджана вошли в Нагорный Карабах. Объявлено военное положение

Гость
27 мар 2022 в 06:44

Япония еще молчит про острова? Калининград немцы не хотят вернуть? Теперь надо по сторонам смотреть, кто и где захочет вернуть свои земли... Беда одна не приходит. Думать надо было , но думать видно уже нечем и некому. Легче сбежать , как рыжий кот.

Гость
26 мар 2022 в 21:45

Петля Анаконды сжимается кольцо за кольцом! А кремлевские коррупционеры-рептилоиды зная это 20 лет занимались Госизменой по отношению с государству и гражданам! Ни к чему не подготовились, только газ, нефть, лес и т.д. вывозили из страны за фантики, так и те отдали врагам! Никакого единства в стране бандитов во власти и терпил ждунов населения!

Гость
27 мар 2022 в 09:10

Песков вчера заявил, что российские бизнесмены честно заработали на яхты и самолеты, а их арест сравнил с ограблением "дикого запада".
За это должны гибнуть наши ребята?

Гость
27 мар 2022 в 09:54

А мне интересно : Если сосед бьёт по роже соседку за то что изменила с вами . Вы врываетесь в его квартиру вышибив дверь и начинаете его акучивать. Это будет считаться преступлением ? А вот если этот сосед вам голову свернёт - это точно самообороной признают.

Гость
26 мар 2022 в 21:24

я это предполагал и писал про возможное развитие "военной спецоперации", следующий кто,Казахстан,Таджикистан? Хватит ли у нас ВС,противостоять этому? Приднестровье,Сирия,Абхазия...

Гость
26 мар 2022 в 23:53

Второй фронт?

Гость
26 мар 2022 в 23:41

ну да,63 ру, оставленные Вами комменты,типа "не ссы" в духе времени. Что ответ- то на "не ссы" удалили? ни к чему ж не призывал,не оскорблял.. Придёт время,когда все мы посмотрим в зеркало,но не всем будет нестыдно в него посмотреть!

Гость
26 мар 2022 в 22:27

Интересно, а гордые сыны Кавказа теперь наконец покинут нас? Или их еще больше понаедет?😞

Гость
27 мар 2022 в 14:32

76% оказывается 🐓🐓🐓. Болото - курятник.

Гость
27 мар 2022 в 07:23

А китай пока молчит?