СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Самарской области отменили масочный режим. Но это временно
В Самарской области отменили масочный режим. Но это временно

31 мая 2022 в 16:49

Временно. Беременно. Ну и новость - эти маски носили самые отъявленные «любители» ковидла. Не позорились бы с заголовками, не портал новостей, а «лизуны» властных самозванцев

31 мая 2022 в 18:50

Молодец Дима! Все отменили и я отменил! Все как положено!

Самарчанка
31 мая 2022 в 17:17

О чем новость-то? Любой здравомыслящий человек давно отменил этот режим себе сам

Ольга
31 мая 2022 в 20:15

неужто.... неужто Азаров теперь решил как в москве, может еще и деньги которые собрали за штрафы как в москве вернет ??? а может еще и собаками бездомными займется. чтобы они в намордниках были и не жители его города..

Гость
31 мая 2022 в 18:00

И как теперь дураков отличать в толпе?

31 мая 2022 в 21:00

Вообще не понял, что в статье написано!!! Бредятина какая-то! объясните нормальным языком что и как отменили!!

Гость
31 мая 2022 в 18:05

На ЖД давно отменили . В поездах все без масок едут. Отменили, то что уже ни кто не соблюдал. Кому направится , ходите в масках пожизненно.

Мэр
31 мая 2022 в 16:51

Неужели. В Москве и Питере давно отменили, а мы всё чего-то ждали

мультик
31 мая 2022 в 18:58

Он чё хочет показать что он что то значит? так это позорище он еще раз доказал что ничего не решает.

Коммунист
31 мая 2022 в 17:30

Теперь салют, шествие и дискотека!

Пожилой Самарец
31 мая 2022 в 20:57

Наконец-то он своим масочным заводиком набрал на квартиру в Москве и старшей дочери...

Гость
31 мая 2022 в 16:51

нет ничего постояннее чем временное

Влад
1 июня 2022 в 08:52

Особенно впечатляет дистанция в 1,5м.В нашем то транспорте?

Гость
1 июня 2022 в 01:24

— Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик смотрит и никак не реагирует.
— Мальчик, ты тормоз?
— Меня зовут Дима.
— Дима, как пройти на улицу Ленинградскую?
— Я не тормоз.

Гость
31 мая 2022 в 20:33

а где подпись то?

Гость
31 мая 2022 в 16:44

Ура ? Или еще нет ?

Гость
31 мая 2022 в 17:15

Какой бред

Николай
31 мая 2022 в 19:19

А мы никогда в эти идиотские игры и не играли и незаконную писанину считали за ноль! Нам ваша отмена или не отмена побоку )

Гость
31 мая 2022 в 19:32

Значит ещё фестивалить будем.

горожанин
1 июня 2022 в 10:11

приостановлено не только действие масочного режима, но и .... обязанность управляющих компаний дезинфицировать подъезды.
Можно подумать - УК до этого прям каждый день подъезды дезинфицировали...

4 июня 2022 в 18:51

менты всегда без масок...

4 июня 2022 в 18:57

одно и то же,зайди на сайт тормозок

4 июня 2022 в 18:59

тебе не отменили,носи

бобрик
31 мая 2022 в 17:28

слава яйцам!! не сказать чтоб я ее носила, кроме аптеки, но наконец это законно )

Гость
31 мая 2022 в 19:38

Добровольно-принудительная самоизоляция с угрозой увольнения или отстранения от работы не привитых

Гость
31 мая 2022 в 20:25

Когда первые беженцы к нам приехали, то губер разговаривал с ними без масок, сама видела по ТВ.

Гость
1 июня 2022 в 10:15

подпись где на этой писульке? там только печать

Гость
31 мая 2022 в 18:15

Прям по Швабу, сбавили удавку... осенью сильнее прижмут, чем было ранее!

Гость
31 мая 2022 в 19:27

Сегодня у ЦАВ в автобус зашли полиционер и полиционерка- " полк ППС, всем надеть маски".

Гость
1 июня 2022 в 06:15

А мне нравиться маски носить, черные со стразиками, как у ниньдзя, и краситься ненадо

ГостьЯ
1 июня 2022 в 10:23

Покажите лучше постановление, где губер получил полномочия повелевать, что и когда кому надеть или снять. Если он за это получает зарплату из бюджета, то подскажите кто-нибудь, как перестать ему платить?

Алекс
1 июня 2022 в 07:41

С чем шизики теперь воевать будут, опять с рептилоидами?

Гость
31 мая 2022 в 17:17

Наконец то 👍

Вежливый Гарри
31 мая 2022 в 21:51

Пусть вначале определится, а потом принимает решения. Хотя кто он...

Айфон Самсунг!
1 июня 2022 в 13:31

Это из за того, что в начале пандемии батюшка ездил в кузове и распылял святую вод! Услышал всевышний наши страдания!

Тамара
2 июня 2022 в 20:52

Где подпись то на "постановлении"? Хватит уже народ кошмарить и дурачить.

3 июня 2022 в 08:46

А подписи-то и нет! Как и на всех его распоряжениях,связанных с ковидом!

Алла
3 июня 2022 в 13:13

Ага, отменили. А в детской больнице до сих пор на людей кидаются, мол одевайте маски. Словно на них это не распространяется

Лобстер