СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области прекратят выпуск социальных карт
В Самарской области прекратят выпуск социальных карт

Коммунист
8 июня 2022 в 17:45

Карты жителя Самарской области никто не брал, надо полагать, а деньги потрачены?
Азаров, твой провал с карточными играми очевиден. Заставляешь принудительно оформлять свою карту теперь. Всё это было изначально очевидно. Лучше бы деньги, вложенные в эту аферу, вернул в бюджет.

Гость
8 июня 2022 в 19:00

Какого опять на пенсионерах эксперименты то проводить

Гость
8 июня 2022 в 19:40

А зачем мне банковская карта, Азаров? Мне нужен только льготный проезд в транспорте!

Гость
8 июня 2022 в 20:45

Надеюсь для удобства граждан обслуживание карты будет платным? 😜😁😂

Гость
9 июня 2022 в 01:27

Идёт охота на деньги пенсионеров.

Гость
8 июня 2022 в 17:06

Снова "бабки" пилят. Бег на месте.

Гость
8 июня 2022 в 20:54

До 2024 года ещё дожить надо . А то , как по анекдоту : или осел сдохнет, или падишах умрет. Время покажет .

всё правильно. прекращайте.
8 июня 2022 в 17:06

у них и так деньги кот наплакал
так они ещё и в карты режутся

Гость
8 июня 2022 в 21:33

У модератора этого сайта есть карта и не одна такая

Гость
9 июня 2022 в 11:57

звучит как распил

Гость
9 июня 2022 в 13:22

Мне нужна только как проездной.Если доживу,то ничего оформлять не буду.Я и банковских карт не имею,так спокойнее пенсионеру с нищенской пенсией.

Гость
9 июня 2022 в 14:25

не будут брать - отключим газ? так что ли? неужели все остальные вопросы уже решены и заняться больше нечем, кроме как одну карту на другую менять?

Любовь
9 июня 2022 в 16:03

А зачем менять? Чтобы отобрать несчастные 270 руб у пенсионера? Как говорится «курочка по зернышку», так и наклюется с каждого. При такой нищенской пенсии это тоже деньги.

Александр
9 июня 2022 в 16:07

Людям нужен проезд и все и подешевле и Карты банка и концерты это не для пенсионеров ,они там танцевать не собираются .

Гость
9 июня 2022 в 16:43

Банковскую карту будут воровать в расчете что на ней деньги есть.азаров тот кому нужна банковская карта получит ее,ну зачем создавать проблемы пенсионерам?

Гость
9 июня 2022 в 16:50

Проведите опрос а согласны ли пенсионеры менять моциальную картк на банковскую? Как лбди проголосуют так и будет но голосован е должно быть честным а не подтасованным,вон моложеные корреспонденты пусть пройдут по улицам и ли около магазинов с утра и опрос проведут, есть основания полагать что большинство проголосует против ликвидации транстпортной социальной карты.

Гость
9 июня 2022 в 22:14

Так, хорошо, каким образом по карте жителя будет осуществляться льготный проезд для пенсионеров за 270 р в месяц 90 поездок? Где в статье ответ на этот жизненно важный вопрос для пенсионеров? Ау....