СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля
Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля

Гость
22 июля 2022 в 06:24

Как не называй, но если не мы пошли первыми ,то на нас бы пошли первыми и тогда эта спецоперация ну или аойна шла на нашей территории, по мне так надо было это сделать года четыре назад, когда и оружия и наемниеов на украине не было так много...да и наших бы меньше полегло...отдаю честь нашим парням их самопожертвованию и отваге, горжусь разработками вооружения в нашей стране.

Гость
21 июля 2022 в 21:21

Бурбон.Виски... дорого. Самогон лучше и чише и полезнее!

Гость
22 июля 2022 в 09:38

Запрещай, незапрещай, а все понимают.

Гость
21 июля 2022 в 23:17

Странная какая то СВО? Странные контрсанкции... Странное импортозамещение... Странно 2/3 госрезервов зв бугром оставили... Странное "всё по плану"...

angry bird
22 июля 2022 в 11:38

"..правовых последствий, таких, как мобилизация населения, введение комендантского часа и других."
Эка невидаль.
Не мобилизация, а господдержка народного патриотизма. Не комендантский час, а особый режим пребывания на улицах - заметьте, ради вашей же безопасности!
И так далее.

Гость
22 июля 2022 в 12:26

Одно дело поддерживать армию и её действия, и совсем другое поддерживать 22 года зажравшуюся коррумпированную клановую власть и её деяния!

Гость
21 июля 2022 в 23:12

Запрещать можно что угодно, но факт остается фактом! Это не Крым или Сирия - там да, - спецоперации были...

Гость
21 июля 2022 в 23:11

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% ждунов и терпил ZA даже без фейковых опросов Росстатов и ВЦИОМов! Или она не согласована этой же властью?

Гость
21 июля 2022 в 23:15

Как не называй деготь медом, а слаще он всё равно не станет, так дегтем и останется

Гость
21 июля 2022 в 23:19

Ну начиналось может быть (или планировали) как спецоперацию, а по факту получилось?

Гость
22 июля 2022 в 09:37

Запрещай, незапрещай, а правда останется правдой.

Гость
22 июля 2022 в 13:59

Да у нас и коррупция не коррупция... и мафии нет... просто принято так, менталитет понимаешь...

Гость
22 июля 2022 в 14:00

Где контрсанкции?! Одни фейки по факту и блеф!