СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура потребовала уволить двух высокопоставленных чиновников Самары
Прокуратура потребовала уволить двух высокопоставленных чиновников Самары

21 июля 2022 в 22:46

Ворюги и жулики рулят Самарой...

22 июля 2022 в 12:15

Смешно читать про 100-тысячную растрату командировочных. Судя по сумме, ездили в плацкарте на боковушке у туалета и жили в хостеле в комнате на 10 человек.

22 июля 2022 в 13:03

Зажралась ..
Сами Себя имеем и возмущается - "- Кто это нас имеет!?"

21 июля 2022 в 22:32

Судя по громкому заголовку речь про Диму А. и Лену Л....

Пешеход
21 июля 2022 в 23:51

От командировок Маркина общественный транспорт в Самаре начал необыкновенно прекрасно работать. Умора!

Гость
21 июля 2022 в 23:04

горячую воду по адресу к. Маркса 11 дайте уже или Никонова снимем

Гость
21 июля 2022 в 23:25

Удивились… все они ещдят в командировки и по делам в ОАЭ и Европу. Учатся… опыт перенимают😂😂🤣Хотят из Самары Дубаи сделать🤣

Гость
21 июля 2022 в 23:07

МАФИЯ

алексей
21 июля 2022 в 23:41

артём Ярыгин скоро станет безработным 🤣🤣😂

Знатоки
21 июля 2022 в 23:54

Молодчина Артем Ярыгин! Быть тебе большим прокурором! Самара тебя за твою позицию благодарит!

Перец Иван !
22 июля 2022 в 07:54

В тюрьму посадят?

Елена
22 июля 2022 в 09:04

А до остальных когда дело дойдет?!

Гость
22 июля 2022 в 09:13

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% ждунов и терпил ZA даже без фейковых опросов Росстатов и ВЦИОМов! Или она не согласована этой же властью?

Гость
22 июля 2022 в 09:21

Народу кость кинули в виде копеечной претензии, а мясо спрятали! видимо будут их как свидетелей пытаться большую рыбу выудить, если не сдадут, пойдут на повышение!!!

22 июля 2022 в 10:57

А мэр уже съездила или собирается ехать? 😳

Гость
22 июля 2022 в 01:25

Какие честные лица у жуликов…

горожанин
22 июля 2022 в 09:02

А на Мальдивы и Сейшелы нет командировок?А то ведь там тоже можно опыт всякий перенимать.Пусть уж сразу всей администрацией слетают и отчет о проделанной работе привезут.

Андрей Цвигун
22 июля 2022 в 12:46

Не думаю, что два руководителя так могли себя подставить. Если командировка, то она за счет либо принимающей, либо направляющей сторон. Следственные органы разберутся. А то, что были в Дубае - и что здесь такого! Были и были. Развивать отношения с дружественными странами необходимо!

Маруся
22 июля 2022 в 20:33

А во сколько нашему бюджету обходятся депутаты и советники Московские? Вот бы цифру посмотреть!!!