СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Уволить из-за утраты доверия»: что не так с командировками высокопоставленных чиновников Самары
«Уволить из-за утраты доверия»: что не так с командировками высокопоставленных чиновников Самары

22 июля 2022 в 09:56

так бы и читал, так бы и читал...

Гость
22 июля 2022 в 08:17

А чему его могли обучить в Дубаи, разные климатические широты, разные стандарты строительства, просто чинуши придумали для себя отпуск за счёт бюджета, совсем краёв не видят.

22 июля 2022 в 21:40

Что не так с чиновниками?! Что что да абсолютно с ними все не так!

Гость
22 июля 2022 в 09:33

Ну где еще обсуждать проблемы оазвития российских городов, как не в Дубаи

Гость
22 июля 2022 в 09:46

Понятно теперь, что проблемами в жанной отрасли заниматься не когда: то в Дубаи учеба, то прокурорские проверки. А вход только через переднюю дверь так и продолжался....

Рот кручининой
22 июля 2022 в 17:34

В городе нет градостроительной политики и общественного транспорта, но есть какие то чуваки которые это возглавляют, очередной метафизический парадокс леночки и димочки

22 июля 2022 в 10:46

Вот куда идут денежки налогоплательщиков: на зарубежные командировки. У Пензу или в Ижевск не интересно, в Арабские Эмираты это то, что ближе к самарским условиям. Хотят посмотреть заграницу - пожалуйста, за свой счет. Наши чиновники всегда ищут повод развлечься за госсчет, а потом начинают обосновывать повышение цен на ЖКХ и на транспорт. 👍

Андрей
22 июля 2022 в 19:23

Когда обращаются рядовые граждане в прокуратуру Самары,прокурор и замы молчат,не достучаться месяцами,а тут чиновника поймали и раструбили на всю Самару.Мы работаем!!!

Ариша
22 июля 2022 в 07:56

Допрыгался Шанец, теперь свои фантастические проекты за колючкой будет
царапать , сказочник - утопист!!!!

Гость
22 июля 2022 в 09:06

да уж какое тут доверие!?

23 июля 2022 в 16:56

Когда-нибудь этот бардак прератится в этой стране?

Гость
22 июля 2022 в 09:54

Раскомандовалась эта прокуратура. Когда суд решит, что виновны, определит степень вины каждого, тогда и увольнять надо. А то дело завели и считают себя королями.

Гость
22 июля 2022 в 06:59

ярыга
не там
копаешь

Евгения
22 июля 2022 в 10:17

Они притомили жить за наш счет. Что значит бюджетные, это значит народные деньги увели.

Александр
22 июля 2022 в 10:57

..." Итоги полуторагодовой программы обучения управленцев из 100 городов России были подведены сегодня в Московской школе управления «Сколково»...
В рамках 14 модулей под управлением специалистов команды российских городов получали знания в сфере ЖКХ, транспорта, экологии, общественного управления, социальных проектов, строительства. Обучение завершилось подготовкой и защитой проектов муниципальных команд. Команда Архангельска успешно защитила проект развития областной столицы как научно-образовательного центра."
Команда из Самары отметилась успехами в развитии коррупции..

Андрей
22 июля 2022 в 20:05

Вопрос депутату Госдумы Александр Хинштейну:как заставить работать наши органы?
У меня есть доказательства бездействия прокуратуры Октябрьского района,отдела полиции №4,прокуратуры Самары по заявлениям,которые спокойно нарушают закон Об обращениях граждан,не проводят проверки в установленные сроки.Наши государственные органы обязаны защищать права граждан!а на деле-одни отписки и то если придёт одна-уже радость!!!услышали,но бездействуют.И так по кругу:я пишу,они молчат!!!

Негоро
23 июля 2022 в 09:34

Европа под санкциями, остаются Нур-Султан, Бишкек, Душанбе, Минск, Ереван, Стамбульск и Дубайск. Я бы тоже выбрал Дубай.

Гость
23 июля 2022 в 11:05

Смена состава Одни вышли из доверия тратить бюджетные деньги, на их место придут другие.

Вася
22 июля 2022 в 19:44

Городской прокурор должен блюсти интересы города и назначаться мэром . А Москва пусть своими проблемами занимается .

Гость
22 июля 2022 в 09:13

Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 90% ждунов и терпил ZA даже без фейковых опросов Росстатов и ВЦИОМов! Или она не согласована этой же властью?

Марк
22 июля 2022 в 09:20

За то, что люди входят и выходят в одну дверь- нужно всех поувольнять!

Тётя Мотя
22 июля 2022 в 13:51

Кирилина вон посадили за командировки.

Гость
22 июля 2022 в 14:45

А на южный берег Баренцева моря, для обучения чиновников, в продажной мэрии командировок не существует? Или на острова? Соловецкие? А? Или "кесарю - кесарево"..?, а вы - держитесь!!!

Юрий
22 июля 2022 в 17:17

А если проверить всех чиновников на соответствие их имущества зарплатам?

Гость
22 июля 2022 в 19:18

Причём здесь Хинштейн ?

Татьяна
22 июля 2022 в 19:41

Прекратить пора практику организаций всяких, якобы, обучений на международных курортах! Не жирно им будет! Как не стыдно тратить бюджетные деньги на личный отдых! Сочи уже не по рангу? А вот Путин не брезгует Сочами... Поганой метлой гнать таких чиновников, присосались, как клопы, к кормушке! Тьфу!!

Вася
22 июля 2022 в 19:44

Московский ставленник показал на деле что такое режим внутренней оккупации .

Прохожий
23 июля 2022 в 13:56

Достаточно "присадить" одного главбуха, тем более что это уже обсудилось в верхах, и коллегиальная ответсвенность по звонку - уже стала явью.

Гость
23 июля 2022 в 20:27

их только двое? че правда? а других не проверяли?

Gostь
23 июля 2022 в 13:23

Еще бы проверили инициаторов поездки в Дубай под предлогом прохождения обучения в рамках образовательного проекта. Хорошо замаскировали отдых чиновников под различными проектами. В России места не нашли. Например в заброшенных селах и городах. Или там как-то неуютно. Путин вот регулярно выезжает в различные уголки России… учитесь у него. Ну на крайний случай полетели бы в Нигерию или Конго, или где людоеды еще не перевелись.