СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября
В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября

Гость,
13 сент 2022 в 21:44

про повышение пенсионного возраста тоже на тот момент речь не вели...

13 сент 2022 в 21:53

Только не это...

Олег
13 сент 2022 в 22:09

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет..." (29 августа 2018 г.)

Коммунист
13 сент 2022 в 21:11

Даже сомнений быть не может. Всё идет по плану. Не раз же это озвучивали?
Предлагаю так и назвать эту рубрику.

Ванька-встанька
13 сент 2022 в 23:14

Вбросы о всеобщей мобилизации готовят народ к всеобщей мобилизации. Первых призовут в кремлевский полк детей и родственников, а также друзей кремлевских сановников. За ним создатут думский полк, полк Совета Федераций и по нижестоящей… Вы верите? Это опрос. А готовы ли вы к защите Отечества?

Олег
14 сент 2022 в 09:31

Мобилизацию не объявляют потому, что прекрасно осознают, что у русского мужика отсутствует мотивация и ему совершенно не интересно участвовать в разборках и договорняках "их коломойских" с "нашими абрамовичами".

Ашот
13 сент 2022 в 23:46

Опять пацанов на убой...

Валидатор
14 сент 2022 в 13:09

Сегодня нет, а завтра есть.....

Прохожий
13 сент 2022 в 21:13

Кто конкретно задал вопрос, чтоб администрация аж президента всея кремля так резко откликнулась?

Гость
13 сент 2022 в 21:26

Ну раз нет, то да.

Гость
14 сент 2022 в 04:34

Я за мобилизацию. Жалко только, что я уже в отставке. 😞

Гость
14 сент 2022 в 08:22

Готовьте мамы сыновей 😁. За вашу поддержку будут отвечать ваши дети и внуки.

Патриотка
14 сент 2022 в 11:40

Как только мобилизация, я отправлю своего муженька на СВО. Всеравно от него толку нет. Зато любовник мужик как надо. Его никуда не отправлю.

Гость
13 сент 2022 в 21:52

погодка то какая
ай да ну!!!

Гость
13 сент 2022 в 21:54

"В настоящий момент - нет"? Даже не знаю как толковать? То есть завтра возможно рассмотрят вопрос? Или точно этого не будет? Как понимать слова?

Гость
13 сент 2022 в 23:27

напишите пожалуйста статью,хинштей Александр у Соловьева в передаче

Гость
14 сент 2022 в 08:28

Не так страшен путин как его население.

Коммунист
14 сент 2022 в 09:35

Через полгода СВО и плановыми мероприятиями по освобождению Украины...
"Глава Белгородской области 12 сентября побывал в приграничном селах Журавлевка и Нехотеевка. В связи со сложной обстановкой местным жителям, которые еще остаются в своих домах, рекомендуют временно эвакуироваться"

Гость
14 сент 2022 в 14:00

Я в этом бл-ве не буду участвовать, хорошего настроения

Денис
14 сент 2022 в 14:13

Опять провинция отдувается когда Москва жирует. Пусть москвичи воюют если им интересно

Гость
14 сент 2022 в 17:13

Мда-а-а, а говорили, что они бросают позиции и убегают или сдаются пачками...

Гость
15 сент 2022 в 20:13

Где контрсанкции, котлы и окружения, удары по центрам влияния и принятия решений, рывки и прорывы, импортозамещение - где "всё по плану"?! Одни фейки, популизм, бравада, подтасовка, замалчивание и вранье! И никто из кремля ни за что, как всегда не ответит!