СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Повестки получили два сына первого вице-мэра Самары Василенко
Повестки получили два сына первого вице-мэра Самары Василенко

Гостья
12 окт 2022 в 14:31

Получить повестку и попасть в места проведения СВО - два разных понятия. Напишите где и кем они будут там служить?

Коммунист
12 окт 2022 в 14:58

У всего руководства СССР дети воевали и ничего выдающегося в этом не было. Это было нормой и газеты это не рекламировали как единичный выдающийся случай. Просто в наше время дети чиновников, даже таких мелких, идущих куда-то в зону СВО - уже событие.
Есть уже примеры, как например Милонов. Съездил попиарился и норм.
А так, всем оставаться живыми и здоровыми. Все мы люди.

Мишель
12 окт 2022 в 14:52

Бред сивой кобылы

Владимир
12 окт 2022 в 18:05

А если в грузию и казахстан сбежали дети чиновников. То эти чиновники должны быть уволены по утрате доверия. После лужкова работает. А детишек по возвращении наказать.

Гость
12 окт 2022 в 14:24

Вперед и с песней - им есть ЧТО защищать

Гость
12 окт 2022 в 17:54

Наивные, неужели кто то серьёзно верит что дети это чиновника реально попадут на фронт?

Гость
12 окт 2022 в 14:40

Получили и забыли? Или того хуже, подтёрлись?

13 окт 2022 в 14:50

Не защищать мир, а уничтожать мир.

гость
12 окт 2022 в 16:46

младший в Москве. И никуда пока не собирается. Админ зачем удаляешь комментарии?

12 окт 2022 в 21:34

На обеспечении отсидятся и приедут героями с орденами , да и попанька похлопочит потом для их продвижения в гос структурах. Когда они все уйдут надоели людям болтуны.

дядь федя
12 окт 2022 в 14:22

а что то членам ЕдРа не приходит ничего, они неприкасаемые?

14 окт 2022 в 03:14

Верим все 30 лет только и делаем что верим и доверяем властям в россии!

Гость
12 окт 2022 в 16:55

А папку? Папку почему не забрали? Как же этот "мастер" надоел жителям Самары.

12 окт 2022 в 19:59

Отправить можно было бы многих сынков чиновников и бизнесменов в Самаре, только их папы отмажут как всегда!

Гость
12 окт 2022 в 16:43

Ну вы же понимаете что на передовой они не окажутся)

Вера
13 окт 2022 в 17:26

Василенко В.А. трудяга, уважаемый чиновник. Бывший военный. Хотя бывших не бывает.
Нет уважения у Вас ни к кому....
Злоба какая и злорадство..
Да, умный у его сыновей отец и что?
Не всем так везёт и что надо злословить...

гость
12 окт 2022 в 16:45

Ну не знаю. Только сегодня сын переписывался с младшим. Он в Москве и пока никуда не собирался

Гость
12 окт 2022 в 16:34

Да, это действительно так. Подтверждаю что Василенко не тырит сыновей за спины других. Уважуха Андреичу.

Другой гость
12 окт 2022 в 17:24

Что-то не верится. Василенко не привык правду говорить.

Тень Сталина
12 окт 2022 в 20:09

Хорошая сказка, народ схавает, давай ещё про мобилизованных чиновников и их детей

Гость
12 окт 2022 в 21:37

С 1 апреля ))))

Ольга
12 окт 2022 в 21:47

Ндя. ..

Гость
13 окт 2022 в 01:27

Да не верю я в это! Показуха. Кстати повестку был получил наш Валуёв. Чёт не видно.. Могли бы и показать. Мельком.

Наташа
13 окт 2022 в 09:47

Получили повестки- это не мобилизовали. На незаменимых сотрудников есть бронь

Гость
12 окт 2022 в 18:29

По Станиславскому, не верю!!!

Ирина
12 окт 2022 в 19:35

Блажен, кто верует! Вы серьёзно???

Гражданин
12 окт 2022 в 18:18

Ага-ага, охотно верим :)

Ковецкий Дима
12 окт 2022 в 18:50

Его пример -другим наука ..... А что там кстати у других?? Мажорики тусят по клубам ?? Пиши исчо )) зачот )))

Гость
13 окт 2022 в 18:44

Как же приятно читать весь этот лай обиженных либерастов. Ниче, скоро и до вас очередь дойдет... 😜

Житель Самары
12 окт 2022 в 15:07

Пример для других.

Своих не бросаю
12 окт 2022 в 19:20

Сказочник, данные вбросы делают что бы показать что типа мы с вами, на самом деле егошний отпрыск обороняет Москву.

Boba
12 окт 2022 в 20:05

Кто идет туда? Неприятна жизнь на родине?.

Галина
13 окт 2022 в 07:11

автору статьи вопрос - от кого защищать ? с миром к соседу не приходят с оружием

Гость
13 окт 2022 в 12:07

Ну посидят в Снежном приедут героями!

Просто житель
12 окт 2022 в 16:48

Они Присягу принимали. Это ВСЁ. Василенко и его сыновья Присягу принимали.

Гость
12 окт 2022 в 16:08

я бы тоже повоевала там,где они будут. Не смешите!!!

Гостья
12 окт 2022 в 18:53

А как поступят депутаты ГД от Самарской области Матвеев и Хинштейн?

Стар
13 окт 2022 в 01:16

А Хинштейн тоже пойдёт?
Он же из "гвардейцев"...

Гость
12 окт 2022 в 19:10

А что его не забрали в "комиссары" - авось бы и сгодился на что

Верхний Ларс
12 окт 2022 в 22:34

Абдалкину повестку вручили? Так он до сих пор ролики дебильные выкладывает. Служить не пошел. В отличие от Холина, который - настоящий мужик, а не балабол.