СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области
Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области

18 окт 2022 в 15:50

прям соловей губернатор, Путин приезжайте в Самару сами все увидите. А то поёт как соловей.

Гость
18 окт 2022 в 15:39

Надо было подарить фотоальбом с изображением облезлых домов, ям на дорогах, аварийного жилья, бурьяна и кучи мусора, стаи бродячих собак в поисках пропитания, нищих на мусорках и в переходах, школ с деревянными старыми окнами, поликлиник и больниц без ремонта..

Гость
18 окт 2022 в 18:48

Самара - большая деревня на периферии из которой бежит утекает более менее шустрая молодежь с мозгами, да и азаров вон тоже бы свалил в москву, да не берут пока. "Мальчик" пока не дорос наверное?

19 окт 2022 в 09:28

Хинштейна, Сазонова, Хомских и ещё пару десятков под мобилизацию. Только после этого можно говорить об успехах Самарской области, до этого хвастаться нечем!!!!!!!!!

Коммунист
18 окт 2022 в 15:51

Для этого потребовалась личная встреча? Ах, да... Альбом. Как мило.

Гость
18 окт 2022 в 15:32

а мы то как рады, что у вас всё хорошо, мы уж как нибудь перебьёмся, двигайтесь дальше, прям так рады...., за вас...

Гость
18 окт 2022 в 15:49

Ясли во всех детсадах открыли а работать там некому.Воспитателей по кругу заставляют работать там в две смены.

Гость
18 окт 2022 в 15:51

Что-то Путин на фото смотрит на Фестиваля исподлобья. Наверное, начинает что-то понимать.

123
18 окт 2022 в 20:54

Очередная встреча ни о чём. Хоть один губер рассказал о проблемах региона? Нет. Только радужные отчёты. И креативная ерунда на фоне последних событий. Азаров, а почему ты не на фронте? Мог бы и добровольцем вместе с Хинштейном. Уж тут вся область вас бы поддержала. Такие орлы!

Гость
18 окт 2022 в 16:29

Ямы на дорогах вошли в альбом?

Василий
18 окт 2022 в 15:35

За досрочную сдачу эстакады отчитался?:)

Гость
18 окт 2022 в 16:22

хоть у кого то хорошо ..

Гость
18 окт 2022 в 16:35

Император и халоп, так бы я назвал сие зрелище. :)))

Гарри
18 окт 2022 в 21:08

"Губернатор подарил президенту фотоальбом с изображением жен самарских военных". Жесть. Мужики гибнут. А там их жён рассматривают.

Гость
18 окт 2022 в 16:10

Один нелегитимный встретился с другим нелигитимным.

Гость
19 окт 2022 в 09:40

вот какие комментаторы странные... конечно губер не поедет рассказывать как у него в регионе всё плохо, иначе плохой он губернатор, сам на себя жалуется.
А даже если и были бы проблемы, то стоит ли их с президентом обсуждать, ты же губернатор, вот тебе деньги - решай свои проблемы. Надо ещё денег ? - покажи на что, и что улучшится если дадим.
Конечно бывают ситуации, когда губер может открыто попросить , но это в основном ликвидация ЧП и стихийные бедствия...
Нужно понимать , что с макроэкономической точки зрения в области всё более-менее ровно, а то что у кого-то во дворе темно или яма на дороге, то это проблемы конкретных департаментов , которым деньги выделяются и они рапортуют об их использовании.

Гость
18 окт 2022 в 19:05

Какие все комментарии дружные. И все против и того и того.

Гость
18 окт 2022 в 21:05

Понеслось... А как же так?! - мы т.е они там в московии кремлёвии ведь типа с 2014 года ответственно готовились реформировались вооружались реорганизовывались (да так что 2/3 госрезерва у врага оставили и всё золото добытое за 2021 год в Лондон вывезли, импортозамещение провалили с реформами армии да и всего прочего чего бы ни касались их загребущие ручонки) к спецоперации "всё по плану"!?

Гость
18 окт 2022 в 21:26

Взгляд Президента не обещает ему ничего хорошего этому гражданину).

Гость
18 окт 2022 в 22:24

статья не о чем, что конкретно на встрече, о чем говорили

гости из
19 окт 2022 в 10:30

"Владимир Путин сказал, что возьмет альбом с собой на память." -а куда он его возьмет, к себе домой? Не совсем понятно

МЭРкушкин
19 окт 2022 в 10:37

При Николае Ивановиче, все встречи с президентом были посвящены прямым финансовым инвестициям в область, и это факт!

Светлана
19 окт 2022 в 09:04

НАДО было попросить отменить доплату от региона Меркушкину и его команде...каждый месяц деньги чужому дяде с нахлебниками платим....посмотрите , в каком состоянии дороги..Алматинская , Елизарова , Пугачёвская..по городу их много...в моём дворе Свободы 232 ;234 нет даже ни одного столба фонарного..деревья до 9 этажа.ходить темно и страшно...

Гость
19 окт 2022 в 10:36

Какой всё таки умный взгляд у нашего Губернатора.

Гость
19 окт 2022 в 12:41

На Некрасовской,14 дом сгорел 5 лет назад, до сих пор жильцам не дали квартиры!
Мобилизованным полтинник, вместо обещанных 200000.

Гость
19 окт 2022 в 21:43

100 раз сказал Владимир Владимирович...

Гость
20 окт 2022 в 22:05

Путин задал вопрос по проблемам ветхого жилья и экологии. Азаров ответил подарив фото красивых женщин... это все, что нужно знать о работе губернатора

Гость
19 окт 2022 в 11:17

Я была в Самаре в2018 году вот это был ужас и кошмар ,грязный и неопрятный город и была этим летом так это уже совсем другой город !!! Мне ,как человеку со стороны ,это заметнее !! Самара намного лучше стала!! Видно что человек старается!!

Семен
19 окт 2022 в 07:15

Одни украинцы в комментариях. Где вас нет, селяне?

Алексей
19 окт 2022 в 09:21

А про коррупцию и беспредел со стороны представителей власти забыл сказать или не захотел.