СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Владимир Путин положительно оценил уровень развития Самарской области
Владимир Путин положительно оценил уровень развития Самарской области

18 окт 2022 в 19:14

Нормально..видимо уровень развития оценивается кол-вом жк, вырубленными для этого лесами, новостроями во дворах, слепленными кое где детскими площадками

19 окт 2022 в 10:53

просмотрел 30 комментариев (на момент прочтения)
НИ ОДНОГО (!), положительно оценивающего губернатора/действия власти
но ей (власти) зачем мнение граждан ИХ страны?
им (в данном случае) и вдвоем хорошо

19 окт 2022 в 13:47

У нас не самый худший губернатор.

Коммунист
18 окт 2022 в 17:52

Оценил? Глядя в глаза нашего всемилюбимого губернатора? Вот это уровень!
А вообще Путину глубоко на россиян и уже давно.

Гость
18 окт 2022 в 17:50

Азаров способный старательный ученик медвепутинец едроссовец в доверии и над законом - последователь, надежная смена, и рейтинг согласно вциом и росстат как у царя, и очень любим населением самарии...

Гость
18 окт 2022 в 17:56

Вот так он и оценивает и рулит. Придут нахвалят, он верит и ведет корабль... только потом выясняется, что того нет, это сломано, разворовано, недоделано.. и дно скоро.

Гость
18 окт 2022 в 18:09

Технический губернатор.
Да, для начальника ты товарищ хороший.
Но, не орёл.(с)

Гость
18 окт 2022 в 18:59

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку ...

Гость
18 окт 2022 в 17:51

Достойный наместник ставленник сатрапии

Гость
18 окт 2022 в 19:30

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Гость
18 окт 2022 в 19:48

оказывается мы хорошо живем.. ну и дела

Гость
18 окт 2022 в 18:44

Самара - большая деревня на периферии из которой бежит утекает более менее шустрая молодежь с мозгами, да и азаров вон тоже бы свалил в москву, да не берут пока

Гость
18 окт 2022 в 18:14

Этот свадебный генерал - эффективный менеджер положительно наложил за что и был обласкан приближен к трону

Гость
18 окт 2022 в 18:28

Популизм показуха фикция и фейки

123
18 окт 2022 в 20:03

Всё как всегда. Проблем нет. Мы справляемся. Ещё есть инициативы с мест. Мы их контролируем. Спасибо!

Гость
18 окт 2022 в 20:55

Adolf похвалил...

Гость
18 окт 2022 в 18:32

Ну и где комменты тех 80% которые типа ZA эту власть? Их тоже удаляют что ли? Или их нет?

Гость
18 окт 2022 в 18:42

Особенно хорошо на АвтоВАЗе

Гость
18 окт 2022 в 20:17

Дим, объясни ты ему как опытный человек, что фестивалить лучше, чем воевать.

Гость
18 окт 2022 в 18:12

«Димон Азаров положительно оценил уровень развития России и кланово-олигархической власти»

Гость
18 окт 2022 в 18:25

А потом они вместе посмотрели фильм Балабанова Груз 200.

Гость
18 окт 2022 в 18:42

Понеслось... А как же так?! - мы т.е они там в московии кремлёвии ведь типа с 2014 года ответственно готовились реформировались вооружались реорганизовывались (да так что 2/3 госрезерва у врага оставили и всё золото добытое за 2021 год в Лондон вывезли, импортозамещение провалили с реформами армии да и всего прочего чего бы ни касались их загребущие ручонки) к спецоперации "всё по плану"!?

Гость
18 окт 2022 в 19:57

Удаляют

Гость
19 окт 2022 в 02:59

Ну и фантазер…

Гость
18 окт 2022 в 17:52

Даже у Хана Золотой Орды был помощник советник Азар (из хазар)

Старая Рачейка
18 окт 2022 в 22:09

Ляма, как Добрыня?

Гость
19 окт 2022 в 06:42

Все бабки на альбом ушли, ямы на дорогах теперь так и не заделают

Ферапонтиков
19 окт 2022 в 07:16

Посыл и оценка президента понятны: Азаров пока его устраивает как губернатор.

гость
19 окт 2022 в 07:45

как в сценарии для дешевой опереттки

Гость
19 окт 2022 в 08:14

Сколько ещё терпеть будем эту вакханалию и показуху ?

Гость
19 окт 2022 в 08:13

Позор. Смотреть противно.