СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Указ об окончании мобилизации — нужен или нет? Юристы говорят, что «есть две точки зрения на этот счет»
Указ об окончании мобилизации — нужен или нет? Юристы говорят, что «есть две точки зрения на этот счет»

1 нояб 2022 в 19:23

Вот-то и оно, что только приостановили мобилизацию. Сами юристы же говорят о приостановке, а не о завершении!

Гость
1 нояб 2022 в 19:12

Где 400 тыщь профессионалов контрактников про которых рассказывал калибр грожуракетович и где тысячи новейших "дронов" которые показывали последние лет 5 во всех сми? Как с такой силой, новейшими образцами вооружения (которых как выяснилось единицы и те на парадах) и подготовкой СВО "всё по плану" не дойти было до Днепра? Ошибки власти и генералов теперь будут исправлять солдаты своими жизнями!

Гость
1 нояб 2022 в 19:50

А где юристы были в феврале ? Нееее, теперь вы юристы нахрен ненужны, теперь народу и так ясно кто враг.

Гость
1 нояб 2022 в 18:48

филькина грамота а не конституция.... кручу верчу...

Гость
1 нояб 2022 в 19:02

Какие точки? Какого зрения? Да ещё в начале сентября власти всех уверяли что никакой мобилизации не будет, да и не нужна она?! Да они там в кремле не знают как повернется даже завтра! Зато СМИ обмусоливают эту тему уже 2 день! Одни фейки, вранье, сокрытие и искажение информации, популизм... на фоне халатности, безответственности и коррупции!

Гость
1 нояб 2022 в 19:08

Указ кому и от кого? Царю и его окружению закон и конституция не писаны! Сколько надо будет ждунов и терпил для исправления того что ни заварили и провалили по факту проведения боевых действий столько и будут мобилизовывать!

Гость
1 нояб 2022 в 19:09

При чем тут юристы - они что защищают права народа и закон?!

Гость
2 нояб 2022 в 10:09

Ждуны, именем Хрюши и Степашки, пусть у вас откроются глаза, заклинаю. 🤣

Гость
2 нояб 2022 в 12:15

Из всех статей можно сделать вывод, что частичная мобилизация частично остановлена, но частично могут приходить повестки.