СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

Гость
9 нояб 2022 в 19:41

Что же это за хитрый план такой? Обещать взять за три дня, но завязнуть уже почти на год, положить тысячи жизней солдат и мирных жителей, разрушить до основания то, что строилось и развивалось десятки лет, принять и назвать своим навеки то, что не контролировал и не можешь контролировать. Тот самый случай, когда дурацкую книгу не хочется читать, а сразу посмотреть последнюю главу.

Гость
9 нояб 2022 в 20:35

Ну и кто за всё ЭТО ответит из власти и минобороны?! Всё проср... за 22 года нахождения у власти!

Гость
9 нояб 2022 в 19:24

"Всё по плану"!? Чья это спецоперация?

Гость
9 нояб 2022 в 20:21

Жест доброй воли)))))))))) Россия - щедрая душа))))))))

Гость
9 нояб 2022 в 20:30

Кто ответит по всей строгости военного времени ZA отвратительную подготовку и проведение СВО и мобилизации, ZA срыв гособоронзаказов, ZA провал реформ и импортозамещения, ZA развал промышленности, ZA оставленный у врага золотовалютный резерв, ZA... Госизмена, халатность и предательство с 90-х!

Гость
9 нояб 2022 в 19:22

ZAто присоединили... и отдаём... мы своих не бросаем...

Гость
9 нояб 2022 в 20:43

Это отрицательное наступление. Ничего вы не понимаете, всё идёт по плану.

Гость
9 нояб 2022 в 21:29

А как же "мы своих не бросаем"?! Мы их кидаем, причем регулярно!

Гость
9 нояб 2022 в 21:08

Кто ответит за такую СВО? Всё по плану? А где рывки и прорывы, котлы и окружения?

Григорий
9 нояб 2022 в 19:24

да
уж

Гость
9 нояб 2022 в 19:33

возвращайте нафиг всех 300 тыщ мужиков домой и хватит там мясорубить!!!
Не можете - нечего класть мужиков !!!!

Гость
9 нояб 2022 в 19:21

ураааааа
тьфу ...

Гость
9 нояб 2022 в 20:00

😳

Гость
9 нояб 2022 в 19:25

Оборона будет организована по левому берегу Днепра.... Хорошо что не Волги!

Гость
9 нояб 2022 в 19:34

Ещё и Стремоусов случайно так погиб ... ага!!!!

Гость
9 нояб 2022 в 20:53

Кто - то вышел на финишную прямую судьбы Милошевича, Каддафи и Хусейна. Но это уже не интересно. Что же со страной и народом будет? 😢

Гость
9 нояб 2022 в 19:27

Ну наконец-то! заждались аж все....

хороший
9 нояб 2022 в 20:47

у вас план, товарищ Жюков, сказал генсек, покурив трубку. И как-то странно захихикал. (старый анекдот).

Гость
10 нояб 2022 в 00:52

И вновь отрицательно приросли земелькой.
Российское командование показательно и очень грамотно провело операцию по мощному и героическому перемещению войск на более выгодные рубежи с правого берега Днепра на левый в Херсонской области! Ошеломленный противник в панике преследуя наших воинов был полностью сбит с толку!!

Гость
9 нояб 2022 в 21:23

Отвоевывают деревни, сдают без боя города... Полководческий характер Суровикина - на лицо.

дядь федя
9 нояб 2022 в 19:34

сдаёмсу😂🤣👍😆

дядь федя
9 нояб 2022 в 19:54

кишка тонка

Гость
9 нояб 2022 в 21:24

Ждем комментарии от Кадырова, кого теперь он трусом назовет...

Гость
10 нояб 2022 в 09:20

По камментам видно, что ипсошники и их либеральные друзья сейчас начнут волну разгонять ) Ну-ну, давайте-давайте, не перетрудитесь стучать по клавишам )

Коммунист
9 нояб 2022 в 19:20

Все понимают, что это план такой. На другом берегу можно стоять вечно. Будем там переговоров ждать с украинскими партнерами Путина.

Гость
9 нояб 2022 в 20:30

Слава богу.

Гость
9 нояб 2022 в 20:33

Хорошо хоть пока не на левом берегу Дона или Волги

Россиянин
9 нояб 2022 в 23:07

Хвалебные победные реляции закончились. Наступили рабочие черные будни. Что дальше ждет наших? Очередная мобилизация?

Гость
10 нояб 2022 в 00:44

это всё не важно, главное ВВП дал приказ зарплатам расти быстрее инфляции ))
зарплаты пока ничего не ответили ....

Дед Пихто
10 нояб 2022 в 02:41

Генералы о этом предупреждали Чапаева.

Гость
10 нояб 2022 в 07:10

СВОрачиваемся!
Вы же понимаете, это план такой хитрый. А если серьезно, всё разворовали, гнобили народ два десятка лет и ещё хотят чтобы за них кто-то воевал

Самарец
10 нояб 2022 в 15:53

Критиковать нельзя у нас теперь никого и никак.... Так зачем тогда тут комментарии?!

Гость
10 нояб 2022 в 20:52

Херсон – русский город! Отдавать его никто не будет! И разменивать на какой-то другой тоже! Это фейк... Поэтому хватит...

Гость
9 нояб 2022 в 20:30

Прекрасная новость.

Из КК
9 нояб 2022 в 21:35

ктонибудь в курсе как это отразится на ценах на стекломой?

Гость
9 нояб 2022 в 19:22

Хитрый ход "конём" или "коня"?!

Россиянин
9 нояб 2022 в 23:13

Смотрю сейчас соловьиный помет. Один словесный понос участников. Какую xepню несут, аж уши вянут. Особенно баба в белом. Пропал и израильский пропагандист Яшка Кедми, сбежавший в 1968 г. из СССР. Понял, что дело пахнет керосином, и вовремя свалил теперь уже из России.

Из КК
9 нояб 2022 в 21:08

ктонибудь в курсе как это повлияет на цены стекломоя?