СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Губернатора Самарской области спросили про его переезд в Москву
Губернатора Самарской области спросили про его переезд в Москву

15 нояб 2022 в 19:22

Это что за успехи? Или это ещё тайна следствия?

15 нояб 2022 в 20:42

А народу то тутошному нынешний Губер не особо нравится, как я погляжу))))

15 нояб 2022 в 19:53

Зачем м в Москву??? По обмену, губернатоном Херсонской области. Самое оно. По фестивалям там народ соскучился явно.

16 нояб 2022 в 14:51

Вопрос же с двойным дном был, что все распалились так )))
Мысль в том, что "с такими результатами" (читай - ноль) обычно в Москву и забирают

Гость
15 нояб 2022 в 19:16

Спросите лучше народ - он честно ответит куда его забрать и послать надо!

Гость
15 нояб 2022 в 19:13

на фоне наших успехов... Дядя Вова забери его в

Гость
15 нояб 2022 в 20:39

Ранее он обещал снизить тарифы ЖКХ и снести незаконные постройки в водоохранных полосах.

Коммунист
15 нояб 2022 в 19:17

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Гость
15 нояб 2022 в 19:40

Почему его СКР и ФСБ не определят куда надо - давно заслужил!

Док
15 нояб 2022 в 20:17

Классическая марионетка.
Каждое слово и действие согласовано смотрящими.

17 нояб 2022 в 11:56

можно перечислить успехи?
или это была ирония?

Гость
15 нояб 2022 в 19:17

Хочет подписать КПРФ на долги по кредитам ЕР и свалить?

ДА! Всё спёрли!
15 нояб 2022 в 20:59

Пустышка на несуществующим месте.😁💩😠

мультик
16 нояб 2022 в 18:03

и лапушкину с василенко пусть туда берет не власть а проходимцы хуже мародеров лишь бы себе все.

17 нояб 2022 в 08:55

Просто интересно, а у нас народ был хоть раз был доволен каким-то губернатором или мэром? )

Гость
15 нояб 2022 в 19:27

Его бы спросили не собирается ли он пожить в Самаре…

Гость
15 нояб 2022 в 19:41

Способный ученик эффективный менеджер гнезда медвепутаедроссовича

Гость
15 нояб 2022 в 20:50

МАФИЯ

Гость
15 нояб 2022 в 21:56

Пустое место по жизни…

Гость
16 нояб 2022 в 06:37

Да пусть валит, кому он нужен

16 нояб 2022 в 13:01

Этому титовскому почти как сыну - готов поднести чемодан к вагону! Ни прощаться, ни желать - не собираюсь!

Гость
15 нояб 2022 в 20:30

Но в душе и по масштабу дел так и остался мэром города ...

Гость
15 нояб 2022 в 20:33

ученик своего учителя.... оба мягко сказать должны ответить

Гость
15 нояб 2022 в 20:46

Размер чего Фестиваль показывает на фото?
Это - длина или диаметр?

Самарчанка
16 нояб 2022 в 11:13

Это что же, Самара без Фестиваля останется???

18 нояб 2022 в 14:56

В😜ИДНО ПРИ МЕРКУШКИНЕ ВАМ ЖИЛОСЬ ХОРОШО!

15 нояб 2022 в 20:30

Нормальный губернатор, не хуже предыдущих это уж точно

Гость
15 нояб 2022 в 22:09

Есть тепло, вода, электроэнергия. Представьте на секунду, что ничего этого нет. Как выжить? А ведь наш губернатор поддерживает это всеми силами. Ну пусть ответит на простой вопрос. Вот лишили киевлян одесситов, харьковчан всех благ цивилизации, а за что? Что они сделали плохого нам самарцам? Такие же люди.

Гость
16 нояб 2022 в 13:53

Какой умный взгляд ….

Гость
15 нояб 2022 в 23:27

Политики никогда правду не говорят. Интригу держат

Перец Иван!
16 нояб 2022 в 07:54

С корабля нужно вовремя спрыгнуть не дожидаясь пока за тобой придут!👍👍👍

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
16 нояб 2022 в 09:32

Да,по любому уедет…,потому что и сам очень хочет..,что видно всем!… ну,нет в нём и не было и не будет шарма-это губернатор Самарской области!….он винт и гайка московской номенклатурной скрепы-однородной как строй солдат…так обучен…без изюминки…,а московский океан власти ждёт…-мелькать на заседаниях сутками,мелькать пробежками командными по дворам,не высовываться…так что ,чтоб не говорили,а его маршрут-Москва…

Гость
16 нояб 2022 в 10:27

Кучковаться стали в одном месте. Это хорошо.

Гость
16 нояб 2022 в 13:00

А на фотографии Фестиваль размер" чего" рукой показывает ????

edgik
16 нояб 2022 в 14:44

Пора, пора. А то, что то задержался!

Гость
16 нояб 2022 в 14:54

Ходят слухи. На место высшего должностного лица метит? Их там много.

Гость
16 нояб 2022 в 14:56

Случайный пассажир…

Гость
16 нояб 2022 в 16:55

По международным законам он преступник. Вот и всё. И по человеческим тоже.

Вирус.
16 нояб 2022 в 19:11

Не оставь, Господи!!!

поскорее бы
16 нояб 2022 в 20:35

там фестиваля быстро раскусят и на правила поставят

Лемаев А.
16 нояб 2022 в 21:08

Скатертью дорога!

Гость
16 нояб 2022 в 21:33

Мне по барабану куда он уедет,только для начала надо чтобы он проехал по другим дорогам в Самаре,кроме московского шоссе и ново-садовой и там оценил результат программы»Безопасные и качественные дороги от единой России»

Ирина
16 нояб 2022 в 22:22

Он же Путину отрапортовал, что здравоохранение в Самаре наладил, все заметили изменения?

Василий
16 нояб 2022 в 22:59

Дмитрий Азаров прямые выборы мэра Самары не восстановил. В Москву пора

Гость
16 нояб 2022 в 23:19

Да , никуда он не поедет. Он в Самаре главный , а в Москве таких пруд пруди. Если только на повышение.

Гость
17 нояб 2022 в 07:57

У холопа всегда боярин виноват

Сергей
17 нояб 2022 в 08:02

Какие успехи? Хоть один огласите! Пусть валит!

Гость
17 нояб 2022 в 14:23

В Москву в Лефортово.

Гость
17 нояб 2022 в 15:49

Да пущай едет, может чище будет и без фанфар с парадами..

Самаритянин
30 апр 2023 в 11:31

ДИА разошелся во мнениях с ВВП. Не пришелся к царскому двору в связи с принятием его бюджета КПРФ.