СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Самарским чиновникам удвоят зарплату за командировки в Донбасс
Самарским чиновникам удвоят зарплату за командировки в Донбасс

25 нояб 2022 в 11:48

Какой им Донбасс? Закрыть всех на клюшку и не выпускать никуда, пока Самарскую область в порядок не приведут

25 нояб 2022 в 12:28

Они на передовую ездить будут? Хватит раздавать самим себе ордена и деньги!!

Коммунист
25 нояб 2022 в 11:19

А что там самарским чиновникам делать? Пиариться и за это деньги получать? Может их сразу участниками боевых действий оформлять?

Гость
25 нояб 2022 в 12:58

За пару недель у чиновника набежит больше, чем у участника боевых действий, подбившего танк.

Гость
25 нояб 2022 в 13:05

Депутаты и чиновники, если вас неудержимо тянет на Украину, ну и езжайте. Флаг вам в руки. Только людей верните к семьям, им там делать нечего.

Смотритель за чиновниками
25 нояб 2022 в 13:55

Там же нет боевых действий и чиновники в них не участвуют! За что надбавки?

Гость
25 нояб 2022 в 11:04

Напомнить сколько прожиточный минимум?

Гость
25 нояб 2022 в 11:07

Воевать ездили?

Гость
25 нояб 2022 в 11:11

Для чинуш это будет популярное "курортное" направление... ZA большими деньгами и медалями

Гость
25 нояб 2022 в 11:38

Как они о себе позаботились. Когда о людях будут заботиться? Пособие по уходу за лежачим инвалидом 1200 в месяц, при этом человек должен не получать ни зарплаты и ни пенсии. Предлагается жить на 1200 руб. в месяц.

Дима.
25 нояб 2022 в 11:45

С какого перепугу, еще палец о палец не ударили, а налогоплательщики уже раскошелились.

Гость
25 нояб 2022 в 13:34

за что?

Гость
25 нояб 2022 в 11:53

Что я сейчас прочитал 🤣 ? Да сидите уже дома, ненадо ездить туда - ползы больше и деньги сохраните народные.

Гость
25 нояб 2022 в 14:00

А многие за эти суточны умудряются жить месяц

Гость
25 нояб 2022 в 19:18

Где те 80% ждунов и терпил, что по фейковым опросам вциомов и росстатов поддерживают действия власти? Их комменты тоже удаляют? Цензура даже к ним или их нет?

Гость
25 нояб 2022 в 11:56

Всё, теперь чишуши рванут на Донбасс, чтоб зп увеличить.

Гость
25 нояб 2022 в 11:57

А что включают в себя без отчётные дополнительные траты, бухлишко и женщины?

Гость
25 нояб 2022 в 12:09

Комментарии удаляют просто уже мерзко !

Гость
25 нояб 2022 в 14:00

А зачем они ездят туда

25 нояб 2022 в 17:15

Достаточно увеличить суточные в раза за период пребывания в Снежном. На передовую их никто не отправит.
Только и ищут лазейки и повод поднять себе зарплату: совсем заработались.
Нужно еще прописать, что повышать квалификацию можно только на территории Поволжского Федерального округа, а лучше в вузах Самарской области.

Гость
25 нояб 2022 в 17:45

А что им там делать? Пробы с девок снимать?

Гость
25 нояб 2022 в 20:19

у них забирать надо незаконно нажитое а не бонусы кидать, когда начнут их доходы сравнивать с их расходами и имущественных благами? Псевдо патриоты( с машинами, шмотками, техникой из стан врага. Страна абсурда(((

Гость
26 нояб 2022 в 02:41

Ещё раз напишу… Когда же вам ХВАТИТ, позорники.

25 нояб 2022 в 16:19

А я согласен, кстати.
Пусть все, абсолютно все они, едут туда и создают там свою чиновничью республику, но - без права возвращения в Россию.
И пусть им платят по два оклада., мы потянем.

Гость
25 нояб 2022 в 11:27

и правильно
пусть прокотятся
проветрятся

Гость
25 нояб 2022 в 11:52

Я просто ржуууу 😁.

Гость
25 нояб 2022 в 16:10

А давайте им утроем зарплату , пусть остаются там воевать, за себя любимых и свои семьи .

Гость
25 нояб 2022 в 18:21

Резать по подьездам.

Гость
26 нояб 2022 в 08:22

У каждого из них есть личные водители и охрана. Им тоже повысят зарплаты и отправят вместе в командировку на Донбасс !!! Дороговато будет!

Гость
28 нояб 2022 в 17:20

Они пиариться едут, а им еще и доплатят за это? Можно подумать на передовую едут, они туда и сунуться то побоятся.