СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ: новости вокруг спецоперации за 3 декабря
В Кремле заявили об отсутствии новой информации о мобилизации в РФ: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">3 декабря</nobr>

4 дек 2022 в 11:00

Жаль кузьмичей

3 дек 2022 в 21:39

Слишком часто заявляют.

Гость
3 дек 2022 в 23:02

Отсутствие информации о мобилизации не означает отсутствие мобилизации.

Гость
4 дек 2022 в 00:35

Отсутствие новой информации - холопам знать много не положено

Гость
4 дек 2022 в 02:35

залегаем на дно. удаляемся с госуслуг, меняем симки на тетю мотю. в места потенциальных облав не ходим.

Гость
4 дек 2022 в 02:36

а про план что-нибудь сказали? сво же по плану идет? или уже нет?

Гость
3 дек 2022 в 22:15

Уже отмобилизованных хотя бы обеспечили, вооружили, подготовили и накормили - и то было бы уже хорошо!

Гость
4 дек 2022 в 00:18

Я не знаю конечно, прав мой сосед или нет, но он предлагает зеркалить всё, что говорит этот субъект).

Гость
4 дек 2022 в 10:06

"Кремль" (это кличка конкретного представителя власти или что то образное) себя уже давно дискредитировал своими безответственными фейками и обманом граждан за 22 года управления страной бессменной кланово-олигархической власти

Гость
4 дек 2022 в 10:20

"отсутствии новой информации" - ждите очередного подарка к новому году или крещению - сюрприз как всегда будет внезапный не обещанный

4 дек 2022 в 00:19

"В этой операции принимают участие только профессиональные военные, офицеры и контрактники. Призывников нет ни одного, и мы не планируем это делать и не собираемся. ... Но повторяю: ни призывников, ни тех, кто призывается на сборы, – мы никого не используем и не собираемся использовать при проведении этой военной операции. Исхожу из того, что наша армия решит все стоящие перед ней задачи, ни на секунду в этом не сомневаюсь." - из стенограммы встречи президента с представительницами лётного состава российских авиакомпаний в марте.

Гость
4 дек 2022 в 08:13

Почему Белоруссия как часть союзного государства не принимает участия в СВО?

Гость
4 дек 2022 в 13:27

А зачем холопам ждунам и терпилам информация? Зачем перенапрягаться и переживать! Всё лето довольствовались фестивалями и празднествами! Хлеба и зрелищ, как в древнем Риме, чтобы не бунтовали и мысли крамольные в головы не лезли, особенно молодым!

Гость
4 дек 2022 в 08:52

Значит точно объявят.

Гость
4 дек 2022 в 09:50

При окончании мобилизации происходит демобилизация. Все остальное слова, которым грошь цена у наших политиков.

Гость
4 дек 2022 в 09:55

верить нельзя

Гость
4 дек 2022 в 10:08

отсутствии новой информации... так они что там опять ничего не знают не ведают что вообще происходит на фронте и в стране - очень удобная позиция или очередная лапшанауши народу?

Коммунист
4 дек 2022 в 10:48

Россия потолок цен не примет и будет раздавать нефть бесплатно!