СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Генсек НАТО не исключил войну между альянсом и РФ: новости вокруг СВО за 10 декабря
Генсек НАТО не исключил войну между альянсом и РФ: новости вокруг СВО за <nobr class="_">10 декабря</nobr>

11 дек 2022 в 11:39

Типичный европейский генсек.

11 дек 2022 в 08:59

И во всем виноват он, все это понимают.

Гость
11 дек 2022 в 10:17

"Но кто начал? Кто ударил первым?" - вопрос кому и для кого?

Гость
11 дек 2022 в 11:49

Кланово-олигархическая коррумпированная власть давно уже утратила доверие граждан своим враньем!

Гость
11 дек 2022 в 11:54

Сначала всё проср... что можно бездарные "эффективные менеджеры" со "слугами народа" и завели страну в полную Ж, а теперь ядерной дубиной грозят?

Гость
11 дек 2022 в 09:08

Ответ зависит от того, кого Вы называете "мы".

Гость
11 дек 2022 в 10:33

Так ОНИ же вроде целых 8 лет готовились к такой "победоносной освободительной" СВО, аж половину золотовалютного резерва у врага забыли!?

Гость
11 дек 2022 в 10:31

Кто ответит по всей строгости военного времени за такое "всё по плану"?!

Гость
11 дек 2022 в 11:47

8 лет была с 2014 года возможность наращивать "всё по плану", и до этого то же! Но только отчитывались о рекордных доходах клановых олигархических монополистов, проводили показушные учения ОДКБ, показывали фейки о новейшей технике с парадов, врали об очередном росте экономики, о рабочих местах, рывках и прорывах..., отчитывались о уходе от доллара и при это оставили 2/3 золотовалютного резерва в странах НАТО и вывозили золото в Англию?! И никто ZA провалы из обнуленных неподсудных неприкосновенных не в ответе?!

Гость
11 дек 2022 в 13:00

Великие достижения за 23 года правления.
От 1992 года, когда на Западе, в Америке, в любой точке мира, иностранцы узнавая что перед ними русский, лезли обниматься и широко дружески улыбались нам.
До полной ненависти и неприятия, уже услышав наш родной язык,
такой же как в фильме "Брат-2.0"..
Да уж, теперь они, точно попал в историю, в том числе мировую,
всё как и очень хотел..

Гость
11 дек 2022 в 09:01

Странный план. Чем дальше все по плану, тем хуже.

Гость
11 дек 2022 в 10:21

Сейчас грузовичок забронируют и всех победят

Гость
10 дек 2022 в 23:44

Я не поняла. Мы уже победили? Или еще нет? Я в маневрах не сильна. Но помню, что победа вроде выглядит как- то иначе.

Гость
11 дек 2022 в 10:13

Пока всё идет по плану США, и это факт, впрочем как и ранее...