СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Названа дата конкурса по выбору нового мэра Самары
Названа дата конкурса по выбору нового мэра Самары

21 дек 2022 в 22:39

Уже все решили, зачем этот цирк

Конкурс. Смешно.

Коммунист
21 дек 2022 в 13:01

Где состоится конкурс? Будет ли дефиле в купальниках? Может они какие поделки продемонстрируют? Петь будут, стихи рассказывать? В жюри конкурса будут те самые самарцы, которые всегда "за"?

Гость
21 дек 2022 в 12:58

Только не лапу))))) нет........

Гость
21 дек 2022 в 13:55

хоть лапушкина или кто то другой будет, доверия нет совсем

Гость
21 дек 2022 в 13:38

Так и хочется спеть -"До свидание наш "ласковый"... мэр!"

Поправочка не мэра а сити менеджера!!!!!

Гость
21 дек 2022 в 18:52

Привет всем. А как так кто назначает мэра в городе. Наверное это должны быть люди которые живут в городе. А не кучка лиц заинтересованных в своем Мэри. Это просто произвол какой-то.

Гость
21 дек 2022 в 16:04

Очередной междусобойчик и профанация. Все останется так как есть.

ИУДА.
21 дек 2022 в 18:07

Лапушкину Е.В, призывать к чему -то человеческому бессмыслено. Власть и совесть не идут рядом К сожалению! Губер. идет против мнения большинства жителей Самары . Увы это - факт и прискорбный !!!

Гость
21 дек 2022 в 18:54

Власть уже давно утратила доверие и диескредитировала себя сам перед гражданами!

Гость
21 дек 2022 в 19:42

ВСе возмущаются а они только смеются над народоми как было так все и будет !

Гость
21 дек 2022 в 21:38

Массовка собрана!! Вот идёшь по этим обледенелым тротуарам и думаешь: за какие же заслуги Лапушкина везде продвигают? С чьим дружком теперь заключён договор по благоустройству? Всё как с гуся вода..

Гость
21 дек 2022 в 13:11

Давно эту беспонтовщину нужно убирать

22 дек 2022 в 12:44

А разве нынешний мэр не собралась на повышение? Работа правителей Самарских оценивается на верхах не просто хорошо, а.....
Вон Азарова наградили чем-то за что-то! И гадают теперь люди - а за что?

Гость
21 дек 2022 в 13:04

Еще 5 лет терпеть бабушкину...За что???!!!

Гость
21 дек 2022 в 13:19

Кто выборщики ?

Гость
21 дек 2022 в 16:42

Это - откровенное неуважение к самарцам, назначать руководителя города, не спрашивая их мнения. Нам нужна такая власть?

Гость
21 дек 2022 в 16:48

Губернатор уже давно распорядился кого оставить на второй срок.

Гость
21 дек 2022 в 16:31

Только не Лапушкину...

Гость
21 дек 2022 в 17:19

Киса, мы чужие на этом празднике жизни!

Гость
21 дек 2022 в 18:41

Бабушкина может только железные гаражи сносить.

Гость
21 дек 2022 в 18:53

Опять открытый конкурс с закрытыми слушаниями и нет строки против всех как вегда на выборах у нас?

Гость
21 дек 2022 в 16:29

-Согласовывать точечные застройки с отклонениями от норм можете? -Да.
-Приняты

Гость
21 дек 2022 в 18:54

МАФИЯ

Гость
21 дек 2022 в 20:04

Да,отпустим Елену Владимировну,на другую работу!)
Пусть мэром будет достойный Мужчина!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:10

Этой власти недолго осталось. Рухнет 100% на следующий год. И вот тогда начнутся суды и посадки всех 100% чиновников.

Гость
22 дек 2022 в 18:09

Все коменты против действующего мера. Ну, неужели ничего хорошего не сделала Лапушкина для города за 5лет? Давайте видеть не только плохое. Давайте о её хороших делах скажем.

Царь!
21 дек 2022 в 13:31

А Ленка не справилась/?

Гость
21 дек 2022 в 17:04

Может хоть теперь прийдет НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...?КОТОРЫЙ ЧТО ТО СДЕЛАЕТ НА БЛАГО ГОРОДА...а не для себя...будет стараться

Ян Карлович Консналенбогель
22 дек 2022 в 06:39

Лапушкина ещё на свободе?

Ость
22 дек 2022 в 21:39

Нам нужен Глава, а не винегрет показухи с ложью.
Предлагаю бывшим услуги логопеда. Дорого. Дефекты сложные. Цветы в подарок.

Гость
21 дек 2022 в 16:40

Нам Лашушкину.
Все работы выполняются качественно.
Город с учётом сегодняшней обстановки лучшее место для проживания людей

вячеслав
21 дек 2022 в 13:13

Почему нет ни одной кухарки ?

Местный житель
21 дек 2022 в 16:30

А Белоусова с Красноярского района потом министром спорта назначат? За то , что устроил огромное кладбище вместо села?