СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области изменили размер прожиточного минимума
В Самарской области изменили размер прожиточного минимума

на такой МРОТ не то что прожить, а выжить 2 недели нереально просто

23 дек 2022 в 12:01

Чтоб властям все время на эти деньги жить!

Гость
23 дек 2022 в 10:17

Не интересно. Вот если бы статья называлась "Правительство Самарской области теперь будет получать зарплату в размере прожиточного минимума..."

Гость
23 дек 2022 в 10:20

Да что вы народу голову то морочите ? Сложите все подорожания на всё от Жкх до Продуктов и Одежды и вы получите то, что вас очередной раз обобрали и облапошили.

Юля
23 дек 2022 в 10:49

Позорище!

Дмитрий
23 дек 2022 в 12:02

Позор !

23 дек 2022 в 23:25

Н как не благодарить наших местных? Ведь думают же о народе, стариках, не спят, ворочаются, гребут.. Фу, ты - ну как я мог - "гребут"?

Гость
23 дек 2022 в 11:09

Фестиваля с Капнавальшей на МРОТ!

Царь!
23 дек 2022 в 13:34

Прочитал и чуть чаем не захлебнулся! Вот заживем теперь! А чем вам пенсионеры виноваты?

Безпенсионер
23 дек 2022 в 14:14

А каков мой прожиточный минимум?
Больной, старый, и потому безработный.
Ответ: мой прожиточный минимум 0 - рублей в месяц!
Круто, мы гнём хо и Запад!

Гость
23 дек 2022 в 10:43

Как мне охота шикануть и выпить сразу захотелось

Гость
23 дек 2022 в 11:42

Лапушкина месяц жила на такую сумму и подтвердила?

Гость
23 дек 2022 в 18:49

так бы цены росли, а то цены на 30- 100 процентов, а доходы на 5-10 процентов и то не у всех.

Гость
23 дек 2022 в 10:14

теперь все девушки двора моими станут точно!

Гость
23 дек 2022 в 16:43

ку-ка-ре-ку -у -у

Гость
23 дек 2022 в 22:55

позор, пусть живут тоже на такие деньги, бумеранг вам власть в руки

Гор
24 дек 2022 в 00:21

Комсюки-комсомольцы -едросня резвится. Под прикрытием.

25 дек 2022 в 23:05

У меня пенсия 11.153.35 ₽, ну 35 копеек не дают. Эт мне 350 ₽ рублей прибавят?! О! Радости полны штаны.

Гость
24 дек 2022 в 13:36

Минимум для проживания на улице

24 дек 2022 в 19:30

Как это их не разорвало?

Гость
24 дек 2022 в 07:56

Какая богатая страна РОССИЯ, как хорошо здесь живет народ!!!

Абориген
24 дек 2022 в 14:37

Дважды меня просили купить еду. Первым был пенсионер, доказывавший, что кефир стОит копейки, у прилавка псевдомолочного киоска. Да вот не копейки, раз на покупку нет средств. Вторая была женщина с инвалидностью, просившая пакет молока у того же псевдомолочного киоска. Замечал третью парочку в рядах базарного рынка, спрашивавшую молоко со скидкой. У всех один знаменатель - нет средств на покупку даже порошкового молока. Если пенсия не военная, обезумели от нищеты.

Гость
18 янв 2023 в 10:55

Просто пенсионеров за людей не считают! Бумеранг вернётся к вам!

Гость
23 янв 2023 в 17:21

Ни в чем себе не отказывайте

Гость
24 июля 2023 в 11:25

такой прожиточный минимум могли предложить только враги народа !

Гость
24 дек 2022 в 13:42

18 марта 2020 года был опубликован очередной фрагмент интервью президента ТАСС – об особенностях социальной структуры в России. По словам президента, каждая страна имеет собственный средний класс. Он сослался на методику Всемирного банка (ВБ), согласно которой к среднему классу принадлежат люди с доходами свыше полутора минимальных. По этому критерию (доход около 17 000 руб.), сказал Путин, к среднему классу относится 70% россиян.