СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пойдут вдвоем: комиссия объявила тех, кто прошел в финал выборов мэра Самары
Пойдут вдвоем: комиссия объявила тех, кто прошел в финал выборов мэра Самары

24 дек 2022 в 15:38

Хорошее было шоу. Главное что все знали, кто будет, но все молчали..
Шоу маст гоон?

вячеслав
23 дек 2022 в 12:39

Да писали бы уже прямо --- в Гордуме проходит шоу по выбору сити-менеджера Самары .

23 дек 2022 в 14:56

Почему у жителей отняли право выбора мэра?!

Гость
23 дек 2022 в 12:20

Опять нас без нас женят.

Гость
23 дек 2022 в 12:41

Как же достал этот цирк ?
Думают, что народ тупой...
Каждый второй кандидат - "чисто формальный".... неработающий, неработающий, неработающий

Гость
23 дек 2022 в 14:35

Безработные пришли на собеседование, это точно выборы мэра??? Цирк в котором я живу.

Гость
23 дек 2022 в 13:08

как все убого

Гость
23 дек 2022 в 12:23

а всем не пофиг? смысл смотреть за действом, на которое не имеешь ни малейшего влияния, ради спортивного интереса?

Гость
23 дек 2022 в 12:25

Вот кто избирает мэра, пусть тот и исполняет его решения. Мы-то тут при чем?

Гость
23 дек 2022 в 12:42

Выберут самого послушного, беспринципного и коррумпированного. И ненавидящего наш город и горожан.

Гость
23 дек 2022 в 12:46

Цирк зажигает огни

Виталий
23 дек 2022 в 13:14

А реальных то конкурентов для Лапушкиной нет на этом "конкурсе",
действительно какой то театр абсурда. Те, кто действительно могут составить конкуренцию, отлично понимают что дальнейшие "выборы" в законодательном органе просто не пройдут...

Кося
23 дек 2022 в 12:18

Ну, лапуля, держись! Над твоей горемычной головой сгущяются тучи? Да нет, у тебя надёжный громоотвод в Белом доме.

Коммунист
23 дек 2022 в 13:28

Кандидатов, не знающих зачем они пришли туда, можно было не звать на финальное выступление. Бенефис Лапушкиной. Зачем эта видимость выборности? Битва титанов за место главы)))

Гость
23 дек 2022 в 14:57

Управдом друг человека.

Арси
24 дек 2022 в 01:15

и не у одного НЕТ профильного образования. а ведь в своё время Лиманский создал институт для обучения как раз людей для городского хозяйства. в итоги кто идёт ? те у кого и близко нет управленческого образования. а поставят опять эту лапушкину... город зимой опять в грязи будет. снегом улицы завалены, прорывы труб везде по городу. и мадам на это будет всё смотреть из окна своего кабинета. Лиманский хоть с людьми встречался, по дворам ездил, проблемами интересовался .... а эти только зарплату себе повышать могут.... и даже на 10% её не отрабатывают

Гость
23 дек 2022 в 12:38

Грамматика и орфография вышли из чата😐
И это наше городское СМИ!

Гость
23 дек 2022 в 16:17

Самый лучший мэр Самары был Олег Сысоев.Больше ни одного нормального не было.Да я думаю и не будет.

Коммунист
23 дек 2022 в 12:15

Интрига сохраняется?

Горожанин
24 дек 2022 в 08:03

Новыми инициативами за время своего правления Елена Лапушкина не отличилась. Она, собственно, и сама говорила, что решила сосредоточиться на решении хозяйственных проблем.

Она не решила ни одной хозяйственной проблемы в городе. И такой человек до сих пор у руля города.

Гость
24 дек 2022 в 13:14

да какая разница, кто выбирает, все покупается и продается... а значит уже решено и народу подадут как готовое и желанное блюдо... талько вот тратить деньги просто, тратить деньги с умом - это не про самару...

Гость
24 дек 2022 в 14:09

МАФИЯ

Гость
23 дек 2022 в 19:07

Мэра должен выбирать народ, а не сходняк. Не надо признавать назначенного мэра.

Гость
23 дек 2022 в 14:50

А Лапушкиной не всё-равно, кто будет после неё? Что она там делает, или переживает за своё будущее?

Гость
23 дек 2022 в 15:08

Всех по ман мешалкой а поставить котельникова хватит языком ему молоть да Крылову награждать!

Алексей
23 дек 2022 в 15:49

Вы издеваетесь?

Будущий губернатор СО
24 дек 2022 в 07:15

Это как выборы президента - без выбора. Кучка случайных кандидатов, без идей, без надежды на победу...
А где же главы местных районов? Неужели у них такие малые амбиции? Или в курсе, что ничего не изменится и нет смысла пыжиться?

Гость
24 дек 2022 в 09:07

Ванную: на смешных "выборах" в честной конкурентной борьбе "выиграет" Леночка.

Ян Карлович Консналенбогель
24 дек 2022 в 11:12

Лапушкина ещё на свободе?

Гость
24 дек 2022 в 13:09

Профонация!! Сама Лапушкина ржёт)) ведь уже все давно ясно!!

Гость
24 дек 2022 в 13:45

У Покшиванова самые реальные предложения по итогу.

Гость
24 дек 2022 в 14:49

Я и сама думала что мафия, но нет, пишут что финансист из Центра учёта. Грамотно сказал и бойцов поддержать и развалюхи сохранить.

Гость
24 дек 2022 в 23:26

вам же Лапушкина ясно сказала , что она выполняет указания президента , чем вы недовольны ? женщина так старается эти указания выполнить

Гость
25 дек 2022 в 00:52

И так понятно, что "победит" единоросс.

ИУДА.
25 дек 2022 в 06:22

Губернатора будут выбирать или назначать , как ЛАПУШКИНУ Е.В.?????😜😜😜😜😜😜😜

Александр.
25 дек 2022 в 08:46

В Самаре идеи Черномырдина бессмертны!

Гость
25 дек 2022 в 19:46

🤡 собрались и за народ решают, кто будет пилить и властвовать.

Гость
23 дек 2022 в 13:59

Оставьте Ленку, Ленку оставьте!

Гость
23 дек 2022 в 16:25

Оставьте Ленку - нормальный мальчик для битья!

кость
23 дек 2022 в 12:15

огласите весь список, пожалуйста.