СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Безработный философ и нефтяник: кто вместе с Лапушкиной претендует на пост мэра Самары
Безработный философ и нефтяник: кто вместе с Лапушкиной претендует на пост мэра Самары

Гость
23 дек 2022 в 12:43

Ну для чего тратить городские деньги и устраивать фарс?! Горожан считаете придурками? Кто этот список составлял?
В кандидатах должны быть СПЕЦИАЛИСТЫ, а не случайные люди

Гость
23 дек 2022 в 12:50

Где комент? Зачем безработные во власть? Вернт тот комент.

Гость
23 дек 2022 в 13:52

Роскошный список!)
Как - будто для смеха их туда записали.

23 дек 2022 в 22:47

И кого же они выберут, безработного философа, или гендиректора ООО «Волгоэлектрогрупп» ? Даже и не знаю )))

вангую
23 дек 2022 в 16:57

мэр останется прежним, делаем ставки

23 дек 2022 в 20:14

Пусть каждый изложит свое видение, предложит свою концепцию. Что он собирается делать на посту главы города, какие проблемы считает важнейшими. Как обещает изменить город, в каком направлении работать. Так же расскажет свою биографию, трудовой путь, достижения и обоснует почему считает себя кандидатурой на этот пост.

Инна
23 дек 2022 в 16:03

Нас и считают за дураков, если мы столько лет терпим такого мэра. Ни на одной улице снег и лед не убран и это в городе, а что на окраинах? И так ежегодно. Насыпят кучками химикаты и народ ходит по этой каше. Убирать надо, а не вредительством заниматься. Список кандидатур что надо! Чем они хуже нынешнего мэра?

Гость
23 дек 2022 в 16:27

Только от станка - токаря или разнорабочего. Никаких философов и прочих, а уж теб более законодаткльно запретить комерсам участвовать. Хватит панибратства и наследственности. А то сын во власти - а папа гребёт. Харошь уже чудить. Только из рабочих, да хоть уборщицу, но от станка. Задалбали. Нужно вкорне менять преступные кланы во власти, как в 1917 году.

Гость
24 дек 2022 в 14:42

Конечно интересно, но из Центра учёта человек интересный был. Хороший финансист городу не помешал бы.

Гость
24 дек 2022 в 15:19

МАФИЯ

Гость
24 дек 2022 в 16:25

А что если нет работы можно в мэры идти?

Гость
28 дек 2022 в 22:11

А какие вопросы к безработным? Их в городе, видимо, много. И они хотят работать в отличии от Лапушкиной. Где лидерские решения мэра по поводу безработицы? Ждём с нетерпением. Этот список как зеркало. Отражает реальную жизнь. Если городу не нужны философы, это что, показатель культурного развития миллионника?