СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Названы два кандидата, которые продолжат борьбу за пост мэра Самары
Названы два кандидата, которые продолжат борьбу за пост мэра Самары

23 дек 2022 в 18:53

Да прекратите уже этот цирк, все давно предрешено

24 дек 2022 в 11:48

Это просто цирк какой то!

25 дек 2022 в 13:23

Такого грязного и неухоженного города как при мадам лапушкиной я не видел.
С гололёдом и снегом боятся неделями, толку нет, только весна помогает.
Точечной застройкой она занималась этим и запомнилась.

Наталья
23 дек 2022 в 17:22

Гнать ее надо, убила весь город. Такая грязь и пыль, ничего не убирают, к снегопадам не готовятся вообще. Жильцы в том году чистили.

The name
23 дек 2022 в 17:29

"Этот" считает что мэр должен быть крепким хозяйственником. Но перечисляет не то. Так для инф. Город должен быть чистым. Это новость? Реально с возвращением Азарова город утопает в пыли. В сентябре прекращают мести улицы вообще. Не видно какого цвета брусчатка. Всё серое. А зачем? Снег выпадет. Ну нет снега! А значит ждём. Гололёд! Его не долго быть вообще. Организуйте работу. Не можете? Уходите! Клммуналтнынм системы. Около моего дома есть 4-5 точек где рвёт постоянно. И постоянно копают. В одних и тех же местах. Это работа? Это безобразие. Оплачиваю то всё жил я! (Ну не один естественно)

Екатерина
23 дек 2022 в 19:14

Ну и зачем этот фарс нам? Если эта женщина снова будет "руководить" и "принимать решения",ничего хорошего,никаких изменений к лучшему не будет.Сплошные новостройки с 0.5 машиноместом,а так же грязь,грязь,пыль,мусор и куча мигрантов

26 дек 2022 в 11:54

Во фраза: "В 1992 году Елена Владимировна устроилась в администрацию Железнодорожного района..." Вот так взяла и устроилась, а дальше уже по инерции...
Но смешит ещё другое - некоторыми кандидатами не были представлены справки о доходах малолетних детей и справки об отсутствии у детей судимости.

горожанин
23 дек 2022 в 17:03

КОШМАР!!!

Гость
23 дек 2022 в 21:53

Столько лет в администрации и ничего не сделала для города. Народ только налоги плати, а голоса не имеет. Для международной организации она старается, а для своей страны нет.

Гость
23 дек 2022 в 20:16

Ну это де фарс. 🤣. Мы ржом дико уже. Это вже криминал если чесно и диктатура.

Коммунист
23 дек 2022 в 17:24

"Чумак первый, кто ответил на оба вопроса")))
Это викторина была? Это и есть критерии хорошего главы?

Гость
23 дек 2022 в 16:53

Лапа вроде уже в Москве местечко подобрала?

Гость
23 дек 2022 в 20:14

Так уже продолжаться неможет. Нашу страну спасёт только трибунал в Гааге.

26 дек 2022 в 14:27

и кто же выиграет?
дайте-ка попробую угадать!

Беня цукерман сахаревич
23 дек 2022 в 19:56

А кто комисию назначал что кадидатов завернула ?

Гость
24 дек 2022 в 09:54

Позорище! Устроили цирк! Шоу продолжается...

Гость
24 дек 2022 в 09:57

Прогнившая насквозь коррумпированная клановая система власти

Егор
24 дек 2022 в 10:13

На нее уголовные дела нужно заводить, а не устраивать этот цирк с кандидатами!

горожанин
23 дек 2022 в 22:31

Оба профнепригодны одна имея опыт управления,результат оценить смогли все горожане в постоянных соц опросах, второй кандидат даже колхозом не управлял одна наука у папы в очень великом институте для особо одаренных и обеспеченных студентов качество знаний этого высшего образования и качество дипломов не имеет оценки даже в российских и мировых рейтингах среди ВУЗОв.Очень печально и стыдно ,для самарской элиты даже это выбирать после таких глыб как Орлов,Расовский,Золотарев,Лиманский,ПОЗОР!!!

Гость
24 дек 2022 в 06:03

Опять - басня Крылова. Зачем этот цирк с конями? Власть надо менять в МСК и всЮ!, тогда и на местах что-то порядочное и главное - для людей, а не для бравурных отчетов делаться будет.

Гость
24 дек 2022 в 00:59

Траспорт ходит безобразно. Остановки трамвайные есть, а укрытся от дождя и снега негде. Межкваотальныные дороги безобразные. Спасибо нашему МЭРУ!

Кося
24 дек 2022 в 02:28

Декоративность кандидатов - особый приём выборов/назначений авторитарных государств.

Гость
25 дек 2022 в 13:17

Только не Лапушкина, она весь город превратила в руины, человек занимается совсем не ремикс надо, как надоели эти ‘’ эффективные’’ менеджеры

наш он парень
23 дек 2022 в 16:54

за кашпировского толяна

Гость
23 дек 2022 в 17:58

сократили до нескольких человек,27 огласят

Гость
23 дек 2022 в 18:42

Кто бы сомневался. Кандидатов то и не было. Так не пойми что

гость
23 дек 2022 в 22:35

митинги и протестные движения запрещены, "гуляй рванина"!

Гость
24 дек 2022 в 09:54

Почему медвепут и СКР с ФСБ не вмешиваются в процесс?

Гость
24 дек 2022 в 13:04

Даёшь честные выборы народом со строкой "против всех"!

25 дек 2022 в 11:23

Обнищала страна на управленцев, коль выбор делают такой!

25 дек 2022 в 10:44

А что, Москва отменяется - ведь двинули нашу даму вроде? Или это просто, пока место занять, пока утвердят?

гость
23 дек 2022 в 16:51

За Павла Чумака!!!

Гость
23 дек 2022 в 23:44

котельникова 1 Пусть работать начнет отрабатывать свой хлеб 1 хватит ему на ж сидеть !

Гость
24 дек 2022 в 13:46

Не ждите ,ничего хорошего не светит

Влад
24 дек 2022 в 21:58

Там в конкурсы играют, ставки, население города

25 дек 2022 в 11:18

Нынешний мэр? У жителей нет желания спросить о видах людей на работу мэрии? Даже это не цирк, а .....

Гость
25 дек 2022 в 14:17

Клоунада масштаба страны! Нужны прямые выборы всех глав муниципалитетов, глав городов, мэров, прекратить выбирать списочных депутатов, а не назначенцы кучки людей узурпировавших власть. Каждый должен отвечать перед народом, каждый! Они представители народа, а не власти! Тогда и простой народ сможет что то изменить, в том числе и правительство и президента

Гость
26 дек 2022 в 09:35

королева пыли грязи и гололеда

Гость
23 дек 2022 в 17:24

Тоже будет воду заряжать?

Гость
23 дек 2022 в 19:21

Дайте уже Елене добить город, оставьте удобного всем мэра

лена
23 дек 2022 в 16:49

я и снова я и лена

Кося
24 дек 2022 в 09:45

Будь человек хоть ангелом с крыльями, попав во власть, он становится чертом с рогами и копытами. Возможно бывают редкие редкие исключения, но это уже другая история.

Гость
24 дек 2022 в 15:17

Вот и делайте выводы - кто выбирает мэра!

жители КТО-КТО ГОРОДА
24 дек 2022 в 17:55

Большинством голосов победил ....БЭТМЕН...😎.

Гость
24 дек 2022 в 19:16

ПРАСТИТУЦИЯ.

Гость
24 дек 2022 в 19:18

Поднимайтесь рабы, или вам конец в следующем году.

Гость
25 дек 2022 в 00:43

Вот это неожиданность! Бэтмен с Человеком пауком не прошли, жаль!😢

Александр.
25 дек 2022 в 08:35

Время летит, а в Самаре всё по Черномырдину! Когда Жить?

Влад
25 дек 2022 в 18:50

Кондидат должен иметь звание Героя России.

Доктор
26 дек 2022 в 09:17

А проигравшего потом сразу посадят