СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Думаю, я справлюсь»: в гордуме выбрали мэра Самары
«Думаю, я справлюсь»: в гордуме выбрали мэра Самары

27 дек 2022 в 13:32

Циничный плевок в сторону жителей Самары

27 дек 2022 в 13:14

Для жителей Самары никакой интриги и не было, жаль Самару, очень бездарные руководители

27 дек 2022 в 18:06

значит Роза Мира остаётся .Готовимся жители двухэтажек на выход из города .За Кастораму ,за Самарку ,за 101 км.Теперь точно вынесут и Сердобскую,и Нагорную,и Черемшанскую,Блюхера .Будем вскоре даже наслаждаться движением по грунтовкам оставшихся поселков.

27 дек 2022 в 19:26

Куда хуже уже

27 дек 2022 в 19:38

И снова первым делом начала сносить гаражи, потом возьмется за вырубку деревьев, начнет новострои вкрячивать во дворах с удвоенной силой в благодарность за оказанное доверие местных олигаршат

28 дек 2022 в 01:06

Совершенно не понятно для чего Чумак участвовал в этом спектакле, все настолько предсказуемо что тошно. А может попросили Чумака исполнить роль , а если все же это личная инициатива то плохо подготовился, никаких целей в отличии от Лапушкиной озвучено не было. 1 и единственное на что стоило бы давить это отток молодежи из региона и высокая смертность среди старшего поколения.

Гость
27 дек 2022 в 12:24

Народ должен выбирать себе мэра а не кучка не пойми кого

Гость
27 дек 2022 в 13:09

это ужасно,Самара просто помойка стала с этим м...ещё 5 лет ее терпеть,это жесть...

Гость
27 дек 2022 в 13:09

Цирк

27 дек 2022 в 18:03

Я думал свежи, а тут все те же.
Ничего не изменится к лучшему, лишь бы хуже не было.

Гость
27 дек 2022 в 13:17

Как же надоел этот клоунский ФАРС! Людей за дураков держат!
Пока Азаров - губернатор, Лапушкина так и будет мэром...
Как это так, к власти в городе придёт "не свой"...

The name
27 дек 2022 в 13:24

Что интересно. С "возвращением" Азарова город погряз в грязи. Каждый год повторяется одно и тоже. Практически с сентября перестают чистить у лица. Ждут снега. Присыпит и пыли никто не увидит. Но снега нет до середины зимы. Гололёд. Почему чтоб его победить требуется одна две недели? Нужно набрать определённое число обращений в травмпункт? Гололёда вообще быть не должно. По нормальному гололед должен быть устранен до появления. Порывы водопровода, отопления. Это нормально? Было бы нормально. Если бы не рвалось в одних и тех же местах по 10 рез в году. Ну реально в газовой доступности от моего дома около 5 таких мест. И народ привык. Дежавю. Опять яма и опять именно там же. О чем я? Да о том, что не умеют эти господа вообще организовать работу коммунальных служб. А что они могут?

28 дек 2022 в 20:06

Думает она....не думай, это не твоё, лиса алиса и кот базилио во всей красе

27 дек 2022 в 15:31

Итог предсказуемый - все как один "одорямс"! И за Чумака вообще не стали голосовать!

Гость
27 дек 2022 в 13:41

Да не повезло городу :( Продолжится в Самаре грязь, смрад.

Гость
27 дек 2022 в 14:17

Вот поэтому и необходимо вернуть возможность народу выбирать мэра.Вся неэффективность работы Лапушкиной видна невооружённым взглядом,особенно видно это по общественному транспорту,по грязному городу и полному отсутствию взаимосвязи с людьми несмотря на все соцсети.

Larsen
27 дек 2022 в 13:20

Поговорили. Переизбрали. Всем спасибо, все свободны. Веселуха. Особенно кандидаты. На улицу выходили их искать?

Коммунист
27 дек 2022 в 12:02

Так в чем конкурс заключается? На какие вопросы они сегодня будут отвечать? Будет ли преимуществом скорость ответов на вопросы, может они кнопку на скорость нажимать будут? Одни вопросы)

27 дек 2022 в 18:33

просто поразительно😂

Гость
27 дек 2022 в 15:58

«Думаю, я справлюсь»

не думай, не справишься ))

27 дек 2022 в 19:28

Не смешно уже

Гость
27 дек 2022 в 14:22

Судя по тому, что дизайн подаренного букета 100% женский, губернатор еще до голосования знал кого он назначил на пост мэра.😜
Обидно, что несколько дней депутаты играли в театр за счет налогоплательщиков вместо реальной работы. Но по сути мэра и должен назначать губернатор, т.к. без его поддержки мэр в нашем городе фигура бесполезная.

житель города
27 дек 2022 в 14:36

Печальное для города решение...

Гость
27 дек 2022 в 14:38

что до этого не справлялась, самара вся в грязи

Гость
27 дек 2022 в 14:58

5 лет не справлялась, а теперь справится...

Гость
27 дек 2022 в 12:25

Как всегда "честные выборы - голосуй сердцем"?

Гость
27 дек 2022 в 13:06

кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (с)

Гость
27 дек 2022 в 13:10

Цирк уехал, а Ленка осталась

вячеслав
27 дек 2022 в 18:26

Судя по комментариям, можно только и сказать --- Лапушкина, руки прочь от Самары ...

27 дек 2022 в 19:45

Ну вот, как всегда отклонили комментарий. Модератор за Лапушкину.

Гость
27 дек 2022 в 16:29

Она уже не справилась. Она продемонстрировала неспособность управлять городом. Работа коммунальных служб в целом признана неудовлетворительной. О чем тут говорить.

27 дек 2022 в 19:58

бедная наша Самара, из десятки лучших городов уже вылетели, полёт нормальный, хуже мэра после распада Союза у нас еще не было, ПОЗОР!

Гость
27 дек 2022 в 12:34

а кто выбирает? Вот в чем вопрос и ответ одновременно! Ни чего хорошего ждать не приходится.

Гость
27 дек 2022 в 16:03

Плохой спектакль. Как не вспомнить Станиславского. "Не ВЕРЮ!!!!"

Сергей
27 дек 2022 в 17:41

Жаль Самару😥

Гость
27 дек 2022 в 18:44

Нет больше в стране ни одного, пожалуй, региона, где настолько нагло и по-хамски проворачивают свои схемы местные чинуши. Да и ведут себя также, особенно с подчинёнными.

Гость
27 дек 2022 в 16:58

А я, как житель, считаю, что она за 5 лет для города не принесла никакой пользы, а стало только хуже, боюсь представить, что будет с городом ещё после 5 лет её правления!

27 дек 2022 в 21:24

Нам всем каюк, мы все умрем!!! Вот такие у меня ассоциации от этой новости. Срочно надо сваливать с Самарской области!!!

Гость
27 дек 2022 в 14:38

И для чего все это делалось тратились деньги время просто безлбразно и противно1 Но кто даст воровать если не они ?

Гость
27 дек 2022 в 21:58

Где только могла зарегистрировалась. Даже в одноклассниках. И нигде на вопросы жителей не отвечает. А департамент гор хоз вообще игнорирует обращения жителей. Целые пол года обращался с устройством остановки транспорта на пл. Революции. Похоже и дальше будет писец.

вячеслав
27 дек 2022 в 14:28

А почему перед выборами мэра не проводили опрос о доверии самарцев Лапушкиной ? Глядишь, депутаты бы узнали, что о них думает народ ...

Гость
27 дек 2022 в 12:40

даже без выборов ясно, что будет лапушкина....

Елена
27 дек 2022 в 18:42

Ну а что же мешает сейчас справляться со своими обязанностями мэра. Жаль очень что у нас такой мэр.Куда ни глянь , везде бардак.Дороги,
ЖКО, уборка дворов и улиц.

Сотрудник
27 дек 2022 в 21:31

Выборы по самарски. За второго кандидата и не стали
даже голосовать. Как можно ненавидеть так жителей города Самары. Стратегия Азарова.

Горожанин
27 дек 2022 в 21:52

Фу позор продолжается

27 дек 2022 в 14:28

ждем еще 100 "нужных" светофоров в 2023 году

27 дек 2022 в 19:31

В ГОРДУМЕ или в ДУРДОМЕ её выбирали-поясните!)

Гость
28 дек 2022 в 10:19

Очень печально. Абсолютно бездарный мэр. И без толковый управленец. И самое тревожное для Самары, что этого "пустого" управленца поддерживает губернатор...

Гость
27 дек 2022 в 14:53

кто бы сомневался...., будете в грязи и гололёде...

Гость
27 дек 2022 в 16:32

"Думаю я справлюсь..." - после пяти лет она ещё не уверена справится или нет????? Это она присматривалась типа до сих пор?