СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Елене Лапушкиной вручили удостоверение мэра Самары
Елене Лапушкиной вручили удостоверение мэра Самары

28 дек 2022 в 07:23

На "выборах" у нее оказалось одно преимущество перед конкурентами - наличие справки об отсутствии судимости. Только в этом не ее заслуга, а недоработка правоохранительных органов

27 дек 2022 в 14:02

а почему жители в выборе не участвовали?

Гость
27 дек 2022 в 13:46

Цирк. Стыдно за город.

вячеслав
27 дек 2022 в 14:16

,, ЗА ,, проголосовали 27 единоросов из 27 присутствующих депутатов ... Да уж ... как никогда была острая борьба за место мэра .

Гость
27 дек 2022 в 13:38

Да здравствуют еще 5 зим нечищенных дорог!

Гость
27 дек 2022 в 13:39

Кто бы сомневался

The name
27 дек 2022 в 14:57

Что это значит? Видимо то, что ничего не изменится. В сентябре прекращают чистить улицы. Ждут снега. Его нет и город в пыли. Если снег идёт то его тоже не спешат убирать. (Помним предыдущие годы!) . Гололёд победить не могут. Коммуникации с завидным постоянством рвуться в одних и тех же местах. Есть участки дорог, на которых 5 раз в год асфальт кладут после вскрытия грунта. Что там за порыв такой, что его (это реально так!) 10 раз ч году ремонтируют? Хозяйственнички... Я перечислил только то, что видно невооружённым глазом. А если капнуть из деятельность?

Гость
27 дек 2022 в 13:42

да как так то?

27 дек 2022 в 19:25

Жаль,что это была не повестка в прокуратуру!

Гость
27 дек 2022 в 14:17

Очень жаль! Опять для обычных людей ничего делать не будут. Можно было не проводить конкурс, и так было ясно кто победит.

Инна
27 дек 2022 в 17:39

Очень жалко город. Опять снег , лед на тротуарах, пыль и грязь летом, засохшие деревья и цветы. Достали всех своим химикатами, сыпят кучками, где густо, где пусто. Власти в городе нет. О транспорте и говорить не стоит. Думаю, будет еще хуже.

27 дек 2022 в 19:33

А зачем его у неё забирали..

Гость
27 дек 2022 в 14:12

позор

Гость
27 дек 2022 в 16:04

🤦🏼‍♀️ Что, опять!? Зачем были все эти открытые конкурсы? Людей за имбицилов держите?

Гость
27 дек 2022 в 15:31

Какой позор!

Гость
27 дек 2022 в 17:22

Цирк уехал, а Лена осталась🤦‍♀️

Гость
27 дек 2022 в 17:22

Почему удаляете комментарии????

Гость
27 дек 2022 в 14:32

теперь надо фестиваль маскарад салют и поездку на мадагаскар

Гость
27 дек 2022 в 14:40

ТРИ ХА-ХА...

Сергей
27 дек 2022 в 15:07

Хотя-бы для вида проголосовали бы не единогласно. А то как при Союзе.

Гость
27 дек 2022 в 15:11

Фейк! Все было решено до того как…

Гость
27 дек 2022 в 15:34

кошмар

Горожанин
27 дек 2022 в 17:13

А где свежие идеи и новые руководители. Гниём в своём болоте.

Гость
27 дек 2022 в 18:50

Фарс, показуха и беспредел!

Гость
27 дек 2022 в 18:49

Обнулили неприкосновенную неподсудную?!

Гость
27 дек 2022 в 18:49

Всё давно прогнило в этом царстве беззакония и коррупции!

Гость
27 дек 2022 в 21:16

Сами себя назначают, от царя и до нижних бояр

Коммунист
27 дек 2022 в 13:36

Ура! Торжество демократии и плюрализма.

Гость
27 дек 2022 в 14:00

Выборы договорняк.

Гость
27 дек 2022 в 14:17

все по заранее подготовленному плану, вот только пользы как не было так и не будет... но ДА! доволен...

Гость
27 дек 2022 в 17:29

Как понять, В ФИНАЛЕ?

Гость
27 дек 2022 в 20:01

Позорище!((

Ана
27 дек 2022 в 20:17

Диктатура, как есть! Сначала забрали выборы губернаторов, потом выборы мэров, опять назначают Медведев и похоже тандемчик опять в деле. Этой стране уже ничто не поможет.

Гость
27 дек 2022 в 21:51

Ха !!! Кто бы сомневался 🥺

Гость
27 дек 2022 в 22:15

Как же её такую ценную отпустят? Ещё не всю Самару разбазарили.

Гость
27 дек 2022 в 23:34

Стыд и позор

Царь!
27 дек 2022 в 14:38

она без удостоверения была раньше?

Гордый Самарянин
27 дек 2022 в 16:08

Вот всё что нужно всем знать о демократии. (Власти большинства.)

День выборов
27 дек 2022 в 15:25

Алё, уважаемый, это кто там? Это Вика, что-ли? - Какая Вика? - Ну, ладно. - А, эта. Виктория Александровна. - А! А, чё, Виктория Александровна, это не Вика? Это ж Вика, это ж спутница Емануила Гедеоновича. Ну, да, мы все по заданию Емануила Гедеоновича. Как? А почему нас не предупредили?

Гость
27 дек 2022 в 17:57

Я сдамся любому врагу. Любой мой враг - друг , если он против диктатуры.

Гость
27 дек 2022 в 18:48

МАФИЯ

Гость
27 дек 2022 в 18:51

Когда царь объявит "Спецоперацию по декоррупцификации"? 80% ждунов и терпил ZA!

Гость
27 дек 2022 в 19:47

Ну, держись гаражи и рынки!

Гость
27 дек 2022 в 20:17

Превратили город в большую помойку. Пылища круглый год.

Гость
27 дек 2022 в 20:18

Ещё не все гаражи снесли?Что ещё будет для народа?

Гость
27 дек 2022 в 20:24

Очень жаль. Теперь. Все дома будут строить наверное без машиномест.

Гость
27 дек 2022 в 22:13

Мать, перемать!!! Раньше жили, как попало, а теперь, как придётся.

Злой россиянин.
28 дек 2022 в 09:50

И эта власть говорит народу о честности!!!

Гость
27 дек 2022 в 16:28

судя по каментам - горожане приговор уже вынесли )).

Гость
27 дек 2022 в 19:54

Интересно конечно удивление элехтората. А когда эти или другие "народные избранники" забирали у народа право выбирать мэра, вы хде были?!