СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Я дала спальный мешок человеку, который погиб»: жена самарского генерала рассказала о разговоре с вдовой бойца
«Я дала спальный мешок человеку, который погиб»: жена самарского генерала рассказала о разговоре с вдовой бойца

16 янв 2023 в 10:17

Слишком много Колотовкиной.

16 янв 2023 в 13:16

тошнит от этой тети уже

16 янв 2023 в 19:37

Катя, слишком приторно, вообще всё слишком, не раздражай

16 янв 2023 в 10:40

Ни одной птицы на фото. Испугались наверное.

Гость
16 янв 2023 в 10:22

Какой позор! Объясните кто-нибудь этой мадам, что это ПОДЛО пиариться на чужом горе

Гость
16 янв 2023 в 10:15

Нелепо она выглядит в форме и каске - шуба лучше на ней сидит (но для пиара чем не пожертвуешь)

Гость
16 янв 2023 в 11:29

Ай-яй-яй! Опять "боты" плохие комменты генеральской жене пишут! Шубка превращается, шубка превращается... в камуфляж!

Коммунист
16 янв 2023 в 09:52

Самарский мем "жена генерала" снова с нами.

Гость
16 янв 2023 в 10:29

Опять её везде по СМИ показывают - рекламируют, популизируют (хотя народ уже высказал и неоднократно свое мнение и отношение к ней) к чему бы всё это

Гость
16 янв 2023 в 11:28

Очень энергичная женщина. Но тратит свою энергию неэффективно. Ей не хватает стратегии, а именно - Стратегии Лидерства Дмитрия Игоревича Азарова. Только представьте, сколько полезного для области она могла бы сделать, если бы действовала сообща с губернатором. Сколько было бы дополнительно проведено фестивалей, карнавалов, флешмобов! Сколько еще бы нарисовали муралов! И с канатоходцем конфуза не случилось бы!

17 янв 2023 в 11:07

А где сделано фото? в Зубчаниновке?

1945
16 янв 2023 в 11:48

Прямо по Ремарку. "Форму убитого отдала другому бойцу". Всё очень правильно! Конвейер смерти должен работать с минимальными затратами. Это почин нужно подержать и распространить. Форму нужно снимать с убитых, стирать, штопать и отдавать новым бойцам. Конвейер смерти запущен. Остановить его не просто.

Окс
16 янв 2023 в 12:33

Слушайте, вы когда её парить прекратите, пиар на костях... Это просто невозможно читать...

Гость
16 янв 2023 в 12:37

Молодцы героически гибнут за шубы таких генеральш, их особнякиих детей, машины и отдых в дубае

Гость
16 янв 2023 в 11:33

На фоне исторического центра Самары снялась?

Гость
16 янв 2023 в 11:38

Пиар на костях.

Яяя
16 янв 2023 в 12:12

Не поумнела...

Гость
16 янв 2023 в 10:35

Не надо Колотушкину больше, пожалуйста…

Гость
16 янв 2023 в 20:33

Господи ну хватит ее показывать сколько у нас жен генералов и ниого не видно а помогает она что из своегно кармана?

Гость
16 янв 2023 в 10:52

Че ты несёшь ?

Гость
16 янв 2023 в 11:30

Покажите, пожалуйста, погоны на форме генеральши. Никогда не видел даже на картинке погоны генеральши армии.

Гость
16 янв 2023 в 13:00

- Ваша профессия?
- жена генерала.

16 янв 2023 в 19:20

Сколько можно о ней писать , след раз в чем она будет , в костюме пожарного или медсестры , тьфу ...

Гость
16 янв 2023 в 11:22

Не хотим ничего о ней слышать и читать...

Гость
16 янв 2023 в 09:33

Без фото никто не поверит, что ли? Зачем оно такое на фоне обломков?

Гость
16 янв 2023 в 11:24

Пусть всех соберут вдов и смогут ли они тогда всём в глаза смотреть! Всех, только Самара арена сможет вместить!

Гость
16 янв 2023 в 13:58

Вот как переобуваться уметь надо - из шубы в бушлат и каску впрыгнула.

Гость
16 янв 2023 в 11:55

Пусть всех видов и матерей погибших самарских соберёт и им расскажет какая она хорошая!

Гость
16 янв 2023 в 14:00

Массированый пиар идёт, наверно в депутаты сватают.

Алексей
16 янв 2023 в 15:54

Стремено, ну написали о ней один раз и хватит. Для чего не фотографии на фоне разрушений, она что там было во время прилёта и выжила? Или просто приехала на место где кого-то возможно убили и вот на этом фоне снимок?

Гость
17 янв 2023 в 11:53

Редакция молодцы. Я сначала не понял почему этот кринж выпускают, но сейчас глядя в комментарии прозрел. Это же тонкая ирония. Одной статьи мало, вот серия статей позволяет множеству людей "разуть глаза". "Жена генерала" прекрасный литературный образ в повести о людоедах.

"Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть."
БГ

Гарри
16 янв 2023 в 10:50

Хоть мусор убрали бы для фото

Усатый
16 янв 2023 в 13:47

Боец погиб мобилизованный скорее всего , а форма новая дома висела ? С каждым разом всё чудесатее и чудесатее.

Гость
16 янв 2023 в 11:51

Молодец девушка. Работает над ошибками. Не нравится шуба, не вопрос!

Гость
16 янв 2023 в 12:19

Пройдёт немного времени и всё встанет на свои места. Любой человек может "открыть глаза на происходящее, просто если неделю не посмотрит тв а почитает независимые источники. О чем думают вдовы, матери? В будущем не будет Соловьёва, Скобеевой и др. Как тогда они сами себе объяснят, за что погиб их близкий человек. Время уберёт домыслы, оставит только сухую статистику. Только факты! 8 лет в Украине и Донбассе в т. ч. был мир по обе стороны линии разграничения. Корейцы в такой ситуации живут... скоро будет уже 100 лет! Случаются инциденты. Даже люди иногда гибнут. Один, или два. Что было дальше? В феврале 2014 Россия ввела войска в Украину. (Внимание! Не наоборот!). За время, сво погибли сотни тысяч людей. Среди погибших и Ваш муж или сын. Вы сможете, через 10 лет сказать, что он правильно сделал, что пошёл и сложил свою голову?

16 янв 2023 в 16:13

Гости и другие одноразовые опять тут как тут! Несут что хотят, треплют человека и ничего им не будет. Регистрируйтесь и пишите, что хотите! Да, ответить придется если что!

Гость
16 янв 2023 в 13:12

Выделите отдельнуб рублику а то ведь и на страницуне хочется заходить!

Прочитал первых два слова, дальше не стал

Гость
16 янв 2023 в 11:49

А мне понравилось. Забавно выглядит. Как игрушечная.

Гость
16 янв 2023 в 12:22

А если бы она не была жена Генерала это что должность новая при Азарове?

Гость
16 янв 2023 в 20:51

Это она на фоне дома в Днепре стоит?

Прохожий
16 янв 2023 в 23:09

Вылитая черепашка-ниндзя.
Не хватает только нарукавного знака "Не влезай-убьет" и нагрудной таблички "жена генерала".

Гость
17 янв 2023 в 09:06

Нет она стоит на фоне дома Венцека Молодогвардейская!

Гость
17 янв 2023 в 09:03

Да отстань ты уже от людей! Зачем тебе это живи и радуйся жизни что у тебя все есть "А твое глупое выступление только пртив тебя!

Гость
17 янв 2023 в 10:33

мешок жалко.....

Гость
17 янв 2023 в 21:36

колотушкина на фоне самары что-ли сфоталась?

Гость
16 янв 2023 в 11:22

да чего вы пристали к жене генерала то? а вы хоть что нибудь сделали для бойцов?
а вот претензии к корреспондентам все больше, читать надо что пишите, видимо по великому и могучему оценки были весьма низкими...

Местный житель
16 янв 2023 в 11:44

Вот и появился народный кандидат на выборы губернатора в сентябре 2023 года. Рейтинг узнавемости зашкаливает, рейтинг полезности немного отстаёт от действующего губернатора, но ещё есть время. Лично я уже определился с выбором, как только инициативная группа жителей региона предложит ей идти на выборы и она согласится обязательно поддержу её решение! Ну а что, такого губернатора у нас ещё не было, и умница и красавица в одном лице!

Гость
16 янв 2023 в 09:44

👍

вещь