СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Закон подписан: декларации о доходах депутатов будут публиковать в обезличенном виде
Закон подписан: декларации о доходах депутатов будут публиковать в обезличенном виде

Гость
6 февр 2023 в 13:02

Это означает только одно, что воруют гораздо больше чем раньше.

Гость
6 февр 2023 в 13:40

Что там дальше, перестанут публиковать списки, кто как за что голосовал?

Гость
6 февр 2023 в 13:03

А Путин не в курсе!!!

Гость
6 февр 2023 в 13:41

Сомнительный закон. Доверия к депутатам он не повысит.

Гость
6 февр 2023 в 13:37

Прикольненько! Вот и ко мне пусть налоговая не приходит. И декларации не буду писать. Жа и вообще зачем налоги мне платить, если я не знаю на что они идут!

Гость
6 февр 2023 в 13:06

Спикер Думы с трибуны:
- господа Депутаты, пора бы подумать и о людях.
Голос из зала:
- поддерживаем! душ по 30-40к бы не помешало

Бывалый
6 февр 2023 в 14:25

Чтоб не страшно было публиковать персональные доходы подняли бы зарплату и пенсии в стране до достойного уровня, хотя бы до уровня примерно раз в 9 ниже своего дохода! А то объясняют, что пенсионерам пенсии нельзя поднимать-инфляция вырастет работягам нельзя, потому что производитель низкая и опять инфляция вырастет; Зато покупка недвижимости в Англии на инфляцию не влияет.

Коммунист
6 февр 2023 в 13:18

Зачем им вообще отчитываться? Лучшие люди, можно сказать, бессребреники. Им сам народ оказал доверие и вдруг какие-то декларации?

Гость
6 февр 2023 в 15:22

В сказочно- успешном болоте вся власть преступники и шарлатаны. А так же , практически введено крепостное право. Есть кучка недалёких поддержателей - они из сказки о Чипполино появились чтобы собирать крошки со стола. Но, здравомыслящему человеку в этой диктатуре противно находиться, поэтому они уезжают. Вы же сами молчали, когда введились преступные антинародные законы и поборы. Что же сейчас булькаете ? Трусы. Рабы. Значит вы так и должны жить и большего незаслуживаете. Вы же товарила с Нагорной терпите, хотя это абсурд.

Ашто
6 февр 2023 в 21:50

А что, что-то меняется? Кто воровал, тот и не раскрывал в декларациях! Избиратели узнавали в декларациях про миллиарды избранников и могли как-то на это влиять, отозвать депутата? Не смешите мои тапки!

Гость
6 февр 2023 в 22:13

ОПГ в обезличенном виде!

ОПГ
6 февр 2023 в 16:12

Кто то все равно будет виновен!

Гость
6 февр 2023 в 17:06

Перед смертью не надЫшатся...

Гость
6 февр 2023 в 18:21

Мафия над законом!

Гость
6 февр 2023 в 22:02

Мы и так знаем к кому в гости придти , когда загорится 🤣👍. Нескроются полюбасу.

Депутат Балтики
7 февр 2023 в 12:43

Робяты! Набивайте карманы пока можно! После СВО халяву отменят!