СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Александр Хинштейн сообщил о своем желании насчет поста губернатора Самарской области
Александр Хинштейн сообщил о своем желании насчет поста губернатора Самарской области

7 февр 2023 в 13:12

Как всегда - одни анонимщики! Поди разберись кто самарский! Но гадят!

Гость.
6 февр 2023 в 22:15

Что-то Матвеев и не слышно и не видно как осел в Думе. .А как уж людей собирал. а что ? Отнял Меркушкин у Федеральных ветеранов бесплатный проезд .. и зубы протезирование.

9 февр 2023 в 10:59

- Ну хоть какое то разнообразие.
Будет лучше- спасибо.
Будет хуже, ну эт как всегда.. потерпим.
Я за.

Гость
7 февр 2023 в 10:52

Ребята, да проснитесь уже, хоть кто будет губернатором, ничего не изменится, не зря вертикаль власти столько лет выстраивали, рыба гниёт с головы.

Самарец
6 февр 2023 в 20:59

ДА! ДА! ДА!
Александр Евсеевич - БУДЬТЕ НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ!!!
Пожалуйста!
Я этого желал ещё с 2011 годов, когда Александр Евсеевич Хинштейн,
стал нашим Самарским депутатом! 👍👍👍
Господи, прошу вас, помоги нам с губернатором Хинштейном!!

Гость.
7 февр 2023 в 13:50

Вот читаешь как обхаевают Хинштейна, и лексикон этих людей, и сразу понимаешь , люди озлобленные На чем она основана.на национальности? А сколько Учёных из этой нации и очень порядочных и высоко технитчески грамотных людей,которые внесли большой вклад в производство ... А тот кто продал секретные документы, уже в 95г годах в Америке на лазурном берегу. им был коттеджик приговлен..

Гость
8 февр 2023 в 16:18

не хотите его получите меркушкина😁

Гость
6 февр 2023 в 19:09

где леночка там и димон

Гость.
6 февр 2023 в 20:02

Уважаемый Александр Евсеевич, я думаю на самом деле Вам можно быть Губернатором нашего Города. Вы помогли нам дачникам Чёрновского Водохранилища .. Просим не оставлять этот вопрос. Воду из Водохранилища слили поздней осенью для ремонтных работ на Плотине. Только деятельный человек может быть Губернатором в нашем огромном Городе. И восстановление Самары как города с большим Техническим потенциалом .. Сохранить наши Заводы и восстановить те которые являлись основой машиностроения. Шарикоподшибниковые заводы и другие смежные с Оборонной промышленностью . Точное оборудование без подшипника скоростного не будет качественно выпускать детали. Вперёд, Народ Вас поддерживает.

Шо то, шо это. Шо эти обе

Гость.
6 февр 2023 в 22:08

Как не стыдно ..Вы возьмите статистику . Нация Еврейская . Почитайте Сидоров Г. А. Изетеропсихологический анализ развития общества. 4 книги в Интернете. Читается очень легко. Из этой книги я узнала о Берии . О том что уже в 1953 году под его руководством был щит ракетный у Москвы. И вообще о нашей планете . О селениях староверов. О лабиринтах в Сибирских лесах. Почитайте.!!! мы читали в слух в обед. Откуда Белые и Чёрные нации. Почему горцы народ отважный .. И про Луну ..

Горожанин
7 февр 2023 в 05:05

Да ходьбы , как надоели эти все

Ольга
7 февр 2023 в 08:57

Я сразу ЗА! Где поставить галочку?

Гость
7 февр 2023 в 09:37

Пока будете поддерживать шелуху из действующей опухоли - будет только крах.

Гость
7 февр 2023 в 10:20

Когда из Самарского района уберут запойного?

Гость
7 февр 2023 в 10:29

Камера обскура

Самарец
8 февр 2023 в 20:01

Вспоминаю ад с кидаловом моей квартиры в доме на 5 просеке Министерством ЖС Самары, и квартир всех собственников дома. Титов тогда приезжал и ржал над нами- "Вы сами виноваты когда покупали квартиры в долевку!) Люди в петлю лезли.8 лет ада- и только благодаря Хинштейну сдвинулось все с мертвой точки и наш дом достроили. А достроили через суды в Москве (оказывается дом построили на федеральной земле, а не муниципальной). Мне и людям помог- Я бы за него проголосовал

Самарец
9 февр 2023 в 05:00

Чтобы быть губернатором, надо уметь не статейки писать. И газовик не может быть губернатором. Здесь нужен честный государственник, получивший образование соответствующее и опыт гос службы.

Гость
10 апр 2023 в 22:08

А я хочу вопрос задать кому только не знаю Хиштейну или Азарову , метут и моют только площадь Куйбышева, когда иду на работу! А вот парк Победы , в гололед ни одного дворника не было , я так шандарахнулась , что до сих пор рука болит ! Вопрос почему площадь Куйбышева метут и моют , а наш любимый парк не метут и не моют!!! ?

Гость
30 апр 2023 в 16:38

Александр Евсеевич - ВЕРНИТЕСЬ В Самарскую область!!
Я Вам, всё прощаю!!!
Будьте(Пожалуйста!!!) НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ!!!
(вместо азарова димы..)

Коммунист
6 февр 2023 в 19:37

Такой шутник этот Хинштейн

Гость
7 февр 2023 в 10:19

Как мы Вас ждем особенно Самарский район!

Гостьтатьяна.
6 февр 2023 в 22:18

я бы тоже поддержала его на выборах.

Столяр .
6 февр 2023 в 22:10

Все умные самарцы будут рады видеть Хинштейна губернатором . Так что я за . А те кто против пусть продолжают заниматься гнусными инсинуациями .

Гость
7 февр 2023 в 00:18

Бедная Самара. Не надо нам чужаков.

Гость
7 февр 2023 в 08:27

Шило... мыло.. а, в этой власти людей нет - хоть, т.н. левые, хоть "эти". Все они с одной кормушки и в одну баню ходят.

9 июня 2023 в 23:48

Примите мои соболезнования.😂😂😂

Антонина
6 февр 2023 в 22:22

Я помню Хинштейна с давних времен его работы в газете МК. Ваял талантливые статьи,обличающие коррупционеров.Потом власть его приблизила, и он сам стал таким же, как его прежние герои.

Пророк
6 февр 2023 в 22:50

Потихоньку начинают втюхивать нам Хинштейна вместо Азарова....

самарец
7 февр 2023 в 03:51

Хинштейн Наш губернатор

Гость
7 февр 2023 в 12:12

Это же работать придется, а не только языком чесать, когда выгодно. Куда ему до губернаторства....

Гость
6 февр 2023 в 21:54

не дай бог!

Гость
6 февр 2023 в 23:54

Если А Е будет Губернатором то многие обсерутьсяи покинут сами свои посты вот и безработица будет!

Гость
7 февр 2023 в 11:27

Часы на трусы)))

Гость
7 февр 2023 в 12:08

Все посты в поддержку написаны Одним человеком! Догадайтесь кем!

Дядя Лёшадь
7 февр 2023 в 12:36

Всё правильно - нынешний губернатор (которого переизберут) будет присваивать "мутным" председателям судов почетные звания, а Хинштейн будет разоблачать их коррупцию и т.д. и т.п. Т.е. должен быть баланс сил и противовесы - один будет фестивалить и "балаболить", а другой за ним подметать.

Вова
7 февр 2023 в 15:56

Если поможет мне засор устранить в ванной, то я за него!

Гость
7 февр 2023 в 17:42

Автор что вы пишите читайте, в заголовке про желание, а в описании о НЕ желании речь

гость
15 мар 2023 в 21:52

Шкуру не убитого медведя делите ! Эх дороги да ямы , лучше думай как не упасть и в яму со льдом не попасть! На почту и в магазин на наших тратуарах дойти и не подскользнуться и в лужу не упасть.

Гость
7 февр 2023 в 08:50

Кто за тебя проголосовал - теми и руководи.

Гость
7 февр 2023 в 13:31

Мало вам памятников в Самаре он понаставил? От Деточкина до бурлаков. А хоть что-то против человейников и точечной застройки он исполнил? Предотвратил уродование Самары? Не нужны нам в губернаторах такие. Даже типа Титова предпочтительнее

Гость
7 февр 2023 в 13:50

Ура!

Влад
7 февр 2023 в 15:49

Настоящий Губернатор, должен пройти СВО и получить несколько орденов, медалей, умело выполнять и назначать Приказы, беспокоится о личном составе и доверенной техники, а не быть военным теоретиком.

Гость
7 февр 2023 в 18:48

а у него сертификат кошерности есть?

Влад
7 февр 2023 в 20:23

Никогда эти люди в Губернаторы не пойдут, вера не позволяет, их и тут не плохо кормят, быть всегда рядом и вроде не рядом. Нет таких в Губернаторах, нигде в Мире.

Гость
7 февр 2023 в 20:25

Уберите рекламу Хинштейна!

Гость.
7 февр 2023 в 23:43

Не мешайте работать депутату пока он депутат. чтоб народ захотел осенью за него проголосовать..

Гость
8 февр 2023 в 16:16

Оно ему надо? Сами же потом комментаторы тапками закидаете , дурачка нашли😁

Гость
12 февр 2023 в 16:32

Хина на шишку )))

гость
26 июня 2023 в 23:45

Что за слова не врите. Я в 2000 годах поставила как федеральный ветеран металлов керамику зубы. за 17 тыс. Меркушкин с подачи Медведева, он такие права дал. Теперь только напыление под золото . ремонт. Муж ходит блестит.