СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, кого в Самарской области хотят лишить пенсии
Стало известно, кого в Самарской области хотят лишить пенсии

Лия
11 февр 2023 в 12:47

Почему только до конца СВО? Меркушкину и артякову нужно навсегда самарские выплаты отменить!

Гость
11 февр 2023 в 08:19

Дали бы как и всем 10-12 т.р. За что доплаты?

Гость
11 февр 2023 в 09:42

У нас платят социальные пенсии тем кто не работал ..Одно дело мама воспитывала ребёнка и не работала. а сколько мужчин и женщин которые вообще не работали. Промышляют ,дачи грабят . овощи и фрукты воруют и что приглядится на даче .. В городе с базы овощной таскают не ликвидные овощи и фрукты и торгуют на углах.

Ну и новость
11 февр 2023 в 17:38

Никто никого не лишил. Читайте внимательно. Временно приостановить. Не более того. Обман народа с громким названием «кого хотят лишить пенсии». Головой бы хоть думали, деревенские писаки.

Гость
11 февр 2023 в 17:57

Странное свойство у законов в части "обратной силы". Если бывшему губеру доплату назначили, то перестать её платить никак нельзя- обратная сила во всей красе. А как люди договорились с государством "мы начинаем работать в 80-х годах, а вы нам пенсию в 55 (60)лет", так перестали просто её давать в договорённый срок и всё, никакой обратной силы

Гость
11 февр 2023 в 16:57

Заместителя начальника нефтегорской налоговой инспекции подозревают в получении взятки в крупном размере. По версии следствия, с 2019 по декабрь 2021 года высокопоставленный фискал получил от предпринимателя в несколько приемов взятку в 214 тысяч рублей за общее покровительство и попустительство по службе.

Гость
11 февр 2023 в 22:11

Меня уже лишили, точнее отбрал преступник. Та4 что мне уже дорога только на баррикады, если вспыхнет. Вот там и сочтемся со всеми.

Гость
11 февр 2023 в 23:42

Иной раз покаывают рекламу о том, что кому-то нужны деньги на операцию. Немного, так лимонов 5-9. Зарплата Игоря Сечина более 60 миллионов в месяц...

Док
11 февр 2023 в 20:50

Без него лишили за счет повышения пенсионного возраст

Гость
13 февр 2023 в 21:28

Ага, попробуйте у финноугра отнять! Столько попыток было!

Гость
13 февр 2023 в 21:29

КС пожалели?

11 февр 2023 в 13:25

Самаркой области*** опечатка в законопроекте то

Гость
11 февр 2023 в 09:19

Максим Федоров , прогнулся , перед "управой"

Гость
12 февр 2023 в 10:36

Обосрут.ся,не примут. Игры перед народом.