СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Послание Путина Федеральному собранию длилось 1 час 42 минуты. Пересказываем коротко речь президента
Послание Путина Федеральному собранию длилось <nobr class="_">1 час 42 минуты</nobr>. Пересказываем коротко речь президента

Гость
21 февр 2023 в 16:20

выплачивать материнский капитал в новых регионах задним числом, с 2007 года - выходит мы налоги платим, а им просто так денег отвалят. Такой щедрый за чужой счет. Зачем нам новые территории? У нас земли мало? Кто хотел уже здесь в России живут. Кого там освобождаем? Оставшиеся не хотят видно освобождаться, вон как сопротивляются уже год.

Гость
21 февр 2023 в 18:44

23 года - обещаю обещать обещанное, скоро будет очередной рывок и прорыв в светлое будущее...

Гость
21 февр 2023 в 16:13

Краткое содержание. Ему речь написали точно по этим пунктам.
Морелли, — бельгийский историк , выделяет 10 основных принципов пропаганды. Монография от 2001 года «Ложь во время в...воблы»
1. Мы не хотим воблы, мы только защищаемся
​​​​​​​2. Наш противник несет полную ответственность за эту воблу.
​​​​​​​3. Лидер нашего противника изначально зол и похож на дьявола.
​​​​​​​4. Мы защищаем благородное дело, а не свои особые интересы.
​​​​​​​5. Враг целенаправленно совершает зверства; если мы совершаем ошибки, то это происходит без умысла
​​​​​​​6. Враг использует запрещённое оружие
7. Наши потери малы, потери противника значительны.
​​​​​​​8. Наше дело поддерживают признанные интеллектуалы и художники
​​​​​​​9. Наше дело свято
10. Тот, кто ставит под сомнение нашу пропаганду, помогает врагу и является предателем

Гость
21 февр 2023 в 16:27

Собрали всю лапшу в одной кастрюле. Очередные обещалки. Подвел бы итоги спецоперации за год. Сколько потерь жизнями, сколько сирот и вдов осталось, сколько техники уничтожено, сколько санкций и недружественных стран...

Гость
21 февр 2023 в 18:46

Одно безответственное и безнаказанное враньё поти четверть века и фейки

21 февр 2023 в 16:14

специально ботов наняли комменты писать. там же бред один, а не речь.

Гость
21 февр 2023 в 16:51

Наберите в ютубе "нет времени на раскачку". Очень смешно. И так 22 года. На моей улице ямы. 22 года их летают. А они там же. И пыль . И грязь. Зима заканчивается. Но снег НИ РАЗУ не чистили вообще . Не менее 10 раз в году ч шаговой доступности от дома копают. Порыв. Почему? В одних и тех же местах! А что у кого-то по другому? Можно машину не мыть, такой чистый город? Господа! Мы живём ч большой помойке. И этот господин, всё чего то там обещает. Есть хоть кто-то, кто может привести хотя бы один пример того, что он не соврал?

21 февр 2023 в 16:43

Прямо как совещания в РЖД, планы грандиозные, но никогда не выполняются.

Гость
21 февр 2023 в 19:04

А где комментарии тех типа 80% граждан, кто ZA и поддерживает его действия и его ставленников, согласно фейковым опросам росстатов и вциомов?!

Гость
21 февр 2023 в 18:41

Коту очень нравится. Очень доверчивое создание

Гость
21 февр 2023 в 21:15

За такое фото могут и на передовую отправить.

Гость
21 февр 2023 в 16:37

Прокрустова лажа.

Гость
21 февр 2023 в 21:07

Всё старо как мир. Знакомо до опупения. Народ ждет выполнения даных Президентом обещаний. Вот только для пенсионеров ничего…

22 мая 2023 в 21:45

Слава Богу, что у котенка на фото нет лапши на ухе ....

Гость
21 февр 2023 в 16:04

всё для народа
всё для победы

Гость
21 февр 2023 в 16:13

Путин предложил, предложил-значит не обязал!

Гость
22 февр 2023 в 07:01

Если коротко: это всё они, надои выросли, нужно потерпеть

Гость
22 февр 2023 в 11:16

Забыла банку с водой поставить рядом с телевизором.

Гость
21 февр 2023 в 16:17

мы также дальше доверяем президенту

Гость
21 февр 2023 в 16:13

кто недоволен послать в китай подальше

Гость
21 февр 2023 в 17:07

Привет соросятам, навальнятам и мыколкам в комментах! )))))

Гость
21 февр 2023 в 16:08

электорат готов за путина голосовать уже сегодня

Гость