СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта
Телеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта

Гость
6 мар 2023 в 09:52

Ценность жизни Соловьева сильно преувеличена.

Гость
6 мар 2023 в 03:44

Строит из себя героя
У самого недвижимость заграницей

Гость
6 мар 2023 в 07:08

Соловьёв поехал на передовую? А почему сам не участвует? Или почему его сын, призывного возраста, не участвует? Сын живёт в Лондоне, работает моделью. Месяц назад интернет взорвался, увидев его фото. Пиджак на голое тело, ну видеть надо. Очень сильно походит на голубка.

Гость
6 мар 2023 в 17:06

эх, промахнулись..

Гость
6 мар 2023 в 20:36

Жаль что промазали.

6 мар 2023 в 10:21

Это не на озере Комо пузо греть.

Гость
6 мар 2023 в 08:37

А авторесса так случайно выделила Соловьева пропагандистом в тексте, а главу госдепа никаким эпитетом не наградила? Так сказать, расставила идеологические приоритеты? Ну-ну.

Гость
6 мар 2023 в 07:12

Мобилизованные частенько отказываются воевать.. Записывают ролики, типа чего то не хватает, чему-то не научили. Это ни о чем. Главное, что у них нет мотивации. Ни ответа на вопрос: что они там делают. У украинских хлопцев этого нет. Они а себя дома

Гость
5 мар 2023 в 23:13

дядя вова мы с тобой

Гость
6 мар 2023 в 05:59

Вчера в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
6 мар 2023 в 06:17

героя теперь получит

Гость
6 мар 2023 в 09:31

Ну, всё, теперь героя дадут. И льготный проезд на трамвае. Успехов ему, в труде. И большого счастья в личной жизни...

Гость
6 мар 2023 в 10:20

Ладно вам. Какой он герой? Ему даже не попали в то место, в которое попали Рогозину.

Гость
6 мар 2023 в 10:58

У него есть много псевдонимов. Итальянский партизан, Вечерний М, Соловьиный помёт. За что ему это? Ну имеет всего две вилы в Италии, ну сын живёт в Лондоне. Зато как старается... И на ТВ и блог свой ведёт. Теперь вот и на передовую поехал. Рагозин тоже ездил. Рагозина меньше повезло.

Гость
5 мар 2023 в 23:58

"...ненормированное снабжение отрядов «Вагнера» стало залогом их успеха. Да, у ЧВК есть и без того много преимуществ перед регулярной армией в виде экипировки (особенно связи), подготовки, у них более быстрая структура управления. Печально, но основное большинство формирований российской армии уступает отрядам ЧВК «Вагнер» в этом плане. Это прекрасно понимают в Минобороны и предпочитают «в упор» не замечать отрядов, которые делают всю самую тяжелую работу под Бахмутом и Соледаром. В лучшем случае речь идет о каких-то «добровольческих штурмовых отрядах».