СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Это мэр или министр? Насколько хорошо вы знаете влиятельных женщин Самарской области
Это мэр или министр? Насколько хорошо вы знаете влиятельных женщин Самарской области

8 мар 2023 в 15:16

Что полезного эти тетки сделали для Самары что бы их знать?

Гость
8 мар 2023 в 12:03

Боже, за что это Самаре?

Гость
8 мар 2023 в 12:01

Одни заслуженные "мордуляши"

Гость
8 мар 2023 в 13:44

Самая влиятельная женщина,это моя жена! Как сказала,так и будет. А остальные мимо...

9 мар 2023 в 09:25

Не знаю ни одну из данных теть, ну к роме мера ее в новостях показывали.

Гость
8 мар 2023 в 12:28

А где женщина в малиновом пиджаке?

Гость
8 мар 2023 в 14:51

"Валька-ювелирка и другие бриллиантовые истории кремля". Тайная жизнь матрешки.
С Праздником девчата! Ютубнитесь..😁

Гость
8 мар 2023 в 15:22

что же они сделали для Самары и людей - взятки корупцию бардак

Гость
8 мар 2023 в 18:28

От таких должностей нет толку
Одним словом Л О Д Ы Р И

-ой
8 мар 2023 в 11:58

А вот угадайте кто носит шубку за 1.2 руб., колготки в сетку на дряблых ногах, мини по самый просак, сапоги цвета благородной детской неожиданности на 20 см каблуках и платформе и которую ВОЗЯТ на джипистом мерине.

Гость
8 мар 2023 в 11:43

А как же Милеев?

Гость
8 мар 2023 в 11:55

Про Лапушкину.
Председателем комитета по делам молодежи
Главой Железнодорожного района
Мэром Самары
В списке нет правильного ответа. В настоящее время она - глава городского округа, или, как сейчас модно говорить, сити-менеджер.

Гость
8 мар 2023 в 12:00

Бабская мафия самарии?!

Гость
8 мар 2023 в 12:20

Есть еще влиятельная самарская женщина Людмила Викторовна Тархова. Она сильно повлияла на репутацию самарского депутата.

Гость
8 мар 2023 в 13:12

Все равны, как на подбор... С ними дядька Черномор (хазаров)

Гость
8 мар 2023 в 15:08

Чтоб их поколение до 4 колена мучилось на гемодиалисе.

Гость
8 мар 2023 в 15:09

Зоопарк.

Гость
8 мар 2023 в 19:13

может вы так про них пишете, потому что их не касались. лично нам очень помогла Ольга Гальцова, когда у инвалида первой группы Сергиевский район отжимал новое выделеное жилье, мы обратились к Гальцовой и благодаря ей человек не остался на улице. дай бог ей здоровья!

Гость
8 мар 2023 в 21:14

На корабль, название уже есть! Титаник!

Гость
8 мар 2023 в 21:53

Казалось бы люди делятся на три категории - тех кого приглашают, тех кто приглашает, тех кто приглашается, но нет, это всё те же лебедь, рак и щука.
Как раз эти личности и есть самые прыщавые.

Гость
8 мар 2023 в 23:58

Что сделали эти дамы, чтобы их можно было знать в лицо? (кроме Лапушкиной, таких героев Самара не забудет)

Гость
9 мар 2023 в 10:00

А ихние царские хоромы почему не приложи к фото?

Гость
9 мар 2023 в 11:32

Век бы эти рожи невидеть.🤮, тьфу.

Гость
8 мар 2023 в 12:15

А почему Ладу Пеунову Русь не упомянули? Тоже известная личность, достойная быть среди перечисленных звезд.